Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прочтите и ответте мне пожалуйсто
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Прочтите и ответте мне пожалуйсто

Гость
0
31 Августа 2010 16:27:50
Легенда Наследия драконов - (Бесплатная) онлайн игра какой смысл етого слово бесплатная если в игре без реала выжыть нельзя.
Несколько лет назад была отличной игрой, а сейчас сильно порезали дроп, как с мобов, так и со шкатулок. Профа взломщика стала вообще бесполезной, да еще и требует 15 золота для того, чтобы ее получить. А дальше кач этой профы либо на редковыпадающих металлических шкатулках, либо изволь с аукциона их покупать по 4-5 золота за штуку.
До 4-го уровня играешь на одном дыхании, все прелестно, все нравится, а на 4-м все - приехали. По квестам (а они составляют одну из важнейших граней геймплея) насильно гонят в инстансы, 1 поход в которые обходится в несколько золотых. Чтобы нормально драться в серых шмотках на 4-м обязательно нужен зорб, обрести которого можно, минимум, за 50 золота. А без зорба ты мясо, можно даже не пытаться победить равного тебе по уровню бота или игрока. Качать доблу без реала тоже можно и не пробовать, на полях битв основательно засели реальщики со зверями, под благами и в сине-зеленых фуллах, которые и глазом не моргнут, как свалят тебя вместе со всеми твоими элями и свитками, которые ты, скрепя сердце, купил на последние деньги.
На все это удовольствие (зверь и, хотябы, зеленый комплект) нужно не меньше 150 золотых. А где их, спрашивается, взять? Профы? Чушь! Добытчикам спецом режут заработок, демпингуя их на аукционе и в торгчате. Добывать нормально можно только ночью, поскольку днем это пустая трата времени и сил, в каждой локе от полусотни таких же добытчиков, которые кидаются по 3-5 человек на один камушек/кустик. Продается все добытое за копейки. Например, три часа усиленного фарма рано утром приносили мне суммарно менее 1 золотого (в лучшем случае 1-1,2 золотого). Битье мобов приносит около 0,1 золотого в час, да изредка падают более ценные предметы типа рецепта или шкатулки. Кому-то еще падают и зеленые шмотки с них, но меня сие счастье миновало (убил более тысячи мобов, включая и довольно сильных 4-5 уровня, что эквивалентно, примерно, 75 часам чистого игрового времени).
И что же мы имеем? А имеем мы 3-5 месяцев ежедневного (по 3-5 часов) тупого и однообразного фарма и мобобитья, для того лишь, чтобы не быть полным мясом и хоть как-то вытягивать бои против равных тебе по уровню(!) мобов и игроков-реальщиков. Есть и второй вариант - потратить на то же самое "каких-то" 150 евро. И это уже на 4-м уровне, через пару-тройку дней после начала игры...
Вот скажите какой смысл причины бана Фин Прокачка надоеле тебе играть и хочеш отдать все вещи друзям или знакомым. а тебе за ето лупят бан.
Еще причина Мультиводство вот например год назад я был полным мультиводом у меня была куча прокаченых игроков до 6 лвла от 20 штук мне нравилось на 6 лвле игроков продать (или отдать) но вот случилось после года прокачки игрокв мне влупили бан по причине мультиводства всем игрокам которые у меня были (да мне не нравилось качаться на 7 лвл и выше мне нравилось прокачку делать до 6 уровня ) какой смысл етого бана
Бан заход с одного ип и что играеш с братом на одном компе разными персами тебя сажают и просят 50 золотых и вот скажите денег на игроке нет и ты в тюрьме где зароботать не возможно и что же надо делать (ложить реал) (можно было зделать так давать не бан а проклятие нищеты и ложить штраф на определенное время например 1 месяц чтоб заработать 50 з и заплатить) или у вас унижуться дохода ммм ??? вот ответте мне на все вопросу
Нужны нормальные ответы , а не нытье и в лес.
0
эриджион [7]  31 Августа 2010 17:05:16 #39
dasfds
да и на крафте за 4-5 часов спокойно 3,5-4 з зарабатываю
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
Мист [5]  31 Августа 2010 17:06:15 #40
dasfds
только в соблюдении правил) что бы не получилось что ты отдаешь большую часть другу, да проконсультируйся у стражей) вообще все везде 100 раз расписанно)
0
А ты грохнИ [9]  31 Августа 2010 17:15:04 #41
Вложил тысячу рублей одни раз! На прошлого однорукого бандита(будь он проклят)
Играю сейчас в удовольствие...(более мение,иногда отдыхаю от легенды) Я не схожу по ней с ума,просто почему бы не поиграть в удовольствие? За час примерно с радугой 8-10з чистой прибыли..
НО Я БЫ НЕ НАЧЛ играть заного. Можно играть без реала,у меня друзья доблестники спокойно играют вообще без реала..Так что не кисни=) Мультвод=)
0
-_Хатико_-
31 Августа 2010 17:17:50 #42
dasfds
ОРКАН2
нефиг мультоводить т т.д! автор просто не хочет работать... а без реальщиков игры бы вообще не было
0
-_Хатико_-
31 Августа 2010 17:20:25 #43
dasfds
без реальщиков игры не будет, нуб
0
Antik [8]  31 Августа 2010 17:20:48 #44
Прочтите и ответте мне пожалуйсто


