Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Чувашег-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

-Чувашег-

Павелий [7] 
0
30 Августа 2010 16:51:36
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
добрый блондин [13]  30 Августа 2010 17:33:22 #39
поздрямки красиво сделали :cool:
0
--гаечка-- [6]  30 Августа 2010 17:35:09 #40
Уря, уря, уря!!!! Поздрямки от всей души!!!!
0
добрый блондин [13]  30 Августа 2010 17:36:04 #41
ARARAT писал(а):
амулет на шее твоей символизирует, что легенду проплатила Ирина? :lol: или за счёт казны всё таки?

Твикс писал(а):
ARARAT
За счёт казны всё таки :cool:



твикс какой ты нупко0 :lol:
0
Black Bear [5]  30 Августа 2010 17:38:28 #42
Волк из мультик Ну погоди! в таком же шлемаке гонял :eek:
0
Garmonya [14]  30 Августа 2010 17:42:50 #43
Поздравляю , солнце) ты молодца!
0
Adorable [9]  30 Августа 2010 17:44:35 #44
поздравляю!
0
welvel [7]  30 Августа 2010 17:45:49 #45
картинка классная , нравиться то что цвета не бросаються в глаза.
поздравляю
0
Козязя [4]  30 Августа 2010 17:49:29 #46
супер)поздравляю
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Принц 1 [14]  30 Августа 2010 17:50:11 #47
Леш, мои поздравление... искренне рад...
одна сложность...как мы теперь все друг друга видеть то будем и находить? :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [14]  30 Августа 2010 17:50:26 #48
сори...глюк связи был
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Дуанлон
30 Августа 2010 17:51:51 #49
:biggrin: Поздравляю)
0
-ща все улажу- [10]  30 Августа 2010 17:52:53 #50
Поздравляю Лешка!!!
0
Армагеддон-666 [11]  30 Августа 2010 17:54:50 #51
Поздравляю!!
0
Persefona777 [12]  30 Августа 2010 17:57:13 #52
Красиво очень...Кошка вообще супер.
0
В стрингах
30 Августа 2010 17:58:21 #53
Лешка, Поздравляю!
Красиво :wink:
0
sergunin [7]  30 Августа 2010 17:59:09 #54
Ура, легенда короткая и ясная, образ без излишнего пафоса, смотрится красиво!
Поздравляю весь клан Pure Heavens с первой легендой!
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Сталеварочка [6]  30 Августа 2010 18:08:27 #55
:smile: Поздравляю!!)
0
Вреднюка [7]  30 Августа 2010 18:12:24 #56
Мое мнение - одна из самых лучших картинок, без понтов типа скальпов и т.д.))) Поздрямки:))
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
Sergey Ward [5]  30 Августа 2010 18:22:54 #57
На самом деле картинка просто супер... мои искренние поздравления

но нет бочки мёда без ложки дегтя - исходя из графоманских легенд либо гора Дартронга трудится нещядя себя, выпуская новые и новые легионы пушечного мяса для свершения "легендарных подвигов" не менее легендарных личностей, либо на Хаире живых бойцов просто не останется.

PS Нет бы что нибудь изобразили в стиле многочасовой эпической битвы новой легенды против Ирины и Твикса, где таки одному сломали топор, а второй всего лишь лишился роскошной шевелюры... ну или что нибудь в таком роде.. ну в общем просьба ногами не пинать за столь вольную идею ))
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.