|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
сладкие губки [9]
|
|
|
|
25 Августа 2010 18:30:39
|
|
|
тут увидела топик милого попрошайки,и тож хочу на жалость подавить,мне вот не надо ни 20 ни 30 и даже ни 10 брюлей мну нужен только 1 на квест,люди добрые подсобите неграммотной дайте 1 брюль пожалуйста,умоляю...да хранит Господь добрых людей.
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
HotShot
|
25 Августа 2010 19:10:03
#39
|
|
|
Летучая Мышь-
закройся мышь картонная!
|
|
|
сладкие губки [9]
|
25 Августа 2010 19:10:21
#40
|
|
|
Blon-Di
так и гиде я тут унизилась
ну невиновата я что не работаю а сижу в отпуске по уходу за ребенком,а муж только первый месяц с армии как пришле,что виновата я,что жизнь такая..
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
25 Августа 2010 19:11:00
#41
|
|
|
HotShot
ой ты проснулось?
ранец купил? нет?? беги, а то кончатся
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Козязя [3]
|
25 Августа 2010 19:11:06
#42
|
|
|
|
летучая мышь,не оскуднеет рука подающего)гг
Гупки,так меня и нет он-лайн.тут пиши)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
сладкие губки [9]
|
25 Августа 2010 19:11:29
#43
|
|
|
Летучая Мышь- писал(а): HotShot
ой ты проснулось?
ранец купил? нет?? беги, а то кончатся 
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
25 Августа 2010 19:11:47
#44
|
|
|
сладкие губки писал(а): Blon-Di
так и гиде я тут унизилась
ну невиновата я что не работаю а сижу в отпуске по уходу за ребенком,а муж только первый месяц с армии как пришле,что виновата я,что жизнь такая..
 а забеременела по фотке?
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Blon-Di [4]
|
25 Августа 2010 19:12:21
#45
|
|
|
сладкие губки писал(а): Blon-Di
так и гиде я тут унизилась
ну невиновата я что не работаю а сижу в отпуске по уходу за ребенком,а муж только первый месяц с армии как пришле,что виновата я,что жизнь такая..
мне вот не надо ни 20 ни 30 и даже ни 10 брюлей мну нужен только 1 на квест,люди добрые подсобите неграммотной дайте 1 брюль пожалуйста,умоляю...да хранит Господь добрых людей.
свой же текст не осознавая пишешь?
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
25 Августа 2010 19:12:59
#46
|
|
|
|
Blon-Di
мона вопрос не по теме??
отменяется
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
сладкие губки [9]
|
25 Августа 2010 19:13:00
#47
|
|
|
Козязя
а мну ведь сча точно форумку дадут,ах а так брюль нужен,ну да ладно и смилостятся над моей грешной головой стражи 1529317
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
25 Августа 2010 19:13:19
#48
|
|
|
сладкие губки
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
HotShot
|
25 Августа 2010 19:13:50
#49
|
|
|
Летучая Мышь-
ну ты уже купил? поздравляю! иди теперь тетрадки купи себе нубьё!
сладкие губки
а ты чё ржёшь? стерва умеющая казаться ангелом?  а может только стерва?
|
|
|
сладкие губки [9]
|
25 Августа 2010 19:14:33
#50
|
|
|
|
Летучая Мышь-
не угадали))) мы сним уже 7 лет вместе,просто получилось так что институт закончил,а ребенку было 9м,вот его и призвали,а вроде взрослый уже как никак 2 года не закосил(((
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
25 Августа 2010 19:14:43
#51
|
|
|
HotShot
уу, да ты еще и стрелочник
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
сладкие губки [9]
|
25 Августа 2010 19:15:26
#52
|
|
|
HotShot
после 3й мировой остешься только ты и я,но потом я и тебя доем
ах да и спасибо что хоть вы обратили внимание на эту надпись,а расшифровывается она просто по заглавным буквам,думаю очень интересно получилось не правда ли?
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
25 Августа 2010 19:15:50
#53
|
|
|
сладкие губки
жаль... а я думал угадал
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
HotShot
|
25 Августа 2010 19:17:11
#54
|
|
|
Летучая Мышь-
а ты кто тогда мышь у ушами?
сладкие губки
ну да съешь от страсти  или я тебя лучше поцелую?
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
25 Августа 2010 19:19:01
#55
|
|
|
HotShot
мдя, без вариантов иди рус яз учи
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
сладкие губки [9]
|
25 Августа 2010 19:19:08
#56
|
|
|
HotShot писал(а): Летучая Мышь-
а ты кто тогда мышь у ушами?
сладкие губки
ну да съешь от страсти  или я тебя лучше поцелую? 
ну ничего себе,то в лес то на кол вы уж определитесь в своей позиции  ,а мышка у нее крылышки есь,вот возьмет и прилетит,и чу делать будете
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
HotShot
|
25 Августа 2010 19:23:07
#57
|
|
|
Летучая Мышь-
а ты уже выучил типо?  ну давай расскажи имеют ли наречия окончания? и расскажи ка мне какие бывают частицы по значению
сладкие губки
определимся! а ты уже готова к страсти?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|