Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос)

BIOS-BOY [9] 
0
1 Сентября 2010 10:11:54
Вот я ловкач 9 уровня. кольчуга и оружия хрома а остальные вещи единарога.( есть бонус +18 лоскости и силы) + есть элитный берон. но слотов только 4шт. моры големов.
теперь вопрос. могу ли я один с элитный бероном проити все стенки до агудара?? если нет то сколько моров придёться кидать на каждую стенку? и как нужно провильно затарить слоты??. обьясните по подробнее пожалуйста) был бы очень благодарен) :rolleyes:
0
Fire Shadows [12]  1 Сентября 2010 10:18:46 #1
Думаю непройдеш и стенку-4слота очень мало.Вернее проидеш-усилиями кучки мороков,но сам будеш умерать на каждой стенке.Купи два пояса страника,6слотов еше можно подумать..
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 10:23:57 #2
куда дел паутиные пояса то. Их бы одел, было б больше шансов
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Osama_Ben_Laden
1 Сентября 2010 10:25:15 #3
паутинки, эфимерки, странника. а на 4 слотах не вариант однозначно :rolleyes:
0
Tapira
1 Сентября 2010 10:26:39 #4
BIOS-BOY
сходи на аук)) купи пару поясков странника))тогда дойдешь 100% и с минимальными затратами
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 10:28:01 #5
belikka2
все поломал. вот буквально 3 дня назад последние 2 поломал((
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 10:28:56 #6
Tapira
а ты ходиш туда?? если да то как затариваешся . сколько моров кидаеш на стенках ?? обясни пожалуйста
0
Tapira
1 Сентября 2010 10:31:14 #7
BIOS-BOY
:redface: вот чесслово давненько там не была) на 8-м лвле последний раз)) но соклан у меня бегает туда каждую неделю до дядьки. уворот в зелени с элитником. затарку не скажу - не допрашивала её
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
DemonAss [8]  1 Сентября 2010 10:32:46 #8
Попробуй - слот травли гиг и жизни ( хилы).
Мага травить и долго долго стоять в блоке.
С себя травилки не снимать лучше лечиться.
Стенку сносить после стравливания мага морами- возми големов штук 5 для пробы. Самому оставаться в блоке и тянуть .
Но это очень затратно.
Жди 11-го лева потом ходи на 4-х слотах, или купи пояса :).
0
Heavylift [7]  1 Сентября 2010 10:33:01 #9
belikka2,
:eek: наблюдает за тобой...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 10:33:47 #10
BIOS-BOY
берон 10 по идее должен умотать 2-3 охранников после смерти мага.Учитывая,что вроде они не кастуют длань,которая восстанавливает хп-пройдешь или без моров,или с 1-2 големами максимум. :rolleyes:
Dead and gone.
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 10:34:30 #11
Heavylift
:eek: да чтож такое то.. всевидящее магмарское око...
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Tapira
1 Сентября 2010 10:34:41 #12
DemonAss
:eek: это ж не на леврету стенки... ты чу??
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Тифа [10]  1 Сентября 2010 10:37:11 #13
По ищи напарника и 2-ем на 4-х слотах на легке) :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Tapira
1 Сентября 2010 10:38:13 #14
BIOS-BOY
при хорошем раскладе маг на стенке выносится за 2-3 удара, но после смерти он кастует на охранников магию, из-за которой они начинают по-черному критовать. так что лечками вытяуть сложновато будет
и вобще)) зайди да попробуй)) у тебя еще двое суток будет на то, чтобы пройти это безобразие)) у каждого свой стиль боя))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 10:38:31 #15
Тифа
я хочю сам собирать шашки.


думаю что 4 слота + элитник+ 1 мора на каждую стенку хватит. кстати буду бить медведем))
0
Тифа [10]  1 Сентября 2010 10:40:55 #16
BIOS-BOY
бронь поножи стоят от 30з, 2-ем затрат меньше, скорость прохождения быстрее) в плюсе будете всеравно) :exclaim:
Iactura paucourm serva multos.
0
Тифа [10]  1 Сентября 2010 10:42:55 #17
BIOS-BOY
а если с поясами, то можно и одному, первый удар по магу кровью, и дальше хватает 1 травилки)) :rolleyes:
Iactura paucourm serva multos.
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 10:42:57 #18
Тифа
:eek: броньки от 30з?? нееее. минимум за 45 жоно купить( и то надо по сикать и поторговаться)
0
Тифа [10]  1 Сентября 2010 10:44:45 #19
BIOS-BOY
))ну значит соберу штук 10 комплектов и обвалю рынок) :lol:
Iactura paucourm serva multos.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.