Nualhala писал(а):
Agronak
вот хотел бы посмотреть на такое чудо как куча маленьких лвл пытаются убить 1 большого.... такое было в истории игры когда нибудь?

было, не помню когда, пришел 10-й лвл к нам в поместье Уригольд, а на опушке луанщики, решили флэш-моб сделать, все луанщики накинулись и выпустили тигров своих (тогда еще по 2 можно было свободно вызывать) законопатили и пикнуть не успел
Даже тема на форуме тогда была, только эт уже дет года два назад было