|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гость
|
|
|
|
31 Августа 2010 16:27:50
|
|
|
Легенда Наследия драконов - (Бесплатная) онлайн игра какой смысл етого слово бесплатная если в игре без реала выжыть нельзя.
Несколько лет назад была отличной игрой, а сейчас сильно порезали дроп, как с мобов, так и со шкатулок. Профа взломщика стала вообще бесполезной, да еще и требует 15 золота для того, чтобы ее получить. А дальше кач этой профы либо на редковыпадающих металлических шкатулках, либо изволь с аукциона их покупать по 4-5 золота за штуку.
До 4-го уровня играешь на одном дыхании, все прелестно, все нравится, а на 4-м все - приехали. По квестам (а они составляют одну из важнейших граней геймплея) насильно гонят в инстансы, 1 поход в которые обходится в несколько золотых. Чтобы нормально драться в серых шмотках на 4-м обязательно нужен зорб, обрести которого можно, минимум, за 50 золота. А без зорба ты мясо, можно даже не пытаться победить равного тебе по уровню бота или игрока. Качать доблу без реала тоже можно и не пробовать, на полях битв основательно засели реальщики со зверями, под благами и в сине-зеленых фуллах, которые и глазом не моргнут, как свалят тебя вместе со всеми твоими элями и свитками, которые ты, скрепя сердце, купил на последние деньги.
На все это удовольствие (зверь и, хотябы, зеленый комплект) нужно не меньше 150 золотых. А где их, спрашивается, взять? Профы? Чушь! Добытчикам спецом режут заработок, демпингуя их на аукционе и в торгчате. Добывать нормально можно только ночью, поскольку днем это пустая трата времени и сил, в каждой локе от полусотни таких же добытчиков, которые кидаются по 3-5 человек на один камушек/кустик. Продается все добытое за копейки. Например, три часа усиленного фарма рано утром приносили мне суммарно менее 1 золотого (в лучшем случае 1-1,2 золотого). Битье мобов приносит около 0,1 золотого в час, да изредка падают более ценные предметы типа рецепта или шкатулки. Кому-то еще падают и зеленые шмотки с них, но меня сие счастье миновало (убил более тысячи мобов, включая и довольно сильных 4-5 уровня, что эквивалентно, примерно, 75 часам чистого игрового времени).
И что же мы имеем? А имеем мы 3-5 месяцев ежедневного (по 3-5 часов) тупого и однообразного фарма и мобобитья, для того лишь, чтобы не быть полным мясом и хоть как-то вытягивать бои против равных тебе по уровню(!) мобов и игроков-реальщиков. Есть и второй вариант - потратить на то же самое "каких-то" 150 евро. И это уже на 4-м уровне, через пару-тройку дней после начала игры...
Вот скажите какой смысл причины бана Фин Прокачка надоеле тебе играть и хочеш отдать все вещи друзям или знакомым. а тебе за ето лупят бан.
Еще причина Мультиводство вот например год назад я был полным мультиводом у меня была куча прокаченых игроков до 6 лвла от 20 штук мне нравилось на 6 лвле игроков продать (или отдать) но вот случилось после года прокачки игрокв мне влупили бан по причине мультиводства всем игрокам которые у меня были (да мне не нравилось качаться на 7 лвл и выше мне нравилось прокачку делать до 6 уровня ) какой смысл етого бана
Бан заход с одного ип и что играеш с братом на одном компе разными персами тебя сажают и просят 50 золотых и вот скажите денег на игроке нет и ты в тюрьме где зароботать не возможно и что же надо делать (ложить реал) (можно было зделать так давать не бан а проклятие нищеты и ложить штраф на определенное время например 1 месяц чтоб заработать 50 з и заплатить) или у вас унижуться дохода ммм ??? вот ответте мне на все вопросу
Нужны нормальные ответы , а не нытье и в лес.
|
|
|
Рычаший [4]
|
31 Августа 2010 17:49:23
#58
|
|
|
JayJayson
оу респект)))
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
|
|
|
-inAct- [4]
|
31 Августа 2010 17:50:23
#59
|
|
|
|
JayJayson
Попытка создать форматный инст, 30 дней нищеты..
:eek:
|
|
|
JayJayson [7]
|
31 Августа 2010 17:52:24
#60
|
|
|
|
-inAct-
Читаем внимательнее определения: зову кого-то на арену? Требую действий определенных? Договариваюсь о результате? Отдаю победу просто так, когда имею возможность ее не отдавать?
