Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а мну я тож хочу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

а мну я тож хочу.

сладкие губки [9] 
0
25 Августа 2010 18:30:39
тут увидела топик милого попрошайки,и тож хочу на жалость подавить,мне вот не надо ни 20 ни 30 и даже ни 10 брюлей мну нужен только 1 на квест,люди добрые подсобите неграммотной дайте 1 брюль пожалуйста,умоляю...да хранит Господь добрых людей.
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
HotShot
25 Августа 2010 19:10:03 #39
Летучая Мышь-
закройся мышь картонная! :lol: :arrow:
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 19:10:21 #40
Blon-Di
так и гиде я тут унизилась :eek:
ну невиновата я что не работаю а сижу в отпуске по уходу за ребенком,а муж только первый месяц с армии как пришле,что виновата я,что жизнь такая..
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:11:00 #41
HotShot
ой ты проснулось?
ранец купил? нет?? беги, а то кончатся :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Козязя [3]  25 Августа 2010 19:11:06 #42
летучая мышь,не оскуднеет рука подающего)гг
Гупки,так меня и нет он-лайн.тут пиши)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 19:11:29 #43
Летучая Мышь- писал(а):
HotShot
ой ты проснулось?
ранец купил? нет?? беги, а то кончатся :arrow:

:lol: :lol: :lol:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:11:47 #44
сладкие губки писал(а):
Blon-Di
так и гиде я тут унизилась :eek:
ну невиновата я что не работаю а сижу в отпуске по уходу за ребенком,а муж только первый месяц с армии как пришле,что виновата я,что жизнь такая..

:eek: а забеременела по фотке?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Blon-Di [4]  25 Августа 2010 19:12:21 #45
сладкие губки писал(а):
Blon-Di
так и гиде я тут унизилась :eek:
ну невиновата я что не работаю а сижу в отпуске по уходу за ребенком,а муж только первый месяц с армии как пришле,что виновата я,что жизнь такая..



мне вот не надо ни 20 ни 30 и даже ни 10 брюлей мну нужен только 1 на квест,люди добрые подсобите неграммотной дайте 1 брюль пожалуйста,умоляю...да хранит Господь добрых людей.


свой же текст не осознавая пишешь?
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:12:59 #46
Blon-Di
мона вопрос не по теме??
отменяется
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 19:13:00 #47
Козязя
а мну ведь сча точно форумку дадут,ах а так брюль нужен,ну да ладно и смилостятся над моей грешной головой стражи 1529317 :redface:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:13:19 #48
сладкие губки :lol: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
HotShot
25 Августа 2010 19:13:50 #49
Летучая Мышь-
ну ты уже купил? поздравляю! иди теперь тетрадки купи себе нубьё! :arrow:
сладкие губки
а ты чё ржёшь? стерва умеющая казаться ангелом? :lol: а может только стерва? :wink:
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 19:14:33 #50
Летучая Мышь-
не угадали))) мы сним уже 7 лет вместе,просто получилось так что институт закончил,а ребенку было 9м,вот его и призвали,а вроде взрослый уже как никак 2 года не закосил(((
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:14:43 #51
HotShot
уу, да ты еще и стрелочник :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 19:15:26 #52
HotShot
после 3й мировой остешься только ты и я,но потом я и тебя доем :twisted:
ах да и спасибо что хоть вы обратили внимание на эту надпись,а расшифровывается она просто по заглавным буквам,думаю очень интересно получилось не правда ли?
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:15:50 #53
сладкие губки
жаль... а я думал угадал :twisted: :rolleyes:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
HotShot
25 Августа 2010 19:17:11 #54
Летучая Мышь-
а ты кто тогда мышь у ушами? :lol:
сладкие губки
ну да съешь от страсти :wink: или я тебя лучше поцелую? :wink:
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:19:01 #55
HotShot
мдя, без вариантов иди рус яз учи :mad:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 19:19:08 #56
HotShot писал(а):
Летучая Мышь-
а ты кто тогда мышь у ушами? :lol:
сладкие губки
ну да съешь от страсти :wink: или я тебя лучше поцелую? :wink:

ну ничего себе,то в лес то на кол вы уж определитесь в своей позиции :wink: ,а мышка у нее крылышки есь,вот возьмет и прилетит,и чу делать будете :eek:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
HotShot
25 Августа 2010 19:23:07 #57
Летучая Мышь-
а ты уже выучил типо? :lol: ну давай расскажи имеют ли наречия окончания? и расскажи ка мне какие бывают частицы по значению :wink:
сладкие губки
определимся! а ты уже готова к страсти? :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.