Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому проводницу? Беру недорого. "ваш спецкор с мира ФЭО"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кому проводницу? Беру недорого. "ваш спецкор с мира ФЭО"

Angelusya [4] 
0
25 Августа 2010 14:02:48
13:33 Клеопара : Ищу проводника по игре
13:35 Angelusya » Клеопара : привет, а проводницу?
13:35 Клеопара » Angelusya : Это даже лучше!!
13:36 Angelusya » Клеопара : Сколько тебе лет, что бы знать как обращаться хоть?
13:37 Клеопара » Angelusya : Меньше 14 но больше 9
13:37 Angelusya » Клеопара : ну нормально
13:38 Клеопара » Angelusya : В каком смысле?
13:38 Angelusya » Angelusya : Меня зовут Анни.
13:39 Angelusya » Клеопара : имеешь представление об он лайн играх?
13:43 Клеопара » Angelusya : Это что??
13:43 Angelusya » Клеопара : это то во что ты сейчас играешь.
13:45 Angelusya » Клеопара : Здесь главное как начнешь, так и дальше пойдет.
13:46 Клеопара » Angelusya : У меня сейчас опыта 18,61
13:46 Angelusya » Клеопара : Самое главное разговарить главного в игре.
13:46 Клеопара » Angelusya : И как это сделать?
13:49 Angelusya » Клеопара : Для начала надо попросить палача НикитаБосс что бы он убил всех невидимок вокруг тебя, он сейчас на задании в залах бьет невидимок.
13:50 Angelusya » Клеопара : Попробуй его попросить что бы убил невидимок вокруг и главное что бы принес тебе топор волшебный БТУ и тогда все пойдет хорошо. Потом напишешь как дела идут.
13:51 Клеопара » Angelusya : Давай сначала!! кто такие невидимки??? И где этот палач находиться?
13:53 Angelusya » Клеопара, НикитаБосс : Я тебе его имя сбросила.
13:54 Angelusya » Клеопара : жмешь на его имя и с ним разговариваешь про невидимок и БТУ.
13:54 Angelusya » Клеопара : Он сейчас в залах на задании можешь посмотреть.
13:56 Клеопара » Angelusya : Я ууже его попросила в сообщение чтоб он убил всех невидимок! Он молчит...
13:57 Angelusya » Клеопара : Вот он зазнался, может занят? Следи за ним. Как из залов выйдет сразу проси. Без этого никак.
13:58 Клеопара » Angelusya : Где залы находяться??
14:01 Angelusya » Клеопара : в округе виригия.
14:02 Angelusya » Клеопара : жмешь на компас справа, выбирашь локация, выбираешь округ виригия и ждешь его там.
0
- DeimoS - [5]  25 Августа 2010 14:14:11 #20
Angelusya
Не издевайся над ребёнком :evil: :twisted:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
--Дарт Вейдер-- [6]  25 Августа 2010 14:14:30 #21
Angelusya
Не порть игру ребенку. Иди убейся или выпей яду. :arrow:
0
Black_Rain [4]  25 Августа 2010 14:15:09 #22
:arrow:
хрень
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
- DeimoS - [5]  25 Августа 2010 14:15:49 #23
Вас реально столько умных, возьмите и помогите

ога одна ты кактус... :exclaim:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Angelusya [4]  25 Августа 2010 14:16:48 #24
Желаете поучаствоать в дебатах, прошу высказываться.
0
Мухолов74
25 Августа 2010 14:17:07 #25
Как вы так делаете??
0
Пчелка_
25 Августа 2010 14:17:21 #26
Ради этого топа стоило над ней поиздеваться,да? :arrow:
0
--Дарт Вейдер-- [6]  25 Августа 2010 14:17:56 #27
Angelusya
Какие дебаты с подлыми и слабоумными людьми могут быть. Сразу на кол :exclaim: :evil:
0
- DeimoS - [5]  25 Августа 2010 14:18:07 #28
Angelusya
Да какие тут дебаты...ребёнок помощи попросил, а ты издеваешься...
не можешь помочь - не мешай :arrow:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Мухолов74
25 Августа 2010 14:19:02 #29
С чего вы взяли что я ребенок??? Выдумаете я первый раз в эту игру играю?? Я тоже между прочем прикалываться умею!!вырезано

Форумка.
Виват.
0
Angelusya [4]  25 Августа 2010 14:19:03 #30
О мир оказывается не без добрых людей, а тоя начала сомневаться.
0
Angelusya [4]  25 Августа 2010 14:19:23 #31
Мухолов74 Красава!!!
0
- DeimoS - [5]  25 Августа 2010 14:20:48 #32
Мухолов74
Ты тут причём, чудо от данон ?
Angelusya
О мир оказывается не без добрых людей, а тоя начала сомневаться.

:arrow: :arrow: :arrow:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Вискарь о_О [5]  25 Августа 2010 14:21:21 #33
:arrow:
0
Angelusya [4]  25 Августа 2010 14:21:28 #34
Вот так мы и видим, что есть все таки отзывчивые люди. Всем спасибо за участие в психолгическом тесте.
Прошу топ закрыть.
0
Мухолов74
25 Августа 2010 14:21:50 #35
Angelusya вырезано
0
Мухолов74
25 Августа 2010 14:22:37 #36
Angelusya
вырезано
0
- DeimoS - [5]  25 Августа 2010 14:22:49 #37
Вот так мы и видим, что есть все таки отзывчивые люди. Всем спасибо за участие в психолгическом тесте.
Прошу топ закрыть.

:lol: главное вовремя съехать ... :arrow:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
N_I_D
25 Августа 2010 14:23:58 #38
14:22 Razor-Blade » --Весна-- : а мне сказали, что за убийство собак нужно платить штраф... Это шутка такая. да? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.