Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конец инквизиции?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Конец инквизиции?

Мечислав [5] 
0
4 Сентября 2010 16:49:59
Случайно заметил, что в клане у Турбы почти никого не осталось. Жаль, сильный клан был раньше. Кого там только не было: Омеговцы, уходя из клана вместе с Бурым к нему пошли, и Еган там был. Со всеми ими Турбо в последствии воевал. Был главой рекрут клана Спайдера, которого тоже зарубил. Народ уходил и приходил, оставался тока Принц, которому тоже порой доставалось от своего главы и друга Жени (правда сам Принц это отрицает, но что было - то было).
0
OperServ [5]  4 Сентября 2010 17:06:13 #1
:eek: (первый)
Джыгурда.
0
SherShu [10]  4 Сентября 2010 17:14:43 #2
:eek:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Лесной орех [4]  4 Сентября 2010 17:15:54 #3
:eek:
0
--Preva101--
4 Сентября 2010 17:16:53 #4
дарите заясу подарке чтобы быть круче Турбы :eek: :lol:
One wet - one dry
0
Бабайка Панк [4]  4 Сентября 2010 17:16:57 #5
:cool:
0
-zayka- [11]  4 Сентября 2010 17:18:50 #6
--Preva101-- писал(а):
дарите заясу подарке чтобы быть круче Турбы :eek: :lol:

:eek: правильно , а то хожу без брони :lol: МБК не могу найти :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Восставшая- [5]  4 Сентября 2010 17:21:24 #7
не надоело копаться в белье :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Mekaos [7]  4 Сентября 2010 17:22:26 #8
Аминь
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  4 Сентября 2010 17:26:08 #9
Хнык-Хнык :cry: Автор расписал хоть и немног овсего ,но так драмотично :evil:
Возьми Свят!
0
sergunin [7]  4 Сентября 2010 17:48:03 #10
Люди приходят в кланы и уходят из них, старые кланы умирают, образуются новые...так что все нормально, ненадо по этому поводу устраивать ржачь на форуме.
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
mahabbat [6]  4 Сентября 2010 17:59:26 #11
да вазгарится сама инквизиция)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-zayka- [11]  4 Сентября 2010 18:07:06 #12
:lol: турбо хороший , гыыы :rolleyes: шутю .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Preva101--
4 Сентября 2010 18:11:49 #13
-zayka-
штоле броньку отражения незя одевать прям ? :eek:
One wet - one dry
0
-zayka- [11]  4 Сентября 2010 18:29:16 #14
--Preva101-- писал(а):
-zayka-
штоле броньку отражения незя одевать прям ? :eek:


разбила на крис , думала мож там мбк :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Preva101--
4 Сентября 2010 18:39:32 #15
-zayka-
это печально :sad:
One wet - one dry
0
Фан_та_зер [5]  4 Сентября 2010 18:48:12 #16
:rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
--Preva101--
4 Сентября 2010 18:49:11 #17
верните Крис :cry:
One wet - one dry
0
С а н т ь я г а [12]  4 Сентября 2010 18:51:51 #18
Думаю, что такой Турба нафиг хумам не нужен. Целесообразно обвинить его во всех ваших грехах и замочить. Это пишу потому, что уверен: Турбиком рулит не Женя. Доказательств не требуйте: лингвистический анализ я провел для интереса, оформлять неохота. Так что это только моё мнение.

А вот мне интересно другое. Сколько Змей тут прогостит? Недели мало, месяца много. Условие ухода - сплоченность хумов против общего врага - это скорее месяц. После его улёта смогут ли хумы сохранить достигнутые договоренности?

И еще интересно, админы и вправду решили устроить "портал" или это гон чтобы змей навел порядок у хумов? Дракон-то теперь уже не прокатит: голову оторвут, а Змей в самый раз.
я этого не говорил!!!
[color=green Змееед Сажи, дядько Змей, насколько командировка?]
0
С а н т ь я г а [12]  4 Сентября 2010 19:29:12 #19
Марта, не давай мне форумку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.