Вот я ловкач 9 уровня. кольчуга и оружия хрома а остальные вещи единарога.( есть бонус +18 лоскости и силы) + есть элитный берон. но слотов только 4шт. моры големов.
теперь вопрос. могу ли я один с элитный бероном проити все стенки до агудара?? если нет то сколько моров придёться кидать на каждую стенку? и как нужно провильно затарить слоты??. обьясните по подробнее пожалуйста) был бы очень благодарен)
BIOS-BOY [9]
не слушай тех кто травить говорит=)
Пиромант это 2 крита.
бей медведя до его смерти, потом переходи на вжк.
поставь слот крови, гиг, 2 банки. тебе должно хватить
на 4 слотах будет тяжко, но могу дать совет, затарь карман крови, в начале боя к те всегда будет маг приходить и лупи его кровью, садись в блок и жди следующего прихода мага, и опять кровью, по етой тактите намного быстрее вынесешь мага, а тигр сьест остальных, у мя без проблем почти всех сьедает, но все таки я на 8 слотах, и если че сам не хило могу набить, делай пояса, ето намного важнее шмота