Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто сколько выиграл у бандита пишем сюда :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кто сколько выиграл у бандита пишем сюда :)

Ниянна [6] 
0
31 Августа 2010 22:38:53
Первый - 2з больше не играла)) :wink:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Кара-Дэв [3]  31 Августа 2010 22:40:14 #1
Сюда мы будем писать КАК он всех вырезано! :twisted:
0
_neighbour_
31 Августа 2010 22:40:32 #2
Кара-Дэв
:eek: :lol:

Ниянна "богатенький Буратино" )) :razz:
0
Вискарь о_О [5]  31 Августа 2010 22:40:54 #3
В прошлый раз 12. Проиграл естесствинна :confused:
в этот раз не играл)
0
-TwiningS-
31 Августа 2010 22:41:03 #4
автаритет-пдун
жесить ты мазохист :lol:
0
Гость
31 Августа 2010 22:41:46 #5
:arrow:
0
Warrior9 [5]  31 Августа 2010 22:42:12 #6
первый раз гдето +1з. второй раз гдето +15з, до следующего больше не играю)
0
HD1-1-1
31 Августа 2010 22:43:01 #7
:mad: однорукий бандЮган - однозначно ЗЛО! :mad:
0
Кара-Дэв [3]  31 Августа 2010 22:44:30 #8
Интересно) топ от стража..не значит ли это конец мучений и этого раздолбая выключили наконец то и тут подведение итогов). :eek:
0
Гость
31 Августа 2010 22:45:51 #9
:arrow: :arrow:
0
Warrior9 [5]  31 Августа 2010 22:46:03 #10
страж не админ - наврядле сможет его выключить)
0
Кара-Дэв [3]  31 Августа 2010 22:47:07 #11
Warrior9
Выключить не сможет, а быть в курсе запросто.
0
Warrior9 [5]  31 Августа 2010 22:48:51 #12
ну надеемся на это - лаги уже достали)
0
Fedor_Dolg [10]  31 Августа 2010 22:50:18 #13
начал с 72з. поднялся до 78, упал до 43, поднялся до 59 и успокоился на 50з))
0
Перец0 [8]  31 Августа 2010 22:50:30 #14
Нияна - ты лучше скажи когда лагов не будет?
0
--Preva101--
31 Августа 2010 22:52:50 #15
автаритет-пдун
почему у этого троля до сих пор нет форумки ? :eek:
One wet - one dry
0
-inAct- [4]  31 Августа 2010 22:53:53 #16
Выяснил как поднятся там, поднял пару десятков голда, и ушел, иба надоело и лагоет жутко :(
:eek:
0
exscel [9]  31 Августа 2010 22:55:02 #17
в прошлый раз проиграл 90з,в этот по 5с час наигрался в минус 1з и ушёл потому что надоело)))
0
Вреднюка [7]  31 Августа 2010 22:56:05 #18
:rolleyes: а меня опять играть не пустили... в прошлый раз послали из-за того что сидела, в этот потому что денег мало :rolleyes:
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
Вискарь о_О [5]  31 Августа 2010 22:56:08 #19
-inAct-
:lol: пару десятков?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.