Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто сколько выиграл у бандита пишем сюда :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кто сколько выиграл у бандита пишем сюда :)

Ниянна [6] 
0
31 Августа 2010 22:38:53
Первый - 2з больше не играла)) :wink:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-Сай- [9]  1 Сентября 2010 10:01:12 #58
Osama_Ben_Laden
плюс пиццот
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
FKC [9]  1 Сентября 2010 10:01:57 #59
-2 з
:smile:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
nike85sumy [4]  1 Сентября 2010 10:32:08 #60
-20з
скушный какойто апарат, перебивания нету :evil:
умер со скуки ушел :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Даг Голова [6]  1 Сентября 2010 11:31:03 #61
а чего писать, бОльшая масса игроков ушла в минус, автомат отдает примерно 40% от вкинутого, пару раз просто ждал бонус по минимальной ставке окола 200 раз прокрутил и поймал его, второй раз опять же по 1 сере прокрутил окола 150 раз, и поднял ставку, в надежде выпадения бонуса, в итоге варируя ставками 5,25,50 крутнул его ещё раз 120, взял бонус и ушел! Общий минус 50 з.!
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
rAxAr [5]  1 Сентября 2010 11:42:11 #62
выиграл минус 200 серебра, когда первый раз включали, понял, что азартные игры не для меня, не подхожу :twisted:
-=-
0
JayJayson [7]  1 Сентября 2010 11:44:45 #63
А когда его закроют? Второй день не могу из трактира выйти
/
0
Аклукс [7]  1 Сентября 2010 17:04:38 #64
По теме получается ни одного человека нет что б выиграл?По крайней мере ни один не отписался кроме скромного топика в 100з. Другими словами как к бандиту относится?Хотелось бы услышать администрацию...а вдруг ...) Я так понимаю бандит это аналог обмена карт в крепости в библиотеке...что бы выносить-выводить из игры лишние карты-деньги...А жаль идея была хорошая...хотя бы 3-5% в плюс аппараты поставили и то было бы неплохо....А так народ сольёт свои *кровные* и будет стоять бандит неприкаянный...смысл был вводить новый функционал?За лаги в связи с его вводом вообще неговорю...это отдельный разговор...меня кстати не касающийся по счастью...
?
0
хКОСТОЛОМх [10]  1 Сентября 2010 17:09:57 #65
-6.5з и остановился))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
-СеВеР- [7]  3 Сентября 2010 13:23:48 #66
Отбило охоту совсем что-либо делать в Легенде... Не везет в игре на автомате.


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.