а чего писать, бОльшая масса игроков ушла в минус, автомат отдает примерно 40% от вкинутого, пару раз просто ждал бонус по минимальной ставке окола 200 раз прокрутил и поймал его, второй раз опять же по 1 сере прокрутил окола 150 раз, и поднял ставку, в надежде выпадения бонуса, в итоге варируя ставками 5,25,50 крутнул его ещё раз 120, взял бонус и ушел! Общий минус 50 з.!
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
По теме получается ни одного человека нет что б выиграл?По крайней мере ни один не отписался кроме скромного топика в 100з. Другими словами как к бандиту относится?Хотелось бы услышать администрацию...а вдруг ...) Я так понимаю бандит это аналог обмена карт в крепости в библиотеке...что бы выносить-выводить из игры лишние карты-деньги...А жаль идея была хорошая...хотя бы 3-5% в плюс аппараты поставили и то было бы неплохо....А так народ сольёт свои *кровные* и будет стоять бандит неприкаянный...смысл был вводить новый функционал?За лаги в связи с его вводом вообще неговорю...это отдельный разговор...меня кстати не касающийся по счастью...