|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Павелий [7]
|
|
|
|
30 Августа 2010 16:51:36
|
|
|
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
|
|
|
Маркела
|
30 Августа 2010 17:04:12
#20
|
|
|
|
Йолкапалка, точна акция, как пить дать=)))
Поздравляю=) Требуй набор фломастеров=)
|
|
|
-zayka- [10]
|
30 Августа 2010 17:05:07
#21
|
|
|
 видимо все хумы кто может в альянсе щас сделают легенды , так война вымотала?  придираться не стану , поздравляю, хотя можно было бы , к кошке и по мелочам.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
К0Ш
|
30 Августа 2010 17:06:12
#22
|
|
|
-zayka- писал(а):  видимо все хумы кто может в альянсе щас сделают легенды , так война вымотала?  придираться не стану , поздравляю, хотя можно было бы , к кошке и по мелочам. 
 а ко мне то за что?)
Научу вас читать =^_^=
|
|
|
--KiLL-- [10]
|
30 Августа 2010 17:06:44
#23
|
|
|
 Поздравляю!)
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
|
|
|
-zayka- [10]
|
30 Августа 2010 17:06:48
#24
|
|
|
Кошка Мебиуса писал(а): -zayka- писал(а):  видимо все хумы кто может в альянсе щас сделают легенды , так война вымотала?  придираться не стану , поздравляю, хотя можно было бы , к кошке и по мелочам. 
 а ко мне то за что?) 
речь о картинке  что за латы на кошаке? да и лошадь одетая как хозяин - не ахти.
родственники шоли?  ведь шмот шанкары другого цвета , или я дальтоник?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
SkyLance [11]
|
30 Августа 2010 17:11:29
#25
|
|
|
Поздравляю! Образ замечательный  , да и персонаж известный. ..и опять нет повода не выпить
|
|
|
mahabbat [6]
|
30 Августа 2010 17:11:53
#26
|
|
|
|
-zayka-
не гони)))))картинка очин даже са вкусом сделана))))))все лучшы чем нарисують какую та тумбу-умбу)))))
о...он на горца пахож....)))вот чо)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
К0Ш
|
30 Августа 2010 17:12:35
#27
|
|
|
-zayka-, не)) все же лучше не придирайся)))
ЗЫ хотя голые кошки канеш в разы эффектнее)))
Научу вас читать =^_^=
|
|
|
-zayka- [10]
|
30 Августа 2010 17:13:03
#28
|
|
|
mahabbat писал(а): -zayka-
не гони)))))картинка очин даже са вкусом сделана))))))все лучшы чем нарисують какую та тумбу-умбу)))))
о...он на горца пахож....)))вот чо)))))
а я чу придираюсь? нет , просто кошка - не нравится.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
К0Ш
|
30 Августа 2010 17:13:48
#29
|
|
|
|
SkyLance, так и спиться не долго!))
Научу вас читать =^_^=
|
|
|
mahabbat [6]
|
30 Августа 2010 17:14:27
#30
|
|
|
|
-zayka-
кошка в латах чо би не паранить лапы...чу ни яснава?))))))глянь любой фентези....там фсе жывотние в бронях)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
К0Ш
|
30 Августа 2010 17:14:27
#31
|
|
|
-zayka- писал(а): mahabbat писал(а): -zayka-
не гони)))))картинка очин даже са вкусом сделана))))))все лучшы чем нарисують какую та тумбу-умбу)))))
о...он на горца пахож....)))вот чо)))))
а я чу придираюсь? нет , просто кошка - не нравится.
 Зайка не любит кошкаф((
Научу вас читать =^_^=
|
|
|
костолом [8]
|
30 Августа 2010 17:15:02
#32
|
|
|
Мои поздравления Лешка :drink:
|
|
|
-zayka- [10]
|
30 Августа 2010 17:18:39
#33
|
|
|
Кошка Мебиуса писал(а): -zayka- писал(а): mahabbat писал(а): -zayka-
не гони)))))картинка очин даже са вкусом сделана))))))все лучшы чем нарисують какую та тумбу-умбу)))))
о...он на горца пахож....)))вот чо)))))
а я чу придираюсь? нет , просто кошка - не нравится.
 Зайка не любит кошкаф((
я просто завидую , носорога ж нету пока  вот бует носорог и буду добрая  и буду "любить " кошек-шанкар.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
MaveRIQ [7]
|
30 Августа 2010 17:18:58
#34
|
|
|
Поздравляю!!
- О_о -
|
|
|
Black Bear [5]
|
30 Августа 2010 17:21:32
#35
|
|
|
У шанкары на бане шлем велосипедный!
|
|
|
Dedmaxim [10]
|
30 Августа 2010 17:24:01
#36
|
|
|
поздравляю
|
|
|
Ndrusha [7]
|
30 Августа 2010 17:25:19
#37
|
|
|
Даеш легенды всем хумам.... Ой они и так уже почти все с легендами
пишите дальше что типа ,,я больше в этот проект ничего не вложу))),,
ЗЫ: терь по теме картинка красивая ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
|
|
|
DremeL [7]
|
30 Августа 2010 17:26:27
#38
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|