Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конец инквизиции?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Конец инквизиции?

Мечислав [5] 
0
4 Сентября 2010 16:49:59
Случайно заметил, что в клане у Турбы почти никого не осталось. Жаль, сильный клан был раньше. Кого там только не было: Омеговцы, уходя из клана вместе с Бурым к нему пошли, и Еган там был. Со всеми ими Турбо в последствии воевал. Был главой рекрут клана Спайдера, которого тоже зарубил. Народ уходил и приходил, оставался тока Принц, которому тоже порой доставалось от своего главы и друга Жени (правда сам Принц это отрицает, но что было - то было).
0
Люк скаиуокер [6]  4 Сентября 2010 19:30:33 #20
С а н т ь я г а
:lol:
0
С а н т ь я г а [12]  4 Сентября 2010 19:35:30 #21
Люк скаиуокер
Рассказывай. Как там вас строит Змей?
0
Люк скаиуокер [6]  4 Сентября 2010 19:37:30 #22
С а н т ь я г а
не слышно его :sad:
0
С а н т ь я г а [12]  4 Сентября 2010 19:40:42 #23
Люк скаиуокерНу, придется умерить любопытство. А вот когда улетит, нужно делать ставки.
0
Воскресший Герой [4]  4 Сентября 2010 19:59:46 #24
Вот народ, плюнеш в рот, в драку лезут :evil:
Прежде чем говорить о том, почему от Турбо уходят, стоит подумать зачем к нему шли.
С надежными кадрами всегда проблема.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
Штенцель
4 Сентября 2010 20:02:16 #25
:eek: мож стратегические действия? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
mahabbat [6]  4 Сентября 2010 20:15:38 #26
дафно дафно я гаварила шо изабью инквизиццыю)))))и ни буит ее....а ви не верили)))))))) :twisted: :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Люк скаиуокер [6]  4 Сентября 2010 20:17:27 #27
mahabbat
ты что ли избила :lol:
0
_Mandor_ [3]  4 Сентября 2010 20:20:56 #28
каждому возрождению предшествует падение! И инквизиция скажет своё слово.
0
mahabbat [6]  4 Сентября 2010 20:22:03 #29
Люк скаиуокер
а шо самниваися?))))))) и типя тожы пастигнет инквизицкая участь...вазгаришсо)))))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-Восставшая- [5]  4 Сентября 2010 20:39:41 #30
mahabbatмадама...вы в прошлой жизни бабой вангой не подрабатывали случайно
:rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Бабайка Панк [4]  4 Сентября 2010 20:41:42 #31
Воскресший Герой
:eek:
0
Elf of the Ring [4]  4 Сентября 2010 20:44:03 #32
:eek: Возрождение Джедая!!! - Змееда.: новая надежда))) Трипищите!!! мож он потом за магов пойдёт и там будет с Твиксом весь Хаир захватывать))) :biggrin: . Он здесть чтоб разузнать точку силы хумов :eek: Не верьти ему :biggrin:
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
0
Adorable [9]  4 Сентября 2010 20:46:17 #33
Штенцель
может))
0
Штенцель
4 Сентября 2010 20:48:10 #34
Adorable
не может, а точно :wink:
Фигня война, главное маневры!
0
Фан_та_зер [5]  4 Сентября 2010 20:49:25 #35
:rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Воскресший Герой [4]  4 Сентября 2010 20:49:26 #36
Elf of the Ring
:lol: Не волнуйтесь, я всех спасу, на крайняк у меня есть ссылка на Тетрис :wink:
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
Elf of the Ring [4]  4 Сентября 2010 20:53:52 #37
Воскресший Герой
Тетрис? Какое старьё!!! У меня косынка есть!!! и сапёр :lol:
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
0
mahabbat [6]  4 Сентября 2010 20:54:50 #38
-Восставшая-
настаящий воин канфу могет сасридаточицца, сабрать силу мисли и абратить весь правидний гнеф на их грешние голавы)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.