|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
сладкие губки [9]
|
|
|
|
25 Августа 2010 18:30:39
|
|
|
тут увидела топик милого попрошайки,и тож хочу на жалость подавить,мне вот не надо ни 20 ни 30 и даже ни 10 брюлей мну нужен только 1 на квест,люди добрые подсобите неграммотной дайте 1 брюль пожалуйста,умоляю...да хранит Господь добрых людей.
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
25 Августа 2010 18:31:18
#1
|
|
|
Властелинша [10]
|
25 Августа 2010 18:33:28
#2
|
|
|
 Вадимка ты чего жадничаеш?
|
|
|
сладкие губки [9]
|
25 Августа 2010 18:33:43
#3
|
|
|
|
Люк скаиуокер
я плакать буду,очень долго,что распухнут глазки и не увижу я тогда свет,и солнце мира двара(((
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
цаца-пэца_ [7]
|
25 Августа 2010 18:33:55
#4
|
|
|
 за попрошайничество вродь молчанку вешают, а на форуме соответсвующее форуму - бан.
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
|
|
|
Мыф [9]
|
25 Августа 2010 18:33:57
#5
|
|
|
|
На перроне дедушка лежит
С рахитом и плоскостопием.
Извините, что мы к вам
За поможением обращаемся
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Властелинша [10]
|
25 Августа 2010 18:34:06
#6
|
|
|
 А ну да ввиду с новыми вашими изменениями вы теперь другие))
|
|
|
сладкие губки [9]
|
25 Августа 2010 18:37:24
#7
|
|
|
|
и неужели все такие противные стали,есть ли среди вас нормальные люди,у которых еще остались человеческие чувства,как мну страшно жить...
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
Tailer1 [8]
|
25 Августа 2010 18:37:30
#8
|
|
|
Клюшкина
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Мыф [9]
|
25 Августа 2010 18:38:27
#9
|
|
|
Tailer1
 из репертуара виа "ногу свело" (забыла добавить)
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Excorsist [12]
|
25 Августа 2010 18:39:09
#10
|
|
|
есть ли среди вас нормальные люди,у которых еще остались человеческие чувства
нет,по крайней мере не я точно
Dead and gone.
|
|
|
сладкие губки [9]
|
25 Августа 2010 18:39:43
#11
|
|
|
|
как жаль,как жаль,я чут в расстройстве уся(((Excorsist
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
Excorsist [12]
|
25 Августа 2010 18:40:24
#12
|
|
|
сладкие губки
Dead and gone.
|
|
|
Гость
|
25 Августа 2010 18:42:02
#13
|
|
|
|
на квест нада даж не 1 брюль а меньше. хоть 0,1
|
|
|
BecTa [10]
|
25 Августа 2010 18:44:11
#14
|
|
|
|
сладкие губки
на квест берешь в долг у банкира,квест закроешь дадут 7з,брюлик не пропадает и ты его возвращаешь банкиру.
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
|
|
|
Козязя [3]
|
25 Августа 2010 18:45:08
#15
|
|
|
пиши номер персонажа,подарю брюль,так и быть)детям низя отказывать
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
-Всемогущий- [9]
|
25 Августа 2010 18:45:37
#16
|
|
|
сладкие губки  мда...не легче самой кинуть какие то 40 руб?
помоему он нуб
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
25 Августа 2010 18:48:48
#17
|
|
|
Клюшкина писал(а): виа "ногу свело"
виа
Вот Покровский икотой изойдёт
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Мыф [9]
|
25 Августа 2010 18:50:06
#18
|
|
|
Серенький волчок писал(а): Клюшкина писал(а): виа "ногу свело"
виа
Вот Покровский икотой изойдёт 
 а он постоянный чтец форума двара? )))))
ЗЫ по сути верно и нивалнуит
Козязя
Ща тебе тут все напишут)))))
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Тарзан123 [10]
|
25 Августа 2010 18:50:33
#19
|
|
|
Козязя писал(а): пиши номер персонажа,подарю брюль,так и быть)детям низя отказывать 
щас напишу
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|