|
тут увидела топик милого попрошайки,и тож хочу на жалость подавить,мне вот не надо ни 20 ни 30 и даже ни 10 брюлей мну нужен только 1 на квест,люди добрые подсобите неграммотной дайте 1 брюль пожалуйста,умоляю...да хранит Господь добрых людей.
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|