Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ураа

Люк скаиуокер [6] 
0
28 Августа 2010 08:59:17
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=mahabbat
она больше не сможет в инст
спасибо стражи огромное :redface:
0
Ronni123 [4]  29 Августа 2010 17:39:29 #96
монах-отшельник
Случай особый ? Доблесть - превыше всего ? А что Вы скажете на тот Топ от Акрила, где Егану нарисовали 1 000 000 доблы ? ТАК - МОЖНО ??? А бегать каждый 2 часы в инсты - Нельзя ?
Логика-то ГДЕ :question:

монах-отшельник писал(а):
Я ваще блин ангел!

:eek: :lol: Убило )) Ангел.. )) Убивающий женщин в плохом настроении.. )) Ангел. Конечно )) Кто ж спорит :biggrin:

Тимур, - у каждого СВОЯ жизнь. И Свой ВЫБОР. Верно ? И не Нам этот Выбор осуждать. Или - не согласен ?
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 17:40:15 #97
Asheras
у них проса с ведьмай и шикамару гонка....кто большы аткроит топиков на форуми....патом как палагаицца недельная атчетнасть))))))) набидителю лупег ф падарок))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ниа [6]  29 Августа 2010 17:40:25 #98
Ronni123 [4] 17:33 , 29 Авг 2010

монах-отшельник
на её месте - может оказаться Любой. Не именно в качестве копателя угля. А в качестве заплевываемого толпой за то, что Толпа не понимает или не одобряет что-то "выбивающееся" из серой кучи. Или за то, что недопоняли, представили в другом свете.

Зря ты ее защищаешь. Одно дело - "Толпа не понимает". И совсем другое - когда человек нарошно противопоставляет себя обществу и плюет в него. Неудивительно, что общество начинает плевать в ответ. Да так, что захлебнуться можно. Она сама выбрала этот путь. И сама на всех бросается. В ответ на самые корректные и невинные замечания.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 17:40:47 #99
Asheras
не какого понта я не хотел
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 17:43:36 #100
монах-отшельник писал(а):

Избави меня Господь от ваших пожеланий, за их благозвучным звучанием яда и желчи ни на одну сотню змей хватит!.... А уж Совести и Порядочности у меня в разы больше чем у вас! Я ваще блин ангел!

а ти снаишь шо на змеях делают настойки ф тайланди?)))))прадливаеит далгалетию и спасобствуит патенции)))))))
шо есь совисть и парядачнасть ф тваом ангильскам уму?))))))ток ни гавари пра искажение слова ,,доблисти,,))))))))эт как та ни вяжытся))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 17:44:31 #101
Люк скаиуокер писал(а):
Asheras
не какого понта я не хотел

а шо хател?))))) пиара на майей лигиндарнасти?)))))) :mad:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Asheras [6]  29 Августа 2010 17:45:07 #102
Естественно. :cool:
Ручки сами настучали этот топ, без твоего вмешательства. :lol:
0
монах-отшельник [10]  29 Августа 2010 17:45:09 #103
Ronni123 писал(а):
монах-отшельник
Случай особый ? Доблесть - превыше всего ? А что Вы скажете на тот Топ от Акрила, где Егану нарисовали 1 000 000 доблы ? ТАК - МОЖНО ??? А бегать каждый 2 часы в инсты - Нельзя ?
Логика-то ГДЕ :question:


И так то же нельзя! Есть определенные нормы морали, что плохо, а что хорошо! Вот воровать, убивать, насиловать это - плохо! Так же как плохо сливать, идти на сговор с врагом, обходными путями покупать себе то что по самой концепции игры ну ни как не должно продаваться!
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 17:46:40 #104
mahabbat
ну пиар же хороший :redface: для тебя
0
монах-отшельник [10]  29 Августа 2010 17:47:17 #105
Ronni123
Что то не припомню чтоб пил с Вами на брудершафт!
0
Ronni123 [4]  29 Августа 2010 17:47:23 #106
Ниа
Если на Базарной площади будет сидеть сумасшедший, грязный, замызганный, будет всех проклинать, на каждого бросаться и плеваться.., может, даже камнями кидаться, что найдет возле себя...
Вот ТЫ. Лично ТЫ. Подойдешь и ударишь в ответ ? :question: Или начнешь с ним препираться ? Что-то выяснять ? Тебе не кажется, что для подобного поведения надо быть совсем дебилом ? Грубо говоря - опуститься на ЕГО уровень ? Не ?
У тебя - другая точка зрения ? Просвети :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 17:49:10 #107
монах-отшельник писал(а):
Ronni123
Что то не припомню чтоб пил с Вами на брудершафт!

я фот тожы не припомню с табой распитие брудершафта....можыт фсе таки прийти на 4 летку и сделать эта?)))))))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ниа [6]  29 Августа 2010 17:50:58 #108
Ronni123
Так то сумасшедший :)) А тут просто выбранная линия поведения. Махабат неглупая женщина. Ну вот понраву ей такое амплуа, такая линия поведения и такая дешевая популярность.
Вот честно - пока она ходила в инсты и молчала, что бы ей не писали - я ее уважала. Она мне не нравилась - но я ее уважала. А когда она рот открыла, не вытерпев - начала истерить и поливать всё и вся гуаном - стало противно. И даже жалко ее. Не вытянула она этой роли. Откусила больше, чем может прожевать. Вот и нервничает теперь. Кабы было ей плевать - она бы и теперь молчала. "А Васька слушает, да ест". Только кончилось терпение.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 17:51:34 #109
Люк скаиуокер писал(а):
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=mahabbat
она больше не сможет в инст
спасибо стражи огромное :redface:


мну пиара хватаить)))))) я дажы за ниво ни плачу)))))))) хател шо би типя заметили?))))))угу удалось....ток я терь с типя глас не сведу....хатя типе захочится другова....скрыться падальши и играть спакойна))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
монах-отшельник [10]  29 Августа 2010 17:51:38 #110
mahabbat писал(а):
монах-отшельник писал(а):
Ronni123
Что то не припомню чтоб пил с Вами на брудершафт!

я фот тожы не припомню с табой распитие брудершафта....можыт фсе таки прийти на 4 летку и сделать эта?)))))))) :cool:


Увы если рядом будете вы, мне даж нектар богов в горло не полезет, стошнит!
0
Ronni123 [4]  29 Августа 2010 17:51:53 #111
монах-отшельник писал(а):
Ronni123
Что то не припомню чтоб пил с Вами на брудершафт!

:biggrin: не пили )) я не пью :wink:

не надо в игровое слово "Доблесть" вкладывать его реальное понятие. Т.к. Они не соответствуют друг другу. Ни как. Даже если бы очень хотелось. Это та самая характеристика, которую могли и могут назвать как угодно. Больше подходит "Сволочизм". или "Баблоимство".
Простите за грубость. :-) Но СУТЬ, надеюсь, увидите :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Ronni123 [4]  29 Августа 2010 17:53:43 #112
Ниа
Ну а Ты бы - вытерпела ? Полгода помоев в приват и на форуме ? Она - женщина. естественно - Истерит. Не надо доводить человека до подобного состояния. Вот и всё.
Оставайтесь Людьми.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 17:54:53 #113
Ronni123
для нее это игра как не крути ее не кто не доводит
0
Ronni123 [4]  29 Августа 2010 17:55:42 #114
Люк скаиуокер
если бы не доводили - то и не довели бы. Верно ?
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.