Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому проводницу? Беру недорого. "ваш спецкор с мира ФЭО"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кому проводницу? Беру недорого. "ваш спецкор с мира ФЭО"

Angelusya [4] 
0
25 Августа 2010 14:02:48
13:33 Клеопара : Ищу проводника по игре
13:35 Angelusya » Клеопара : привет, а проводницу?
13:35 Клеопара » Angelusya : Это даже лучше!!
13:36 Angelusya » Клеопара : Сколько тебе лет, что бы знать как обращаться хоть?
13:37 Клеопара » Angelusya : Меньше 14 но больше 9
13:37 Angelusya » Клеопара : ну нормально
13:38 Клеопара » Angelusya : В каком смысле?
13:38 Angelusya » Angelusya : Меня зовут Анни.
13:39 Angelusya » Клеопара : имеешь представление об он лайн играх?
13:43 Клеопара » Angelusya : Это что??
13:43 Angelusya » Клеопара : это то во что ты сейчас играешь.
13:45 Angelusya » Клеопара : Здесь главное как начнешь, так и дальше пойдет.
13:46 Клеопара » Angelusya : У меня сейчас опыта 18,61
13:46 Angelusya » Клеопара : Самое главное разговарить главного в игре.
13:46 Клеопара » Angelusya : И как это сделать?
13:49 Angelusya » Клеопара : Для начала надо попросить палача НикитаБосс что бы он убил всех невидимок вокруг тебя, он сейчас на задании в залах бьет невидимок.
13:50 Angelusya » Клеопара : Попробуй его попросить что бы убил невидимок вокруг и главное что бы принес тебе топор волшебный БТУ и тогда все пойдет хорошо. Потом напишешь как дела идут.
13:51 Клеопара » Angelusya : Давай сначала!! кто такие невидимки??? И где этот палач находиться?
13:53 Angelusya » Клеопара, НикитаБосс : Я тебе его имя сбросила.
13:54 Angelusya » Клеопара : жмешь на его имя и с ним разговариваешь про невидимок и БТУ.
13:54 Angelusya » Клеопара : Он сейчас в залах на задании можешь посмотреть.
13:56 Клеопара » Angelusya : Я ууже его попросила в сообщение чтоб он убил всех невидимок! Он молчит...
13:57 Angelusya » Клеопара : Вот он зазнался, может занят? Следи за ним. Как из залов выйдет сразу проси. Без этого никак.
13:58 Клеопара » Angelusya : Где залы находяться??
14:01 Angelusya » Клеопара : в округе виригия.
14:02 Angelusya » Клеопара : жмешь на компас справа, выбирашь локация, выбираешь округ виригия и ждешь его там.
0
нунафик [4]  25 Августа 2010 14:48:57 #58
думаю такую проводницу надо послать закончить курсы проводников
в лесу
0
-hemp- [7]  25 Августа 2010 14:56:08 #59
хе, вот вам и позитифф :twisted: :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
-Buch- [4]  25 Августа 2010 14:59:31 #60
мобобойка издевается надо нубом ) верх извращения)) :razz:
пока ты спишь - враг качается.
0
Улыбка лета [4]  25 Августа 2010 14:59:41 #61
:rolleyes:
0_о
0
Lamotrigin
25 Августа 2010 15:00:06 #62
а давайте все вместе сделаем ей жизнь приятней)) :evil:
0
-Buch- [4]  25 Августа 2010 15:00:49 #63
Улыбка лета
Lamotrigin
:lol: :lol: :lol:
пока ты спишь - враг качается.
0
DremeL [7]  25 Августа 2010 15:01:20 #64
Улыбка лета
:eek:

Lamotrigin
сходи ядра повесь)
0
Tapira
25 Августа 2010 15:04:04 #65
Улыбка лета
:rolleyes: а чего там было??
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Бабка [10]  25 Августа 2010 15:08:10 #66
обалдеть как смешно...щас прям загнусь со смеха...



Angelusya писал(а):
Вас реально столько умных, возьмите и помогите.

не можешь помочь не берись вообще, юмористка... :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
_Феникс [8]  25 Августа 2010 15:11:55 #67
Angelusya

бывает юмор тонкий, красивый и действительно смешной, а бывают такие как ты, которых в школе не берут в КВН, имеют кличку типа "ВЦ" и единственная твоя подруга, стена ап которую убиться не можешь...

противно, больше нечего сказать! :arrow:
0
Ален ден Бул [4]  25 Августа 2010 15:30:32 #68
Angelusya
Ищу проводницу. Привет, давай знакомиться. Меня зовут тигр..арсенальный тигр.
0
-SmeRtniK -
25 Августа 2010 16:01:07 #69
Сама-то от смеха не загнулась??? а жаль!!!
мерзко, тупо и подло!!!
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Сын_Дракона [5]  25 Августа 2010 16:02:44 #70
Тупо и глупо :arrow:

Выглядит так будто ты стоиш в толпе народа, чтото ляпнула и сама смеёшся, а остальные стоят и не поймут толи они чегото недопоняли толи у тебя не порядок с тем местом которое на плечах :confused:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
WivaT [6]  25 Августа 2010 16:06:26 #71
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.