|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Мечислав [5]
|
|
|
|
4 Сентября 2010 16:49:59
|
|
|
Случайно заметил, что в клане у Турбы почти никого не осталось. Жаль, сильный клан был раньше. Кого там только не было: Омеговцы, уходя из клана вместе с Бурым к нему пошли, и Еган там был. Со всеми ими Турбо в последствии воевал. Был главой рекрут клана Спайдера, которого тоже зарубил. Народ уходил и приходил, оставался тока Принц, которому тоже порой доставалось от своего главы и друга Жени (правда сам Принц это отрицает, но что было - то было).
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
4 Сентября 2010 19:30:33
#20
|
|
|
С а н т ь я г а
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
4 Сентября 2010 19:35:30
#21
|
|
|
|
Люк скаиуокер
Рассказывай. Как там вас строит Змей?
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
4 Сентября 2010 19:37:30
#22
|
|
|
С а н т ь я г а
не слышно его
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
4 Сентября 2010 19:40:42
#23
|
|
|
|
Люк скаиуокерНу, придется умерить любопытство. А вот когда улетит, нужно делать ставки.
|
|
|
Воскресший Герой [4]
|
4 Сентября 2010 19:59:46
#24
|
|
|
Вот народ, плюнеш в рот, в драку лезут
Прежде чем говорить о том, почему от Турбо уходят, стоит подумать зачем к нему шли.
С надежными кадрами всегда проблема.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
|
|
|
Штенцель
|
4 Сентября 2010 20:02:16
#25
|
|
|
 мож стратегические действия?
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
mahabbat [6]
|
4 Сентября 2010 20:15:38
#26
|
|
|
дафно дафно я гаварила шо изабью инквизиццыю)))))и ни буит ее....а ви не верили))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
4 Сентября 2010 20:17:27
#27
|
|
|
mahabbat
ты что ли избила
|
|
|
_Mandor_ [3]
|
4 Сентября 2010 20:20:56
#28
|
|
|
|
каждому возрождению предшествует падение! И инквизиция скажет своё слово.
|
|
|
mahabbat [6]
|
4 Сентября 2010 20:22:03
#29
|
|
|
Люк скаиуокер
а шо самниваися?))))))) и типя тожы пастигнет инквизицкая участь...вазгаришсо))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
4 Сентября 2010 20:39:41
#30
|
|
|
mahabbatмадама...вы в прошлой жизни бабой вангой не подрабатывали случайно
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Бабайка Панк [4]
|
4 Сентября 2010 20:41:42
#31
|
|
|
Воскресший Герой
|
|
|
Elf of the Ring [4]
|
4 Сентября 2010 20:44:03
#32
|
|
|
 Возрождение Джедая!!! - Змееда.: новая надежда))) Трипищите!!! мож он потом за магов пойдёт и там будет с Твиксом весь Хаир захватывать)))  . Он здесть чтоб разузнать точку силы хумов  Не верьти ему
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
|
|
|
Adorable [9]
|
4 Сентября 2010 20:46:17
#33
|
|
|
Штенцель
|
4 Сентября 2010 20:48:10
#34
|
|
|
Adorable
не может, а точно
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
4 Сентября 2010 20:49:25
#35
|
|
|
|
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Воскресший Герой [4]
|
4 Сентября 2010 20:49:26
#36
|
|
|
Elf of the Ring
 Не волнуйтесь, я всех спасу, на крайняк у меня есть ссылка на Тетрис
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
|
|
|
Elf of the Ring [4]
|
4 Сентября 2010 20:53:52
#37
|
|
|
Воскресший Герой
Тетрис? Какое старьё!!! У меня косынка есть!!! и сапёр
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
|
|
|
mahabbat [6]
|
4 Сентября 2010 20:54:50
#38
|
|
|
|
-Восставшая-
настаящий воин канфу могет сасридаточицца, сабрать силу мисли и абратить весь правидний гнеф на их грешние голавы)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|