Ну и по теме: что тут непонятно? прийди туда нуп 2лв на него эти люди всей кучей накинутся) Все правильно наши дядьки делают
не понятно то на кой он игру портит малышам??? если он такой крутой так пусть нападает на подходящих себе и пусть таким обзором завоевывает ..не знаю авторитет что ли и весь огрий. но на кой сдались ему 4-6лев они ему ну никаким обзором "погоды не сделает"
Нападение на малышей это своеобразная попытка вытащить магов на бой а бои змеюге очень нужны ибо он тестит бои против мидов чтоб знать с какими силами ползти на розу))
FoxLady
будете ныть на форуме, будет ещё чаще так делать)) ему нужно пощечину магмарской рассе сделать, подразнить и спровацировать наши топ кланы, типа я всех в адском вырезаю, а вы ничего поделать не можете как то так