Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос)

BIOS-BOY [9] 
0
1 Сентября 2010 10:11:54
Вот я ловкач 9 уровня. кольчуга и оружия хрома а остальные вещи единарога.( есть бонус +18 лоскости и силы) + есть элитный берон. но слотов только 4шт. моры големов.
теперь вопрос. могу ли я один с элитный бероном проити все стенки до агудара?? если нет то сколько моров придёться кидать на каждую стенку? и как нужно провильно затарить слоты??. обьясните по подробнее пожалуйста) был бы очень благодарен) :rolleyes:
0
Angel Caido [9]  1 Сентября 2010 10:45:09 #20
Дойдешь легко и непринужденно.
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 10:45:43 #21
понятно) спасибо) можно закрывать)
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 10:46:55 #22
Не закрывайте)
Angel Caido

http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=349067828
за этот бой сколько и чего потратил??
0
Angel Caido [9]  1 Сентября 2010 10:48:22 #23
Гиг зеленый, слот мощи, 2 банки зеленые
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 10:50:35 #24
Angel Caido
значит ты тоже 4 слотами ходиш??
0
Angel Caido [9]  1 Сентября 2010 10:51:31 #25
Нет, у меня их 8. просто потратил я 4=)
0
Antik [8]  1 Сентября 2010 10:51:50 #26
а все тоже самое только 8 слотов и до левреты?
0
Fedor_Dolg [10]  1 Сентября 2010 10:53:04 #27
на 9 бегал с 7 слотами. бил с помощью ядыча(беронка 5 лвл)
големов не тратил)
0
Angel Caido [9]  1 Сентября 2010 10:53:11 #28
Antik [8] я тручу 1 голема на заслоне до левреты
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 10:53:30 #29
Antik
с левреты оружия падает??
0
Angel Caido [9]  1 Сентября 2010 10:56:42 #30
BIOS-BOY [9]
не слушай тех кто травить говорит=)
Пиромант это 2 крита.
бей медведя до его смерти, потом переходи на вжк.
поставь слот крови, гиг, 2 банки. тебе должно хватить
0
Зарагон [11]  1 Сентября 2010 10:58:33 #31
DemonAss
на 11 с аги не падает ключ)) приходится чистить и отдавать десяткам в клане ))

З.Ы.: на 11 трачу на 6-е стенки 1 банку хила :rolleyes:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 10:58:56 #32
Angel Caido
спасибо большое. а тигра после смерти пироманта кидать или сразу надо кинуть?
0
Зарагон [11]  1 Сентября 2010 10:59:08 #33
BIOS-BOY
Да, с левреты оружие.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Angel Caido [9]  1 Сентября 2010 10:59:56 #34
BIOS-BOY [9]
сразу. но проследи чтобы длани не было на охране. если есть, подожди пока сойдет
0
Фтвн [9]  1 Сентября 2010 11:08:42 #35
BIOS-BOY писал(а):
Angel Caido
а тигра после смерти пироманта кидать или сразу надо кинуть?


я кидаю после смерти пироманта, сношу его слотом мощи, тебе наверно надо всетаки слот крови.
А вот на самом Агударе, 4-ре слота ооочень мало
0
RED DEVIL2 [10]  1 Сентября 2010 11:34:27 #36
на 4 слотах будет тяжко, но могу дать совет, затарь карман крови, в начале боя к те всегда будет маг приходить и лупи его кровью, садись в блок и жди следующего прихода мага, и опять кровью, по етой тактите намного быстрее вынесешь мага, а тигр сьест остальных, у мя без проблем почти всех сьедает, но все таки я на 8 слотах, и если че сам не хило могу набить, делай пояса, ето намного важнее шмота
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 11:39:02 #37
ставь 2 гига, антидот и антихаос - успех обеспечен :eek:
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 11:42:41 #38
Comrade Mauser
как это 2 гига :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.