/
|
|
|
-inAct- [4]
|
31 Августа 2010 17:53:55
#61
|
|
|
|
JayJayson
То что у вас в инфе, это попытка создать форматный инст.
:eek:
|
|
|
Рычаший [4]
|
31 Августа 2010 17:55:35
#62
|
|
|
|
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
|
|
|
JayJayson [7]
|
31 Августа 2010 17:57:08
#63
|
|
|
|
-inAct-
Чтож, продолжайте стучаться рогами в ворота :)
/
|
|
|
Рычаший [4]
|
31 Августа 2010 17:58:07
#64
|
|
|
|
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
|
|
|
JayJayson [7]
|
31 Августа 2010 18:00:44
#65
|
|
|
Рычаший
Да, это от слова кушать  Ща форумку получим, всю тему зафлудили
/
|
|
|
Гдум [3]
|
31 Августа 2010 18:01:41
#66
|
|
|
|
dasfds
Да успокойся ты )) РЕАЛЬШыК-нереальщик )) это игра ленивые вкладываются и качают перса потом типо Принца выЁ... а есть люди и их много которые тут живут и поверь совсем без реала и находят свой интерес и получают может удавольствия даже больше,чем иные кидающие горы реальных денег на игру.
......
|
|
|
Рычаший [4]
|
31 Августа 2010 18:03:31
#67
|
|
|
|
Гдум
+1
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
|
|
|
Варлонец [7]
|
31 Августа 2010 18:28:59
#68
|
|
|
|
многа букафф, очень многа букафф...
|
|
|
--Blondinka-- [10]
|
31 Августа 2010 18:52:05
#69
|
|
|
осилила, афтор нуп, игра действительно бесплатная, мой персонаж тому пример....
межнац розня
|
|
|
teuko
|
31 Августа 2010 19:00:23
#70
|
|
|
|
dasfds
да какие проблемы хочешь играй хочешь не играй
и да к сведенью можно и без реала)) тока долго и нудно
|
|
|
Вискарь о_О [5]
|
31 Августа 2010 19:20:17
#71
|
|
|
--Preva101--
|
31 Августа 2010 19:23:56
#72
|
|
|
по теме: реальщеги платят за то, чтобы остальные игроки играли бесплатно, и пусть у них нарисованна картинка красивей
One wet - one dry
|
|
|
аЦкый тип [4]
|
31 Августа 2010 19:34:04
#73
|
|
|
нуп  не играй тогда... в чем пробла??
какбэ О_о
|
|
|
-Heimdall- [4]
|
31 Августа 2010 19:37:19
#74
|
|
|
|
dasfds
то время которые ты тратишь на крафт/битьё мобов/т.п. - ты мог бы провести намного полезнее, именно зарабатывая реальные деньги. Которые опять же мог потом вложить в игру. Ты говоришь - 1 голд за раннее утро. 1 голд = 40 рублей. Большие деньги? Ты тратишь больше нервов и здоровья на крафте, тупо смотря в монитор и судорожно отискаивая каждый ресурс. Либо у тебя есть мозги чтобы зарабатывать торговлей в игре, либо ты работаешь в реале и кладёшь немного денег в игру. Выбирай что нравится
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
31 Августа 2010 20:02:07
#75
|
|
|
dasfds
я тебя как то поддержать сильно очень хотел... но после СТОКАБУКАФ моск перенапрягся и ничё сформулировать не могу.
я серьёзно.
но ты вырезано потому что мультов водил!!! и так сервак лагает, а боюсь обидяца админы регистрацию закрыть не могут не понимая то что только мультов регают, да РВСники регаюца!
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Impressi-on [9]
|
31 Августа 2010 20:46:10
#76
|
|
|
|
стокабукаф достало уже читать, чувствуете себя весёлыми ребятами что ли? Объясняют тут все кому то, как нужно играть, меряются уровнем, а сами сколько времени на игру потратили? Считаете в компьютер целыми днями играют умные и интеллегентные люди? Маловероятно..так чего доказывать кому спрашивается?) Кто нуб? вы добились в игре магии и звания?? Ого, давайте вас президентом сделаем..жаль только вымешленной страны, но ВАам уже всё=)
Думаем что пишем.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|