Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому проводницу? Беру недорого. "ваш спецкор с мира ФЭО"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кому проводницу? Беру недорого. "ваш спецкор с мира ФЭО"

Angelusya [4] 
0
25 Августа 2010 14:02:48
13:33 Клеопара : Ищу проводника по игре
13:35 Angelusya » Клеопара : привет, а проводницу?
13:35 Клеопара » Angelusya : Это даже лучше!!
13:36 Angelusya » Клеопара : Сколько тебе лет, что бы знать как обращаться хоть?
13:37 Клеопара » Angelusya : Меньше 14 но больше 9
13:37 Angelusya » Клеопара : ну нормально
13:38 Клеопара » Angelusya : В каком смысле?
13:38 Angelusya » Angelusya : Меня зовут Анни.
13:39 Angelusya » Клеопара : имеешь представление об он лайн играх?
13:43 Клеопара » Angelusya : Это что??
13:43 Angelusya » Клеопара : это то во что ты сейчас играешь.
13:45 Angelusya » Клеопара : Здесь главное как начнешь, так и дальше пойдет.
13:46 Клеопара » Angelusya : У меня сейчас опыта 18,61
13:46 Angelusya » Клеопара : Самое главное разговарить главного в игре.
13:46 Клеопара » Angelusya : И как это сделать?
13:49 Angelusya » Клеопара : Для начала надо попросить палача НикитаБосс что бы он убил всех невидимок вокруг тебя, он сейчас на задании в залах бьет невидимок.
13:50 Angelusya » Клеопара : Попробуй его попросить что бы убил невидимок вокруг и главное что бы принес тебе топор волшебный БТУ и тогда все пойдет хорошо. Потом напишешь как дела идут.
13:51 Клеопара » Angelusya : Давай сначала!! кто такие невидимки??? И где этот палач находиться?
13:53 Angelusya » Клеопара, НикитаБосс : Я тебе его имя сбросила.
13:54 Angelusya » Клеопара : жмешь на его имя и с ним разговариваешь про невидимок и БТУ.
13:54 Angelusya » Клеопара : Он сейчас в залах на задании можешь посмотреть.
13:56 Клеопара » Angelusya : Я ууже его попросила в сообщение чтоб он убил всех невидимок! Он молчит...
13:57 Angelusya » Клеопара : Вот он зазнался, может занят? Следи за ним. Как из залов выйдет сразу проси. Без этого никак.
13:58 Клеопара » Angelusya : Где залы находяться??
14:01 Angelusya » Клеопара : в округе виригия.
14:02 Angelusya » Клеопара : жмешь на компас справа, выбирашь локация, выбираешь округ виригия и ждешь его там.
0
Frekzok [5]  25 Августа 2010 14:04:35 #1
:confused: а нормально объяснить новичку нельзя?
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-inAct- [4]  25 Августа 2010 14:05:24 #2
:arrow:
:eek:
0
Mor Guldur
25 Августа 2010 14:05:31 #3
:eek:
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 14:05:32 #4
и не пойму зачем издеваться,у нас что круче тот кто первый(пииип)
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 14:05:35 #5
:arrow:
0
-WildCat- [4]  25 Августа 2010 14:06:03 #6
:mad: :arrow:
0
Angelusya [4]  25 Августа 2010 14:07:03 #7
14:04 Клеопара » Angelusya : Я не умею этой картой пользоваться!
14:04 Angelusya » Клеопара : Видишь справа нарисован компас?
14:05 Клеопара » Angelusya : Напиши описание переходов из дымных сопок в округ Виригия!
14:05 Angelusya » Клеопара : Под ним написано компос.
14:05 Angelusya » Клеопара : Жмешь на него и потом по красной полосочке пойдешь, так легче.
14:05 Клеопара » Angelusya : Да!! Я нажала мне путь проложили в карте! А пользоваться картой я не умею!
14:06 Angelusya » Клеопара : Смотри у тебя загорелась красная полосочка на той локации куда надо идти.
0
-inAct- [4]  25 Августа 2010 14:08:14 #8
Angelusya
несмешно, старо, и просто подло :mad: :arrow:
:eek:
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 14:08:38 #9
Angelusya
сгинь и дефчушку оставь в покое!
иди сама в виригию я с тобой поговорю
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Козявый [8]  25 Августа 2010 14:08:54 #10
:arrow: :arrow: :arrow:
0
FallenCrow [8]  25 Августа 2010 14:09:22 #11
Маразм.
0
Мыф [9]  25 Августа 2010 14:10:18 #12
Angelusya

вчера подобный бред наваяла, сегодня второй заход, осеннее обострение стартовало преждевременно?

:arrow:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_-White-_ [6]  25 Августа 2010 14:10:40 #13
ничего смешного не вижу! :arrow: :rolleyes:
0
-hemp- [7]  25 Августа 2010 14:10:55 #14
:eek: :mad:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
--СОНЯ--
25 Августа 2010 14:11:12 #15
Мда...если ребёнку 14..то тебе 14 с половиной...противноAngelusya
0
DVJ -gans- IV
25 Августа 2010 14:11:33 #16
реально тупизм
0
Ежоно_ОК
25 Августа 2010 14:11:52 #17
:arrow:

Зачем издеваться то?
0
В стрингах
25 Августа 2010 14:13:28 #18
Фи... гадость +тупо :confused:
0
Angelusya [4]  25 Августа 2010 14:13:43 #19
Вас реально столько умных, возьмите и помогите.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.