Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Чувашег-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

-Чувашег-

Павелий [7] 
0
30 Августа 2010 16:51:36
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
---вини пух--- [4]  30 Августа 2010 16:52:04 #1
поздровляю!!! :cool:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
НикитаБосс [9]  30 Августа 2010 16:53:06 #2
Поздровляю!!!
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 16:53:16 #3
поздрям)
0
Джемс Бонд [4]  30 Августа 2010 16:53:46 #4
красиво
0
vova-911 [12]  30 Августа 2010 16:54:08 #5
Вот же проныры, ещё не объявляли же =)))...
Поздравляю, Лёш :cool:
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 16:54:18 #6
Кошка клевая, вообще зачетная картинка :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Белая_сила [8]  30 Августа 2010 16:54:38 #7
16:50 Легендарная личность!
0
Твикс [14]  30 Августа 2010 16:55:09 #8
Горы на заднем плане символизируют то что образ проплатил удача ? :biggrin:
0
Папочкина Дочка [9]  30 Августа 2010 16:56:14 #9
Красивая картинка))))))) Поздравляю :exclaim:
0
Павелий [7]  30 Августа 2010 16:56:54 #10
Картинка действительно классная!
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Baia [6]  30 Августа 2010 16:57:02 #11
ого, красиво)
поздравляю!
немного правда похож на наемников лотоса, или какихтам :lol: а пантерка супер)
(? ???)??? c)?
0
Бальдр Сияющий
30 Августа 2010 16:57:23 #12
поздравляю братка :exclaim: красиво!
0
Warzek [5]  30 Августа 2010 16:57:49 #13
Поздравляю :exclaim:
Хочу сыра
0
ARARAT [14]  30 Августа 2010 16:58:33 #14
Поздравляю, супер!!!
Выше Гор только Небо!
0
mahabbat [6]  30 Августа 2010 16:58:40 #15
понравилась)))))пасдравляю....лысинка очын вазбудающая)))

пы.сы...чу нармальние лигендарние картинки научились рисавать?)))))) шанка ваще улет)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
ARARAT [14]  30 Августа 2010 17:00:20 #16
Твикс
амулет на шее твоей символизирует, что легенду проплатила Ирина? :lol: или за счёт казны всё таки?
Выше Гор только Небо!
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  30 Августа 2010 17:01:37 #17
Поздравляю! :cool:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
К0Ш
30 Августа 2010 17:02:28 #18
Леш, поздравляю!)) очень понра))) :exclaim:
ЗЫ ну Кошка само собой вызывает восхищение))) :redface:
Научу вас читать =^_^=
0
Твикс [14]  30 Августа 2010 17:03:22 #19
ARARAT
За счёт казны всё таки :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.