|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Кому проводницу? Беру недорого. "ваш спецкор с мира ФЭО" |
|
|
Angelusya [4]
|
|
|
|
25 Августа 2010 14:02:48
|
|
|
13:33 Клеопара : Ищу проводника по игре
13:35 Angelusya » Клеопара : привет, а проводницу?
13:35 Клеопара » Angelusya : Это даже лучше!!
13:36 Angelusya » Клеопара : Сколько тебе лет, что бы знать как обращаться хоть?
13:37 Клеопара » Angelusya : Меньше 14 но больше 9
13:37 Angelusya » Клеопара : ну нормально
13:38 Клеопара » Angelusya : В каком смысле?
13:38 Angelusya » Angelusya : Меня зовут Анни.
13:39 Angelusya » Клеопара : имеешь представление об он лайн играх?
13:43 Клеопара » Angelusya : Это что??
13:43 Angelusya » Клеопара : это то во что ты сейчас играешь.
13:45 Angelusya » Клеопара : Здесь главное как начнешь, так и дальше пойдет.
13:46 Клеопара » Angelusya : У меня сейчас опыта 18,61
13:46 Angelusya » Клеопара : Самое главное разговарить главного в игре.
13:46 Клеопара » Angelusya : И как это сделать?
13:49 Angelusya » Клеопара : Для начала надо попросить палача НикитаБосс что бы он убил всех невидимок вокруг тебя, он сейчас на задании в залах бьет невидимок.
13:50 Angelusya » Клеопара : Попробуй его попросить что бы убил невидимок вокруг и главное что бы принес тебе топор волшебный БТУ и тогда все пойдет хорошо. Потом напишешь как дела идут.
13:51 Клеопара » Angelusya : Давай сначала!! кто такие невидимки??? И где этот палач находиться?
13:53 Angelusya » Клеопара, НикитаБосс : Я тебе его имя сбросила.
13:54 Angelusya » Клеопара : жмешь на его имя и с ним разговариваешь про невидимок и БТУ.
13:54 Angelusya » Клеопара : Он сейчас в залах на задании можешь посмотреть.
13:56 Клеопара » Angelusya : Я ууже его попросила в сообщение чтоб он убил всех невидимок! Он молчит...
13:57 Angelusya » Клеопара : Вот он зазнался, может занят? Следи за ним. Как из залов выйдет сразу проси. Без этого никак.
13:58 Клеопара » Angelusya : Где залы находяться??
14:01 Angelusya » Клеопара : в округе виригия.
14:02 Angelusya » Клеопара : жмешь на компас справа, выбирашь локация, выбираешь округ виригия и ждешь его там.
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
25 Августа 2010 14:14:11
#20
|
|
|
Angelusya
Не издевайся над ребёнком
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
--Дарт Вейдер-- [6]
|
25 Августа 2010 14:14:30
#21
|
|
|
Angelusya
Не порть игру ребенку. Иди убейся или выпей яду.
|
|
|
Black_Rain [4]
|
25 Августа 2010 14:15:09
#22
|
|
|
хрень
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
25 Августа 2010 14:15:49
#23
|
|
|
Вас реально столько умных, возьмите и помогите
ога одна ты кактус...
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Angelusya [4]
|
25 Августа 2010 14:16:48
#24
|
|
|
|
Желаете поучаствоать в дебатах, прошу высказываться.
|
|
|
Мухолов74
|
25 Августа 2010 14:17:07
#25
|
|
|
Пчелка_
|
25 Августа 2010 14:17:21
#26
|
|
|
Ради этого топа стоило над ней поиздеваться,да?
|
|
|
--Дарт Вейдер-- [6]
|
25 Августа 2010 14:17:56
#27
|
|
|
Angelusya
Какие дебаты с подлыми и слабоумными людьми могут быть. Сразу на кол
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
25 Августа 2010 14:18:07
#28
|
|
|
Angelusya
Да какие тут дебаты...ребёнок помощи попросил, а ты издеваешься...
не можешь помочь - не мешай
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Мухолов74
|
25 Августа 2010 14:19:02
#29
|
|
|
|
С чего вы взяли что я ребенок??? Выдумаете я первый раз в эту игру играю?? Я тоже между прочем прикалываться умею!!вырезано
Форумка.
Виват.
|
|
|
Angelusya [4]
|
25 Августа 2010 14:19:03
#30
|
|
|
|
О мир оказывается не без добрых людей, а тоя начала сомневаться.
|
|
|
Angelusya [4]
|
25 Августа 2010 14:19:23
#31
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
25 Августа 2010 14:20:48
#32
|
|
|
Мухолов74
Ты тут причём, чудо от данон ?
Angelusya
О мир оказывается не без добрых людей, а тоя начала сомневаться.
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Вискарь о_О [5]
|
25 Августа 2010 14:21:21
#33
|
|
|
Angelusya [4]
|
25 Августа 2010 14:21:28
#34
|
|
|
|
Вот так мы и видим, что есть все таки отзывчивые люди. Всем спасибо за участие в психолгическом тесте.
Прошу топ закрыть.
|
|
|
Мухолов74
|
25 Августа 2010 14:21:50
#35
|
|
|
Мухолов74
|
25 Августа 2010 14:22:37
#36
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
25 Августа 2010 14:22:49
#37
|
|
|
Вот так мы и видим, что есть все таки отзывчивые люди. Всем спасибо за участие в психолгическом тесте.
Прошу топ закрыть.
 главное вовремя съехать ...
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
N_I_D
|
25 Августа 2010 14:23:58
#38
|
|
|
14:22 Razor-Blade » --Весна-- : а мне сказали, что за убийство собак нужно платить штраф... Это шутка такая. да?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|