Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Чувашег-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

-Чувашег-

Павелий [7] 
0
30 Августа 2010 16:51:36
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Маркела
30 Августа 2010 17:04:12 #20
Йолкапалка, точна акция, как пить дать=)))

Поздравляю=) Требуй набор фломастеров=)
0
-zayka- [10]  30 Августа 2010 17:05:07 #21
:redface: видимо все хумы кто может в альянсе щас сделают легенды , так война вымотала? :wink: придираться не стану , поздравляю, хотя можно было бы , к кошке и по мелочам. :cool:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
К0Ш
30 Августа 2010 17:06:12 #22
-zayka- писал(а):
:redface: видимо все хумы кто может в альянсе щас сделают легенды , так война вымотала? :wink: придираться не стану , поздравляю, хотя можно было бы , к кошке и по мелочам. :cool:


:eek: а ко мне то за что?) :smile:
Научу вас читать =^_^=
0
--KiLL-- [10]  30 Августа 2010 17:06:44 #23
:razz: Поздравляю!)
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
-zayka- [10]  30 Августа 2010 17:06:48 #24
Кошка Мебиуса писал(а):
-zayka- писал(а):
:redface: видимо все хумы кто может в альянсе щас сделают легенды , так война вымотала? :wink: придираться не стану , поздравляю, хотя можно было бы , к кошке и по мелочам. :cool:


:eek: а ко мне то за что?) :smile:


речь о картинке :lol: что за латы на кошаке? да и лошадь одетая как хозяин - не ахти.
родственники шоли? :rolleyes: ведь шмот шанкары другого цвета , или я дальтоник? :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
SkyLance [11]  30 Августа 2010 17:11:29 #25
Поздравляю! Образ замечательный :wink: , да и персонаж известный. ..и опять нет повода не выпить :biggrin:
0
mahabbat [6]  30 Августа 2010 17:11:53 #26
-zayka-
не гони)))))картинка очин даже са вкусом сделана))))))все лучшы чем нарисують какую та тумбу-умбу)))))
о...он на горца пахож....)))вот чо)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
К0Ш
30 Августа 2010 17:12:35 #27
-zayka-, не)) все же лучше не придирайся))) :cool:
ЗЫ хотя голые кошки канеш в разы эффектнее))) :lol:
Научу вас читать =^_^=
0
-zayka- [10]  30 Августа 2010 17:13:03 #28
mahabbat писал(а):
-zayka-
не гони)))))картинка очин даже са вкусом сделана))))))все лучшы чем нарисують какую та тумбу-умбу)))))
о...он на горца пахож....)))вот чо)))))


а я чу придираюсь? нет , просто кошка - не нравится.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
К0Ш
30 Августа 2010 17:13:48 #29
SkyLance, так и спиться не долго!))
Научу вас читать =^_^=
0
mahabbat [6]  30 Августа 2010 17:14:27 #30
-zayka-
кошка в латах чо би не паранить лапы...чу ни яснава?))))))глянь любой фентези....там фсе жывотние в бронях)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
К0Ш
30 Августа 2010 17:14:27 #31
-zayka- писал(а):
mahabbat писал(а):
-zayka-
не гони)))))картинка очин даже са вкусом сделана))))))все лучшы чем нарисують какую та тумбу-умбу)))))
о...он на горца пахож....)))вот чо)))))


а я чу придираюсь? нет , просто кошка - не нравится.

:cry: Зайка не любит кошкаф((
Научу вас читать =^_^=
0
костолом [8]  30 Августа 2010 17:15:02 #32
Мои поздравления Лешка :drink: :exclaim:
0
-zayka- [10]  30 Августа 2010 17:18:39 #33
Кошка Мебиуса писал(а):
-zayka- писал(а):
mahabbat писал(а):
-zayka-
не гони)))))картинка очин даже са вкусом сделана))))))все лучшы чем нарисують какую та тумбу-умбу)))))
о...он на горца пахож....)))вот чо)))))


а я чу придираюсь? нет , просто кошка - не нравится.

:cry: Зайка не любит кошкаф((


я просто завидую , носорога ж нету пока :lol: вот бует носорог и буду добрая :lol: и буду "любить " кошек-шанкар.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
MaveRIQ [7]  30 Августа 2010 17:18:58 #34
Поздравляю!! :surprised:
- О_о -
0
Black Bear [5]  30 Августа 2010 17:21:32 #35
У шанкары на бане шлем велосипедный! :biggrin:
0
Dedmaxim [10]  30 Августа 2010 17:24:01 #36
поздравляю :eek:
0
Ndrusha [7]  30 Августа 2010 17:25:19 #37
Даеш легенды всем хумам.... Ой они и так уже почти все с легендами :lol: :lol: :lol:

пишите дальше что типа ,,я больше в этот проект ничего не вложу))),,

ЗЫ: терь по теме картинка красивая ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
DremeL [7]  30 Августа 2010 17:26:27 #38
Красиво
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.