Мое мнение - одна из самых лучших картинок, без понтов типа скальпов и т.д.))) Поздрямки:))
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
На самом деле картинка просто супер... мои искренние поздравления
но нет бочки мёда без ложки дегтя - исходя из графоманских легенд либо гора Дартронга трудится нещядя себя, выпуская новые и новые легионы пушечного мяса для свершения "легендарных подвигов" не менее легендарных личностей, либо на Хаире живых бойцов просто не останется.
PS Нет бы что нибудь изобразили в стиле многочасовой эпической битвы новой легенды против Ирины и Твикса, где таки одному сломали топор, а второй всего лишь лишился роскошной шевелюры... ну или что нибудь в таком роде.. ну в общем просьба ногами не пинать за столь вольную идею ))
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.