Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос)

BIOS-BOY [9] 
0
1 Сентября 2010 10:11:54
Вот я ловкач 9 уровня. кольчуга и оружия хрома а остальные вещи единарога.( есть бонус +18 лоскости и силы) + есть элитный берон. но слотов только 4шт. моры големов.
теперь вопрос. могу ли я один с элитный бероном проити все стенки до агудара?? если нет то сколько моров придёться кидать на каждую стенку? и как нужно провильно затарить слоты??. обьясните по подробнее пожалуйста) был бы очень благодарен) :rolleyes:
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 13:41:57 #58
belikka2
ну с грум, эндар, шанкарами мне кажеться это легко. + у них слотов и все в синих сетах
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 13:43:43 #59
BIOS-BOY
Вот попробуй постоять на стенках с собачками перед магишем. Тогда и поговорим насколько там легко и просто. шанка не решает. как и грум. носор вот это сила
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 13:45:23 #60
belikka2
почему шанка и грум нерешают. насколько я знаю грум чисто физой может не плохо набить. а шанкара усиляет ))
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 13:48:32 #61
BIOS-BOY
ну какбэ масс травля больше помогает, чем физа грума..
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  1 Сентября 2010 13:49:11 #62
belikka2, щас насоветуешь тут.. :razz: :eek:


...а в магмарских чертогах сейчас день открытых дверей... приходите :rolleyes:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 13:53:37 #63
Heavylift
плохого не посоветую :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
никита брестский [8]  1 Сентября 2010 14:49:46 #64
BIOS-BOY
2 пояса и нормально будет)гиг травля на ПИ кидаешь ждёшь пока затравит)потом кидай элитника !а банки поставь в остальные дырки
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.