ну прочитал... а ответить на что? вопрос где? где халява? - нету! Как без халявы? - немного старания и руки не из одного места. Еще вопросы есть?
0
-_Хатико_-
31 Августа 2010 17:23:52 #45
ах да... бить можно просто так омбов 3 уровня простых...на них можно на фул набить
0
-inAct- [4]  31 Августа 2010 17:26:21 #46
Могу сказать только одно:
Халява в этой игре есть! :twisted:
:eek:
0
-_Хатико_-
31 Августа 2010 17:29:02 #47
-inAct-
Ты ярый пример =)
0
sergunin [7]  31 Августа 2010 17:29:46 #48
Можно играть без реала, правда время приходится много тратить на игру, я играю без реала, перешел на 7 думал все кранты, радуга вообще никакая, сейчас зарабатываю в основном ловлей лосося, хожу в залы за элитой, как то так...освоился понемногу.
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Элессар [5]  31 Августа 2010 17:29:47 #49
"Вот скажите какой смысл причины бана Фин Прокачка надоеле тебе играть и хочеш отдать все вещи друзям или знакомым. а тебе за ето лупят бан."
а если себе, а не друзьям? или ты считаешь нормальным сделать кучу мультов и на них зарабатывать?
"я был полным мультиводом у меня была куча прокаченых игроков до 6 лвла от 20 штук мне нравилось на 6 лвле игроков продать (или отдать)"
ну судя по этому, считаешь нормальным)) за Чр однозначно в бан
"Бан заход с одного ип и что играеш с братом на одном компе разными персами"
проклю дают только за заход в один бой с одного компа и за финпрокачку

и вообще мне непонятно, почему у многих слово "реальщик" является ругательным?) могу это объяснить только завистью...
неадекватные люди есть везде, только у неадекватных нереальщиков средств меньше, поэтому они только словами ограничиваются
0
Гость
31 Августа 2010 17:34:19 #50
а вот скажите если оформить у стражев зделку нащет передачи вещей другу или мульту своему (можно ли так )?
0
Павелий [7]  31 Августа 2010 17:36:53 #51
dasfds
Я прочитал от начала и до конца....
со всем или практически со всем не согласен! ( зря такой большой текст автор писал)

Без реала можно! Подумаешь не будет шанкарны какой-нить, мудреных вещей и поясов, крутых эликов и свитков...это не особо важно, если ты играешь не доблестником а мобобоем...
спокойно можно прокачаться до 10-11 лвл битьем мобов и собирая трау...

трава между прочим от +60 и выше достаточно дорогая и спокойно можно накопить на зеленый минисет, ну или синий, (как у меня)

вообщем,интересна игра-играй в свое удовольствие, а не старайся быть лучше всех :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Рычаший [4]  31 Августа 2010 17:42:38 #52
BIOS-BOY писал(а):
dasfds
Вот я играю без реала. и как видиш играть без реала можно.
:arrow: :razz:

оу без реала классно играешь респект)) :rolleyes:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Рычаший [4]  31 Августа 2010 17:43:13 #53
прочитал все и смысл есть но какой :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
JayJayson [7]  31 Августа 2010 17:44:06 #54
Завтра наконец-то праздник! Все вы (да, да, такие как автор топа) разойдетесь по школам. НАКОНЕЦ-ТО хотя бы утром интернет будет свободен от вас!!! :razz:
/
0
-_Хатико_-
31 Августа 2010 17:45:14 #55
Morgan XL играет без реала с прайма, вот на негопосмотрите и уткнитесь
0
Рычаший [4]  31 Августа 2010 17:45:23 #56
JayJayson
О себе: На арене в основном за сферой. Если есть шанс на победу - дерусь
уже договорняк :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
JayJayson [7]  31 Августа 2010 17:48:19 #57
Рычаший
Ни разу не договорняк :) Если против две шанкары, куда мне ломиться? :) А так дерусь
/
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.