|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Мечислав [5]
|
|
|
|
4 Сентября 2010 16:49:59
|
|
|
Случайно заметил, что в клане у Турбы почти никого не осталось. Жаль, сильный клан был раньше. Кого там только не было: Омеговцы, уходя из клана вместе с Бурым к нему пошли, и Еган там был. Со всеми ими Турбо в последствии воевал. Был главой рекрут клана Спайдера, которого тоже зарубил. Народ уходил и приходил, оставался тока Принц, которому тоже порой доставалось от своего главы и друга Жени (правда сам Принц это отрицает, но что было - то было).
|
|
|
OperServ [5]
|
4 Сентября 2010 17:06:13
#1
|
|
|
 (первый)
Джыгурда.
|
|
|
SherShu [10]
|
4 Сентября 2010 17:14:43
#2
|
|
|
|
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
|
|
|
Лесной орех [4]
|
4 Сентября 2010 17:15:54
#3
|
|
|
--Preva101--
|
4 Сентября 2010 17:16:53
#4
|
|
|
дарите заясу подарке чтобы быть круче Турбы
One wet - one dry
|
|
|
Бабайка Панк [4]
|
4 Сентября 2010 17:16:57
#5
|
|
|
-zayka- [11]
|
4 Сентября 2010 17:18:50
#6
|
|
|
--Preva101-- писал(а): дарите заясу подарке чтобы быть круче Турбы 
 правильно , а то хожу без брони  МБК не могу найти
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
4 Сентября 2010 17:21:24
#7
|
|
|
не надоело копаться в белье
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Mekaos [7]
|
4 Сентября 2010 17:22:26
#8
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
4 Сентября 2010 17:26:08
#9
|
|
|
Хнык-Хнык  Автор расписал хоть и немног овсего ,но так драмотично
Возьми Свят!
|
|
|
sergunin [7]
|
4 Сентября 2010 17:48:03
#10
|
|
|
|
Люди приходят в кланы и уходят из них, старые кланы умирают, образуются новые...так что все нормально, ненадо по этому поводу устраивать ржачь на форуме.
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
|
|
|
mahabbat [6]
|
4 Сентября 2010 17:59:26
#11
|
|
|
|
да вазгарится сама инквизиция)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
-zayka- [11]
|
4 Сентября 2010 18:07:06
#12
|
|
|
 турбо хороший , гыыы  шутю .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
--Preva101--
|
4 Сентября 2010 18:11:49
#13
|
|
|
-zayka-
штоле броньку отражения незя одевать прям ?
One wet - one dry
|
|
|
-zayka- [11]
|
4 Сентября 2010 18:29:16
#14
|
|
|
--Preva101-- писал(а): -zayka-
штоле броньку отражения незя одевать прям ? 
разбила на крис , думала мож там мбк
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
--Preva101--
|
4 Сентября 2010 18:39:32
#15
|
|
|
-zayka-
это печально
One wet - one dry
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
4 Сентября 2010 18:48:12
#16
|
|
|
|
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
--Preva101--
|
4 Сентября 2010 18:49:11
#17
|
|
|
верните Крис
One wet - one dry
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
4 Сентября 2010 18:51:51
#18
|
|
|
|
Думаю, что такой Турба нафиг хумам не нужен. Целесообразно обвинить его во всех ваших грехах и замочить. Это пишу потому, что уверен: Турбиком рулит не Женя. Доказательств не требуйте: лингвистический анализ я провел для интереса, оформлять неохота. Так что это только моё мнение.
А вот мне интересно другое. Сколько Змей тут прогостит? Недели мало, месяца много. Условие ухода - сплоченность хумов против общего врага - это скорее месяц. После его улёта смогут ли хумы сохранить достигнутые договоренности?
И еще интересно, админы и вправду решили устроить "портал" или это гон чтобы змей навел порядок у хумов? Дракон-то теперь уже не прокатит: голову оторвут, а Змей в самый раз.
я этого не говорил!!!
[color=green Змееед Сажи, дядько Змей, насколько командировка?]
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
4 Сентября 2010 19:29:12
#19
|
|
|
|
Марта, не давай мне форумку!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|