Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конец инквизиции?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Конец инквизиции?

Мечислав [5] 
0
4 Сентября 2010 16:49:59
Случайно заметил, что в клане у Турбы почти никого не осталось. Жаль, сильный клан был раньше. Кого там только не было: Омеговцы, уходя из клана вместе с Бурым к нему пошли, и Еган там был. Со всеми ими Турбо в последствии воевал. Был главой рекрут клана Спайдера, которого тоже зарубил. Народ уходил и приходил, оставался тока Принц, которому тоже порой доставалось от своего главы и друга Жени (правда сам Принц это отрицает, но что было - то было).
0
Elf of the Ring [4]  4 Сентября 2010 20:56:53 #39
mahabbat
-Восставшая-
настаящий воин канфу могет сасридаточицца, сабрать силу мисли и абратить весь правидний гнеф на их грешние голавы)))))))


или пасьянс рассладывать за 2 минуты)
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
0
Люк скаиуокер [6]  4 Сентября 2010 20:57:01 #40
mahabbat
:lol: капец
0
Asheras [6]  4 Сентября 2010 21:01:01 #41
Люк скаиуокер писал(а):
mahabbat
:lol: капец


Мдя. А ты как думал. :cool:
А бушь продолжать ся плохо вести - он и тя догонит :razz: :lol:
0
- Буяка - [3]  4 Сентября 2010 21:03:43 #42
Мечислав писал(а):
Случайно заметил, что в клане у Турбы почти никого не осталось. Жаль, сильный клан был раньше. Кого там только не было: Омеговцы, уходя из клана вместе с Бурым к нему пошли, и Еган там был. Со всеми ими Турбо в последствии воевал. Был главой рекрут клана Спайдера, которого тоже зарубил. Народ уходил и приходил, оставался тока Принц, которому тоже порой доставалось от своего главы и друга Жени (правда сам Принц это отрицает, но что было - то было).

По моему Спайдер сам всех фигачел?:) :cool:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
mahabbat [6]  4 Сентября 2010 21:12:20 #43
Люк скаиуокер писал(а):
mahabbat
:lol: капец

он ужы маячит на твайом гаризонти)))))) :twisted: у тя есь 21 день шо би сдать фсо аружие мну на склад)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Штенцель
4 Сентября 2010 21:38:32 #44
Люк скаиуокер писал(а):
mahabbat
:lol: цепак

ыыы :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Люк скаиуокер [6]  4 Сентября 2010 21:42:57 #45
Штенцель
:lol: :lol: :lol:
mahabbat
не здамся :razz:
0
Мечислав [5]  4 Сентября 2010 22:14:39 #46
- Буяка - писал(а):
Мечислав писал(а):
Случайно заметил, что в клане у Турбы почти никого не осталось. Жаль, сильный клан был раньше. Кого там только не было: Омеговцы, уходя из клана вместе с Бурым к нему пошли, и Еган там был. Со всеми ими Турбо в последствии воевал. Был главой рекрут клана Спайдера, которого тоже зарубил. Народ уходил и приходил, оставался тока Принц, которому тоже порой доставалось от своего главы и друга Жени (правда сам Принц это отрицает, но что было - то было).

По моему Спайдер сам всех фигачел?:) :cool:


Правда. Всех. И Прево тоже. Но Турбу не сумел. Турба зафигачил Спайдера.
Но говорят, что сейчас Турбо уже не тот (при чём "не тот" в прямом смысле)
0
stalkerNBK [7]  4 Сентября 2010 22:26:17 #47
Турбо уже "не торт"?! :eek:
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
0
Adorable [9]  4 Сентября 2010 22:26:34 #48
Штенцель
:rolleyes:
имхо)
а что обсуждать))
0
mahabbat [6]  4 Сентября 2010 23:50:01 #49
Люк скаиуокер писал(а):

mahabbat
не здамся :razz:

фсо, брасай игру)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
OLD TORN [6]  5 Сентября 2010 00:33:02 #50
флуд :twisted:
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Вечный Мрак
5 Сентября 2010 00:39:23 #51
OLD TORN писал(а):
тут прошла инфа что Змеееда попросили прийти именно за расу хумов маги-лекари, у них так профа быстрее качается и заказов выше крыши :twisted:

логика есть!
:eek:
Пришел,увидел,нафлудил
0
----TIGRICA---- [6]  5 Сентября 2010 00:45:34 #52
OLD TORN
тс-с-с
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 00:53:49 #53
турбу ни когда не любил да и он меня тоже... но гнилым он не был.. клан жалко..
0
Гость
6 Сентября 2010 09:35:09 #54
Теперь точна конец, какая инквизиция без Турбы та, осались те кто в тюрьме, да те кто не играет :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Сентября 2010 10:15:22 #55
Политика турбо вела к одному - такому же бесславному концу, как и у спайдера. Вот и все...
ЭЭххх, жужжанем
0
Мечислав [5]  6 Сентября 2010 10:43:58 #56
Мне ещё только одно интересно, Турба это тот самый Турба или совершенно другой человек?
0
Гость
6 Сентября 2010 10:46:23 #57
Мечислав
Другой канешна, уже сколько топов про это была.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.