Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а мну я тож хочу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

а мну я тож хочу.

сладкие губки [9] 
0
25 Августа 2010 18:30:39
тут увидела топик милого попрошайки,и тож хочу на жалость подавить,мне вот не надо ни 20 ни 30 и даже ни 10 брюлей мну нужен только 1 на квест,люди добрые подсобите неграммотной дайте 1 брюль пожалуйста,умоляю...да хранит Господь добрых людей.
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Серенький волчок [4]  25 Августа 2010 18:52:46 #20
Клюшкина
Я ж не спорю) Я ржу)) Мне понравилось :biggrin:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 18:52:50 #21
BecTa
а он мне не дает,я ж маленькая не ложила только на 3 смс кидала
Козязя
а где его посмотреть я нашла только номер для отправки смс
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Shikamaru25 [7]  25 Августа 2010 18:53:02 #22
:confused: неа
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 18:57:06 #23
сладкие губки
:eek: а чу не с форумкой истчё??
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Шахмата
25 Августа 2010 18:58:04 #24
сладкие губки
номер для отправки смс и есть номер персонажа))) :lol:
0
HotShot
25 Августа 2010 18:58:25 #25
бессмысленный топ и засор форума! :arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 18:59:08 #26
HotShot
кыш нубомах :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 18:59:24 #27
Шахмата
спасибо!!!
Летучая Мышь-
а вы так и ждете мою форумку,что дышать легче станет? :eek:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:02:10 #28
сладкие губки писал(а):
Летучая Мышь-
а вы так и ждете мою форумку,что дышать легче станет? :eek:

:eek: :eek: пофигу, но правила для всех :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Козязя [3]  25 Августа 2010 19:03:20 #29
так где номер то?

Клюшкина,ага,пусть пишут.
*задумалась*акцию чтоль провести.&#0039;каждому создавшему топ по брюлику&#0039; :lol:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 19:03:31 #30
Летучая Мышь-
а вот только ябедничать ненуно,я тут потихому прошу.. :cry:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:05:23 #31
Козязя
:eek: ах ну да, ты ж говорила :rolleyes:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 19:05:53 #32
Козязя
а мну тебя не видит онлайн(((
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:05:54 #33
сладкие губки
не фига по тихому :eek: 2 страницы :eek: :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 19:06:49 #34
Летучая Мышь-
тут только наших с тобой разговоров на 2 страницы,а если продолжим то и больше натыкаем)))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:06:59 #35
Козязя писал(а):
так где номер то?

Клюшкина,ага,пусть пишут.
*задумалась*акцию чтоль провести.&#0039;каждому создавшему топ по брюлику&#0039; :lol:

я чу мильёнер :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Blon-Di [4]  25 Августа 2010 19:07:43 #36
:twisted: :arrow: :exclaim: позор какой унижаться ради 40 рублей
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:07:48 #37
сладкие губки писал(а):
Летучая Мышь-
тут только наших с тобой разговоров на 2 страницы,а если продолжим то и больше натыкаем)))

я то понятно, а КАК ТЫ НАТЫКАЕШЬ :eek: :eek: :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 19:08:45 #38
Blon-Di
КЫШ, ТУТ НЕ УНИЖЕНИЕ, А ФЛУДОТОП + а вдруг и бабла отсыпят :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.