Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Чувашег-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

-Чувашег-

Павелий [7] 
0
30 Августа 2010 16:51:36
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
--Kosayk-- [11]  30 Августа 2010 18:25:10 #58
:biggrin: Поздравляю!!))) :wink:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
jovan1 [4]  30 Августа 2010 18:28:33 #59
Хороший рисунок :exclaim:
вдалеке колосилась рожь
0
-Чувашег- [13]  30 Августа 2010 18:53:23 #60
Всем спасибо за поздравления!!!!
0
vik_O [7]  30 Августа 2010 19:01:00 #61
-Чувашег-
Алексей! Мои поздравления! Что легенда, что картинка - великолепно, и со вкусом! Приятно смотреть, просто радует глаз. Удачи!
0
Ряха [11]  30 Августа 2010 19:05:26 #62
Чува, поздравляю с легендарностью)
0
-Джерри- [6]  30 Августа 2010 19:16:26 #63
Леш грац)) поздравляю :biggrin:
0
Шахмата
30 Августа 2010 19:19:34 #64
Поздравляю, красивый рисунок :exclaim:
0
Лопес Джо [5]  30 Августа 2010 19:29:03 #65
Красиво! :cool:
0
АнтиМат [11]  30 Августа 2010 19:59:03 #66
а кто скайл-ланса с легендарностью поздравит? :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Invisible [11]  30 Августа 2010 20:42:53 #67
Поздравляю :cool:
0
--АК-47-- [4]  30 Августа 2010 20:47:35 #68
красава :biggrin:
0
Ходун [12]  30 Августа 2010 20:58:03 #69
Поздравляю :cool:
0
privaxus [9]  30 Августа 2010 20:59:20 #70
-Чувашег-
ай убийца поздраляю :razz: афигенная картинка получилась Леш))) :exclaim:
0
Soulless [7]  30 Августа 2010 22:08:08 #71
Красивая Картинка!
Поздравляю :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Ronni123 [4]  30 Августа 2010 23:20:44 #72
Мне понравилось :redface:
Поздравляю!!! :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
NLB [12]  31 Августа 2010 00:59:21 #73
Лёш, поздравляю!
Действительно достойная картинка!))
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Неза6удка [4]  31 Августа 2010 15:56:37 #74
Поздравляю! Достойно :cool:
0
Элессар [5]  31 Августа 2010 16:01:29 #75
поздравляю, красивая картинка :wink:
0
OnePusH [9]  31 Августа 2010 16:15:22 #76
Оч красиво! Поздравляю!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.