Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос)

BIOS-BOY [9] 
0
1 Сентября 2010 10:11:54
Вот я ловкач 9 уровня. кольчуга и оружия хрома а остальные вещи единарога.( есть бонус +18 лоскости и силы) + есть элитный берон. но слотов только 4шт. моры големов.
теперь вопрос. могу ли я один с элитный бероном проити все стенки до агудара?? если нет то сколько моров придёться кидать на каждую стенку? и как нужно провильно затарить слоты??. обьясните по подробнее пожалуйста) был бы очень благодарен) :rolleyes:
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 11:44:04 #39
BIOS-BOY
так же как 1, только еще 1 дополнительный :eek:
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 11:45:38 #40
Comrade Mauser
и что мне сним делать??
0
FKC [9]  1 Сентября 2010 11:46:38 #41
6 слотов минимум
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 11:46:59 #42
BIOS-BOY низнай:redface:
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 11:47:32 #43
Comrade Mauser
:lol:
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 11:49:08 #44
Comrade Mauser
Привет, молчанкометатель :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 11:49:58 #45
belikka2 привет, читоры-молчанкосниматели:razz: :lol:
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 11:52:28 #46
Comrade Mauser
читоры

Я ваще то 1. меня не много
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 11:53:47 #47
belikka2 так значит это ты всем молчи тогда поснимал, колись как/чем? :eek:
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 11:56:21 #48
Comrade Mauser
есть свиток антимаузер продается в магазине людей. Им можно снять любые эффекты наложенные тобой.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 11:57:07 #49
belikka2 тогда мы идем к вам(с):exclaim: :lol:
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 12:07:46 #50
Comrade Mauser
belikka2 тогда мы идем к вам(с)

Может попросить танков ослабить а то больно шустрые :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 12:10:31 #51
belikka2 кудаж их еще ослаблять то:sad:
0
Druker [10]  1 Сентября 2010 13:00:08 #52
BIOS-BOY
на 6 слотах можно ходить тратя 1 голема на стенку на 9ом

тебе проще у тебя есть толстый зорбе / тигре

гиг+кровь (мощь)+ остальное хилки (хотябы 2 банки) или все остальные слоты банки

я на 7 карманах сношу стенки до агудара не кидая ничего про запас имею слот травли просто бывают случаи когда пиромант уходит и за бой вообще не приходит + я мамонт у меня удар в половину слабее твоего вжк очень часто промахивается проще удар на уровень

големов и зверей кидать только после смерти пироманта он может много раз кидать лечку просто на своих каждый раз вставая напровти тебя или твоего вызванного морока / зверушки еще часто кастует иинферну можно не чистить с себя

после сноса гдето половины хп заслона (без учета вылеченного пиромантом) или более 3,5 минут боя кастуют авто крит и лупят постоянно критами :_)

но в целом заслоны легкие на 6 карманах амуль на уровень ловкача скушай + благи треник да воевода вполне достаточно
супер зорб тебе после гибели пироманта чисто для экономии карманов может пригодится или для экономии опита


:twisted: :rolleyes:

ну гето так сумбурно но вполне работает до левретты тоже без супер зорба / тигра вполне нормлаьно топать главное 7-8 карманов иметь при 6 карманах 1-2 голема на каждый заслон

при этом незабывай ты можешь обкастоваться на 7-8 строчек тогда и големы не понадобятся но это уже неоправданно дорогой вариант будет
:redface:
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 13:07:30 #53
ничу себе,а я думал мне с 8 слотами там одному делать нечего :redface:
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 13:09:00 #54
Druker
спасибо
0
Druker [10]  1 Сентября 2010 13:10:58 #55
:lol: в твоем обвесе там можно не напрягаясь пройти до агуши пнуть старого хрыча и потом пойти пообщатся с левреттой %_) дальше ходить один не пробовал группой тоже не ходил так что пока ничу не скажу хотя видел что и 7ки уже до магиша ходят правда группой в 5 тел с эндаргами или чу там у красноедальников :_)
:twisted:
0
Druker [10]  1 Сентября 2010 13:13:07 #56
BIOS-BOY
пожалуста :_) пособий много по чертогам почитай там все подробнее изложено я тебе только свой вариант показал навскидку :_) в среднем 3 часа свзяка агудар левретта проходится без зверья (максимум для понта кинуть мелкого крионца он гдето от 40 до 300 урона делает)
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 13:39:14 #57
Druker
Я даже видел как 6 ки валят магиша
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.