|
Случайно заметил, что в клане у Турбы почти никого не осталось. Жаль, сильный клан был раньше. Кого там только не было: Омеговцы, уходя из клана вместе с Бурым к нему пошли, и Еган там был. Со всеми ими Турбо в последствии воевал. Был главой рекрут клана Спайдера, которого тоже зарубил. Народ уходил и приходил, оставался тока Принц, которому тоже порой доставалось от своего главы и друга Жени (правда сам Принц это отрицает, но что было - то было).
|