|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гость
|
|
|
|
31 Августа 2010 16:27:50
|
|
|
Легенда Наследия драконов - (Бесплатная) онлайн игра какой смысл етого слово бесплатная если в игре без реала выжыть нельзя.
Несколько лет назад была отличной игрой, а сейчас сильно порезали дроп, как с мобов, так и со шкатулок. Профа взломщика стала вообще бесполезной, да еще и требует 15 золота для того, чтобы ее получить. А дальше кач этой профы либо на редковыпадающих металлических шкатулках, либо изволь с аукциона их покупать по 4-5 золота за штуку.
До 4-го уровня играешь на одном дыхании, все прелестно, все нравится, а на 4-м все - приехали. По квестам (а они составляют одну из важнейших граней геймплея) насильно гонят в инстансы, 1 поход в которые обходится в несколько золотых. Чтобы нормально драться в серых шмотках на 4-м обязательно нужен зорб, обрести которого можно, минимум, за 50 золота. А без зорба ты мясо, можно даже не пытаться победить равного тебе по уровню бота или игрока. Качать доблу без реала тоже можно и не пробовать, на полях битв основательно засели реальщики со зверями, под благами и в сине-зеленых фуллах, которые и глазом не моргнут, как свалят тебя вместе со всеми твоими элями и свитками, которые ты, скрепя сердце, купил на последние деньги.
На все это удовольствие (зверь и, хотябы, зеленый комплект) нужно не меньше 150 золотых. А где их, спрашивается, взять? Профы? Чушь! Добытчикам спецом режут заработок, демпингуя их на аукционе и в торгчате. Добывать нормально можно только ночью, поскольку днем это пустая трата времени и сил, в каждой локе от полусотни таких же добытчиков, которые кидаются по 3-5 человек на один камушек/кустик. Продается все добытое за копейки. Например, три часа усиленного фарма рано утром приносили мне суммарно менее 1 золотого (в лучшем случае 1-1,2 золотого). Битье мобов приносит около 0,1 золотого в час, да изредка падают более ценные предметы типа рецепта или шкатулки. Кому-то еще падают и зеленые шмотки с них, но меня сие счастье миновало (убил более тысячи мобов, включая и довольно сильных 4-5 уровня, что эквивалентно, примерно, 75 часам чистого игрового времени).
И что же мы имеем? А имеем мы 3-5 месяцев ежедневного (по 3-5 часов) тупого и однообразного фарма и мобобитья, для того лишь, чтобы не быть полным мясом и хоть как-то вытягивать бои против равных тебе по уровню(!) мобов и игроков-реальщиков. Есть и второй вариант - потратить на то же самое "каких-то" 150 евро. И это уже на 4-м уровне, через пару-тройку дней после начала игры...
Вот скажите какой смысл причины бана Фин Прокачка надоеле тебе играть и хочеш отдать все вещи друзям или знакомым. а тебе за ето лупят бан.
Еще причина Мультиводство вот например год назад я был полным мультиводом у меня была куча прокаченых игроков до 6 лвла от 20 штук мне нравилось на 6 лвле игроков продать (или отдать) но вот случилось после года прокачки игрокв мне влупили бан по причине мультиводства всем игрокам которые у меня были (да мне не нравилось качаться на 7 лвл и выше мне нравилось прокачку делать до 6 уровня ) какой смысл етого бана
Бан заход с одного ип и что играеш с братом на одном компе разными персами тебя сажают и просят 50 золотых и вот скажите денег на игроке нет и ты в тюрьме где зароботать не возможно и что же надо делать (ложить реал) (можно было зделать так давать не бан а проклятие нищеты и ложить штраф на определенное время например 1 месяц чтоб заработать 50 з и заплатить) или у вас унижуться дохода ммм ??? вот ответте мне на все вопросу
Нужны нормальные ответы , а не нытье и в лес.
|
|
|
-hemp- [7]
|
31 Августа 2010 16:32:34
#1
|
|
|
прочитпл первую строчку и забил, выжить можно, смысл слова "бесплатная" - да вы не платите за саму регистрацию в игре, вы платите за что, что выоблегчаете себе процесс игровой
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Excorsist [12]
|
31 Августа 2010 16:32:57
#2
|
|
|
|
многа букаф,ниасилил
Dead and gone.
