Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто сколько выиграл у бандита пишем сюда :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кто сколько выиграл у бандита пишем сюда :)

Ниянна [6] 
0
31 Августа 2010 22:38:53
Первый - 2з больше не играла)) :wink:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Dura-Lex [5]  31 Августа 2010 22:56:23 #20
Ниянна писал(а):
Первый - 2з больше не играла)) :wink:

Напишите лучше, сколько кто проиграл! :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
- SeekeR - [8]  31 Августа 2010 22:56:30 #21
:lol: во топик выдумали) лучше спросите сколько проиграли!!!)
0
_ВжиК_ [3]  31 Августа 2010 22:56:47 #22
Чет я не понел кароче можно играт ьв него даж если надет не по уровню ???
:eek:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Dura-Lex [5]  31 Августа 2010 22:56:52 #23
М-А-З-А-Й
А я первая :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
- SeekeR - [8]  31 Августа 2010 22:57:23 #24
Dura-Lex
:rolleyes:
Не видел!)) :lol:
0
-inAct- [4]  31 Августа 2010 22:57:48 #25
Вискарь о_О
я про этот ивент говорю :)
:eek:
0
ArtGambit [9]  31 Августа 2010 22:58:33 #26
Слил 40з и так не понял,что должно выпасть,чтобы сорвать Джекпот(
0
- Самоделкин - [4]  31 Августа 2010 22:58:40 #27
Ниянна
а кто скока проиграл куда?
0
Кара-Дэв [3]  31 Августа 2010 22:58:43 #28
22:57 Игрок Keri4a [12] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!
:sad:
0
_ВжиК_ [3]  31 Августа 2010 23:00:07 #29
Поесните мне,да я пойду спать :rolleyes:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-inAct- [4]  31 Августа 2010 23:00:08 #30
ArtGambit
мне падало 4 анлагрисы.
:eek:
0
ArtGambit [9]  31 Августа 2010 23:01:21 #31
-inAct- понял,спасибо. Мне ниразу 2 в ряд даже не упали)))
0
антошкин [12]  31 Августа 2010 23:22:00 #32
454 проиграла( :sad:
0
id-verona [8]  31 Августа 2010 23:23:35 #33
минус 50з :cry:
0
Гость
31 Августа 2010 23:28:19 #34
Ниянна
:arrow: :lol: :arrow:
0
Козязя [4]  31 Августа 2010 23:32:25 #35
не играла и не буду)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Аклукс [7]  31 Августа 2010 23:34:26 #36
минус 27 золотых где то ... кроме негатива ни какой реакции.Это не аппарат а непонятно что.Пришла мысля... через него не плохо можно поднимать нужных играков ...ни остановки линий ни кнопки удвоения выигрыша... остальное чисто на честность и совесть администрации ... а аппарат настроен не давать а отбирать на первый прикид 40% от вложенных денег отдаёт. Честно сказать...совсем не понял замысел введения данной вещи в игру...кроме как для того что сказал выше...нужным игрокам подкидывать денег...может я не прав...но впечатление только такое создалось...что то выиграть на аппарате невозможно...потратил в пустую 1.5 дня и около 30з и не понял за чем он вообще установлен.Те кто заносит реал и так кидать будут...супер игры только из тех кого отследил красномедальщики сняли...Может по крупному играют не знаю...но теория вероятности на аппарате полностью отсутствует...это моё личное мнение.
?
0
DreamAdviser [10]  31 Августа 2010 23:46:07 #37
Я выиграл гору лагов и кучу мессаг о том, что кто-то там чего-то там выиграл. У меня вопрос: где все это можно обменять на деньги? :rolleyes: :lol:
Надоело.
0
Темный Архимаг [10]  31 Августа 2010 23:47:58 #38
Я выиграл гору лагов и кучу мессаг о том, что кто-то там чего-то там выиграл. У меня вопрос: где все это можно обменять на деньги?

:lol: хорошо что у меня кольчуги нет :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.