Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ураа

Люк скаиуокер [6] 
0
28 Августа 2010 08:59:17
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=mahabbat
она больше не сможет в инст
спасибо стражи огромное :redface:
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 18:32:00 #134
Ниа
для мну инсти фсе адинакавие....эт тока ви помнити фсе дати, фремя, набор каманди....))))))ти мну напаминаишь эту ржачнаю картинку....када руки содрани па локать ф крофь, но я фсе равно дакажу шо я права)))))) чхала я на тваи имони)))))ти для мну сабиседник аднакобокий....узканаправлиний...хатя щитаешь сипя биздоным кадодцем харизми и ума)))))) найди сипе па уравню апанента)))))))васторгаф у мну ни визиваить пробкавае дериво))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
AllZanuda [8]  29 Августа 2010 18:32:30 #135
mahabbatь да мне в общем-то на тебя глубоко фиолетово. так-же как и на державу. а по поводу того что для меня легенда... верну вопрос-ты у меня в друзьях? нет. ты со мной кроме как на форуме общалась? нет. так и нефига трындеть о том что для меня фан а что смена. да, и ненадо выдергивать из контекста фразы. статейку на лурке я тож читал про демагогов. не прокатит приемчик. :lol: да, и откуда ты знаешь, сколько я могу капусты съесть? для тебя я постараюсь, могу опосля и пургенчику навернуть, что-б с гарантией :lol:
0
Ниа [6]  29 Августа 2010 18:33:59 #136
mahabbat
Ты о себе, что ли, радость моя? ;)) Провралась, а теперь "ой, не интересна ты мне" :)) Конечно, когда на лжи ловят - все становится неинтересно :))
Обтекай дальше :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
AllZanuda [8]  29 Августа 2010 18:34:03 #137
Ниа ну, оппонент скатился на прямые оскорбления, можно считать слив засчитаным :lol:
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 18:34:07 #138
AllZanuda
так еси фиалетва ...катись атсюда))))))))и задавай атветки тем, с кем харашо знаком)))))))качай чара и буть щаслив))))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ниа [6]  29 Августа 2010 18:35:40 #139
AllZanuda
Я же говорила - она мстительная и обидчивая. А теперь стало видно, что еще и брехло редкое :)))
Не может накопать компромату - попытается оболгать :)) Не получится оболгать - просто обзовет :)) Пфэ.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
AllZanuda [8]  29 Августа 2010 18:36:04 #140
mahabbat впитывай, деточка. :lol:
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 18:36:30 #141
Ниа
я фсигда писала шо ти мну ни интересна))))))ти многа рас са мной пращалась....и вазвращалась сснофа)))))так шо трепло дамочка как рас ти, а не я)))))))

AllZanuda
банальщина)))))сначить када ты мну аскарблял, а далжна те мисаги за слиф защитывать?))))))ну еси так , то защитаю)))))
кста , типе за диржаву ни абитна....ню-ню....доблистью ти ни атличаисся))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
AllZanuda [8]  29 Августа 2010 18:37:21 #142
Ниа ну так, видимо хорошо изучила пособие демагога. все приемчики оттуда)) я-ж говорю, мозги есть, но ее энтузиазм да в мирное русло, давно-бы круче игана была-бы :lol:
0
Glamfox
29 Августа 2010 18:37:35 #143
AllZanuda писал(а):
mahabbat впитывай, деточка. :lol:

:lol: :lol: :lol:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 18:38:20 #144
AllZanuda
слух, я тя сисьГи большы че у мну....блин...фсе.....я в расстройсти))))точна уверин шо ти мальчиг?)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-_Хатико_-
29 Августа 2010 18:38:31 #145
Справедливость восторжествовала! Ещё бы форумку
0
mahabbat [6]  29 Августа 2010 18:39:30 #146
-_Хатико_-
ай ай ай...))))))) перс на псж иль ешо неть?)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ниа [6]  29 Августа 2010 18:40:03 #147
mahabbat
:)) Я про Ваши инсты ни слова не соврала, лапуся :)) А Вы только что конкретно пойманы на лжи. При чем я Вас, как обычно, не трогала. Вы сунулись - получили по носу.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
AllZanuda [8]  29 Августа 2010 18:41:19 #148
mahabbat я ни в чем никогда не уверен. особенно по воскресеньям :lol:
0
WivaT [6]  29 Августа 2010 18:44:19 #149
Флейм.
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.