Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому проводницу? Беру недорого. "ваш спецкор с мира ФЭО"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кому проводницу? Беру недорого. "ваш спецкор с мира ФЭО"

Angelusya [4] 
0
25 Августа 2010 14:02:48
13:33 Клеопара : Ищу проводника по игре
13:35 Angelusya » Клеопара : привет, а проводницу?
13:35 Клеопара » Angelusya : Это даже лучше!!
13:36 Angelusya » Клеопара : Сколько тебе лет, что бы знать как обращаться хоть?
13:37 Клеопара » Angelusya : Меньше 14 но больше 9
13:37 Angelusya » Клеопара : ну нормально
13:38 Клеопара » Angelusya : В каком смысле?
13:38 Angelusya » Angelusya : Меня зовут Анни.
13:39 Angelusya » Клеопара : имеешь представление об он лайн играх?
13:43 Клеопара » Angelusya : Это что??
13:43 Angelusya » Клеопара : это то во что ты сейчас играешь.
13:45 Angelusya » Клеопара : Здесь главное как начнешь, так и дальше пойдет.
13:46 Клеопара » Angelusya : У меня сейчас опыта 18,61
13:46 Angelusya » Клеопара : Самое главное разговарить главного в игре.
13:46 Клеопара » Angelusya : И как это сделать?
13:49 Angelusya » Клеопара : Для начала надо попросить палача НикитаБосс что бы он убил всех невидимок вокруг тебя, он сейчас на задании в залах бьет невидимок.
13:50 Angelusya » Клеопара : Попробуй его попросить что бы убил невидимок вокруг и главное что бы принес тебе топор волшебный БТУ и тогда все пойдет хорошо. Потом напишешь как дела идут.
13:51 Клеопара » Angelusya : Давай сначала!! кто такие невидимки??? И где этот палач находиться?
13:53 Angelusya » Клеопара, НикитаБосс : Я тебе его имя сбросила.
13:54 Angelusya » Клеопара : жмешь на его имя и с ним разговариваешь про невидимок и БТУ.
13:54 Angelusya » Клеопара : Он сейчас в залах на задании можешь посмотреть.
13:56 Клеопара » Angelusya : Я ууже его попросила в сообщение чтоб он убил всех невидимок! Он молчит...
13:57 Angelusya » Клеопара : Вот он зазнался, может занят? Следи за ним. Как из залов выйдет сразу проси. Без этого никак.
13:58 Клеопара » Angelusya : Где залы находяться??
14:01 Angelusya » Клеопара : в округе виригия.
14:02 Angelusya » Клеопара : жмешь на компас справа, выбирашь локация, выбираешь округ виригия и ждешь его там.
0
Black_Rain [4]  25 Августа 2010 14:25:03 #39
троллинг такой троллинг...
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Angelusya [4]  25 Августа 2010 14:26:26 #40
РВС.
Предупреждение.
0
- Ариадна - [5]  25 Августа 2010 14:27:34 #41
Ну вот ни разу не смешно.
0
Козявый [8]  25 Августа 2010 14:28:19 #42
Angelusya
А ссылку на менторов дать не судьба, если самим влом??????
0
_Альциона_ [7]  25 Августа 2010 14:28:49 #43
Angelusya
и в чем же смысл психологического теста? Поиздеваться над ребенком, а потом наблюдать в сторонке? :arrow: Психолог млин
0
-inAct- [4]  25 Августа 2010 14:29:47 #44
Angelusya
РВС :twisted:
:eek:
0
Люк скаиуокер [6]  25 Августа 2010 14:29:58 #45
Angelusya
:arrow:
0
Angelusya [4]  25 Августа 2010 14:32:49 #46
Прошу топ закрыть. Все воспринимают все слишком серьезно.
0
аЦкый тип [4]  25 Августа 2010 14:34:14 #47
:razz: :eek:
какбэ О_о
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 14:34:33 #48
:surprised:
0
TANKER-UA [8]  25 Августа 2010 14:35:18 #49
Пользуясь случаем передаю привет маме :biggrin:
0
_-White-_ [6]  25 Августа 2010 14:35:54 #50
TANKER-UA писал(а):
Пользуясь случаем передаю привет маме :biggrin:


:lol: :lol: :lol:
0
- DeimoS - [5]  25 Августа 2010 14:35:54 #51
Angelusya
РВС -> БАН :lol: :exclaim:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Tim Taller [6]  25 Августа 2010 14:37:39 #52
Angelusya
:arrow:
туппизм
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Lamotrigin
25 Августа 2010 14:38:48 #53
я п тебя казнил за такое разъяснение :evil:
0
-inAct- [4]  25 Августа 2010 14:38:51 #54
_-White-_
моей? :surprised:
:eek:
0
Tim Taller [6]  25 Августа 2010 14:40:39 #55
Angelusya писал(а):
Прошу топ закрыть. Все воспринимают все слишком серьезно.


все воспринимают адекватно. если бы это была шутка - это одно. а так - тупой несмешной стеб. :arrow:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 14:41:38 #56
Angelusya
Потеряйся, нубка :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Mayron Vit [5]  25 Августа 2010 14:46:57 #57
Angelusya
Мда, у мну нет слов. вот за это я и люблю эту игру, что в ней есть такие как ты.

У меня челюсть висит(((
я не сплю... я все слушаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.