|
|
|
Mrgoga
|
31 Августа 2010 16:34:56
#3
|
|
|
зачем так многобукаф это насилие на народом
|
|
|
Ринко
|
31 Августа 2010 16:35:01
#4
|
|
|
 Business is Business
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
31 Августа 2010 16:35:39
#5
|
|
|
Элессар [5]
|
31 Августа 2010 16:36:33
#6
|
|
|
нытье, в лес)
не нравится - не играй  тебя заставляют?
быть мобобоем в зелени можно спокойно без реала
хочешь доблестника - ложи реал или научись зарабатывать много в игре
"Битье мобов приносит около 0,1 золотого в час" - вообще жесть
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
31 Августа 2010 16:36:58
#7
|
|
|
неужели не понятно,что ненужно создавать топики где многа букв
p.s. Естественно я не осилил
...
|
|
|
Bhishma [10]
|
31 Августа 2010 16:38:07
#8
|
|
|
Несколько лет назад была отличной игрой, а сейчас ...
Точно! Раньше лучше было!!! Лет двадцать пять назад на меня молодые девушки просто вешались, а ща фиг дождешься ((((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
BIOS-BOY [9]
|
31 Августа 2010 16:38:20
#9
|
|
|
dasfds
Вот я играю без реала. и как видиш играть без реала можно.
|
|
|
Di-Jazz [9]
|
31 Августа 2010 16:38:23
#10
|
|
|
|
незнаю на счет бесплатной, но я выжил без реала, так что все реально - время только нужно
|
|
|
-_Хатико_-
|
31 Августа 2010 16:39:32
#11
|
|
|
|
Без реала реально гирать, и зорб не нужен... Автор нуб и опозорился
|
|
|
MaveRIQ [7]
|
31 Августа 2010 16:40:04
#12
|
|
|
а чем тебе "нытьё и в лес" не нормальный ответ?)
имхо: самый актуальный... с правилами при регестрации ознакамливают...
галочку поставил значит согласен, так что нетуда претензии
но есть и здравый смысл в твоих словах, игра стала сложнее, но это не смертельно.
- О_о -
|
|
|
mahabbat [6]
|
31 Августа 2010 16:40:20
#13
|
|
|
|
нармальна мошна играть биз риала))))))скока мошна аб этам писать?))))))ну ищите па поиску теми и читайти, аплакивая горькими слизами сваю участь)))))))а мну па кайфу биз риала))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
xH1N1x [7]
|
31 Августа 2010 16:41:46
#14
|
|
|
Excorsist [12]
|
31 Августа 2010 16:42:39
#15
|
|
|
BIOS-BOY
 показательный пост)
Dead and gone.
|
|
|
Мист [5]
|
31 Августа 2010 16:42:49
#16
|
|
|
|
9 верок, чутка везения и БЗ в кармане, главнное терпение и труд) + рыбалка/колдун
До этого крион и шмот опять же крафтом) долго, но не безрезультатно
|
|
|
BIOS-BOY [9]
|
31 Августа 2010 16:44:59
#17
|
|
|
mahabbat
Учи русский язык неграмотная
|
|
|
Terranoid [4]
|
31 Августа 2010 16:45:11
#18
|
|
|
dasfds писал(а): А имеем мы 3-5 месяцев ежедневного (по 3-5 часов) тупого и однообразного фарма и мобобитья, для того лишь, чтобы не быть полным мясом и хоть как-то вытягивать бои против равных тебе по уровню(!)
Ты так говоришь как будто тебя цепью приковали к компьютеру сидеть по 3-5 часов.
Задротство это твоя проблема, а не проблема игры.
|
|
|
BIOS-BOY [9]
|
31 Августа 2010 16:46:29
#19
|
|
|
|
Excorsist
ну хоть я и не доблестный воин но всё таки синие шмотки на свой уровень и элитный тигр есть)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|