Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто сколько выиграл у бандита пишем сюда :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кто сколько выиграл у бандита пишем сюда :)

Ниянна [6] 
0
31 Августа 2010 22:38:53
Первый - 2з больше не играла)) :wink:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Йа БелОочГа [10]  31 Августа 2010 23:50:13 #39
проиграл 10з и слава богу успокоился))
...
0
ALHIMIK12 [8]  1 Сентября 2010 01:54:26 #40
Ниянна
:evil: не трави душу)) :lol:
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 02:22:40 #41
1з проиграла) чиста ради интереса)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Амбалюга [9]  1 Сентября 2010 02:30:36 #42
35з проиграл) :lol:
0
TorusTamplirus [6]  1 Сентября 2010 02:42:51 #43
Тема про выигрыши, но все пишут сколько пориграли... Ничего странного не замечаете?:cool:

Проиграл 20з, но повезло с супер-игрой и вернул 14... Итого проигрыш 6з.
0
- DeimoS - [5]  1 Сентября 2010 02:47:26 #44
TorusTamplirus
Да так оно и есть ;) если вообще не в минус...
Нужно тему сделать кто сколько всадил?

p.s. вообще не играл, мне не везёт в игре на подобного рода атракционы ;) :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
_Чемпионка_о_О [6]  1 Сентября 2010 02:51:48 #45
100з вииграла...и спрятала деньги))) :redface:
0
Лопес Джо [5]  1 Сентября 2010 02:54:53 #46
НисКоКа! :wink:
0
Heavylift [7]  1 Сентября 2010 04:43:46 #47
нидайбохх :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Летучая Мышь- [4]  1 Сентября 2010 05:32:28 #48
фсё, я про наигрался, кройте афтомат
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Мамонт-Гарбаха [13]  1 Сентября 2010 07:50:46 #49
-60з :sad:
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 08:13:19 #50
проиграл 3з.. играл 3 часа, умер от скуки. Какой то неинтересный автомат :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Hurricano [4]  1 Сентября 2010 09:17:47 #51
Давайте лучше скинемся по 10 серы всем дваром чтобы "бандит" НАВСЕГДА ПОМЕР! :evil:
0
Di-Jazz [9]  1 Сентября 2010 09:29:00 #52
выиграл 46 35 и 20с чем то золота, но в итоге -120
0
xokk [9]  1 Сентября 2010 09:30:40 #53
Играл ради интереса часов 6 наверно на 1с по 5 линий, супер игра выпадала 12 раз, выигрыш по ней был от 1,9з до 3,2з. В плюсе остался на 2,5з. Не понял только одно, если выпадут 3 значка легенды то подряд 20 супер игр чтоли будет?
0
Agent Smit [8]  1 Сентября 2010 09:49:09 #54
плин....достали лаги....дожили что и с утра пораньше все лагает(((
0
Osama_Ben_Laden
1 Сентября 2010 09:51:17 #55
:confused: Отключите уже радость моя это ВЦ зайчика
0
Опасный Нуб
1 Сентября 2010 09:58:09 #56
:evil: Когда уже можно будет нормально поиграть?
0
глорх-81 [11]  1 Сентября 2010 10:00:43 #57
+2з -6з = -4з ели убёг от него
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.