Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а мну я тож хочу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

а мну я тож хочу.

сладкие губки [9] 
0
25 Августа 2010 18:30:39
тут увидела топик милого попрошайки,и тож хочу на жалость подавить,мне вот не надо ни 20 ни 30 и даже ни 10 брюлей мну нужен только 1 на квест,люди добрые подсобите неграммотной дайте 1 брюль пожалуйста,умоляю...да хранит Господь добрых людей.
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Люк скаиуокер [6]  25 Августа 2010 18:31:18 #1
нет
0
Властелинша [10]  25 Августа 2010 18:33:28 #2
:lol: Вадимка ты чего жадничаеш?
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 18:33:43 #3
Люк скаиуокер
я плакать буду,очень долго,что распухнут глазки и не увижу я тогда свет,и солнце мира двара(((
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
цаца-пэца_ [7]  25 Августа 2010 18:33:55 #4
:rolleyes: за попрошайничество вродь молчанку вешают, а на форуме соответсвующее форуму - бан.
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Мыф [9]  25 Августа 2010 18:33:57 #5
На перроне дедушка лежит
С рахитом и плоскостопием.
Извините, что мы к вам
За поможением обращаемся
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Властелинша [10]  25 Августа 2010 18:34:06 #6
:cool: А ну да ввиду с новыми вашими изменениями вы теперь другие))
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 18:37:24 #7
и неужели все такие противные стали,есть ли среди вас нормальные люди,у которых еще остались человеческие чувства,как мну страшно жить...
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 18:37:30 #8
Клюшкина
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Мыф [9]  25 Августа 2010 18:38:27 #9
Tailer1
:eek: из репертуара виа "ногу свело" (забыла добавить)
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Excorsist [12]  25 Августа 2010 18:39:09 #10
есть ли среди вас нормальные люди,у которых еще остались человеческие чувства

нет,по крайней мере не я точно :confused: :arrow:
Dead and gone.
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 18:39:43 #11
как жаль,как жаль,я чут в расстройстве уся(((Excorsist
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Excorsist [12]  25 Августа 2010 18:40:24 #12
сладкие губки
:eek:
Dead and gone.
0
Гость
25 Августа 2010 18:42:02 #13
на квест нада даж не 1 брюль а меньше. хоть 0,1
0
BecTa [10]  25 Августа 2010 18:44:11 #14
сладкие губки
на квест берешь в долг у банкира,квест закроешь дадут 7з,брюлик не пропадает и ты его возвращаешь банкиру.
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Козязя [3]  25 Августа 2010 18:45:08 #15
пиши номер персонажа,подарю брюль,так и быть)детям низя отказывать :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
-Всемогущий- [9]  25 Августа 2010 18:45:37 #16
сладкие губки :confused: мда...не легче самой кинуть какие то 40 руб?
помоему он нуб
0
Серенький волчок [4]  25 Августа 2010 18:48:48 #17
Клюшкина писал(а):
виа "ногу свело"

:lol:
виа
:lol:
Вот Покровский икотой изойдёт :lol:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Мыф [9]  25 Августа 2010 18:50:06 #18
Серенький волчок писал(а):
Клюшкина писал(а):
виа "ногу свело"

:lol:
виа
:lol:
Вот Покровский икотой изойдёт :lol:


:eek: а он постоянный чтец форума двара? )))))

ЗЫ по сути верно и нивалнуит :cool:

Козязя
Ща тебе тут все напишут)))))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Тарзан123 [10]  25 Августа 2010 18:50:33 #19
Козязя писал(а):
пиши номер персонажа,подарю брюль,так и быть)детям низя отказывать :redface:

щас напишу :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.