Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не понимаю..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

не понимаю..

Гость
0
6 Сентября 2010 13:38:55
зачем змееед и еган на адском режут всех малышей,какой толк то :question:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351172959
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351173929
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351174272
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351172941

и таких боев куча.
в чем смысл то??? у кого то что в одном месте чешется чтоли?
0
Кайфтар [4]  6 Сентября 2010 14:53:14 #58
Agronak
Ага бунт :lol: Это мы сразу так и поверили. Опять включат ограничение по количеству персов в локе и пробка :exclaim:
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Гость
6 Сентября 2010 14:55:06 #59
Жителей: 94 / 6 (68 / 26)
:eek: олялял :lol: что кружится у мну голова :lol:


14:58 Твикс : в бой не входить !!!! :lol:
0
Гость
6 Сентября 2010 14:55:13 #60
Agronak
вот хотел бы посмотреть на такое чудо как куча маленьких лвл пытаются убить 1 большого.... такое было в истории игры когда нибудь?
0
Agronak [6]  6 Сентября 2010 14:56:29 #61
Nualhala
всё бывает впервые) сам посуди, каждый по удару нанесёт и вынесут) не вынесут, так змейке колотить надоест и по тайму сольёться :lol:
Служа закону- служу народу
0
Кайфтар [4]  6 Сентября 2010 14:58:30 #62
Битва становится не великой, а мега титанической! Тут видать и решиться судьба всего минора...
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Гость
6 Сентября 2010 15:00:40 #63
Agronak
:rolleyes: не верю что такое когда нибудь будет...ну это ладно,подскажи,были ли побоища в игре когда нибудь? Эпические битвы были,а вот о побоищах я никогда не слышал(( если нет то надо устроить что-ли... :lol:
0
Кайфтар [4]  6 Сентября 2010 15:02:14 #64
Nualhala
На прайме были года 3 назад по 200-300 с каждой стороны. Потом админы ввели ограничения на количество в локе и поля битв.
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
stepp [4]  6 Сентября 2010 15:02:44 #65
змей прогнул всех хумовских хаев под себя :eek:
0
Agronak [6]  6 Сентября 2010 15:03:16 #66
Nualhala
Были, на прйме, что-то наподобие такой же ситуации, когда дядя Ру с орлами вырезал нафиг все маговские локи :cry:
Служа закону- служу народу
0
Гость
6 Сентября 2010 15:04:13 #67
15:03 Твикс : СКАЗАНО В БОЙ НЕ ВХОДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
15:03 nik22 : Никому не входить в великую!
15:04 Рычаший » Твикс : извини это гунлы входят :lol:
0
Гость
6 Сентября 2010 15:04:29 #68
Agronak
ужс,играл на прайме почти 2 года и первый раз об этом слышу... :eek:
0
Heavylift [7]  6 Сентября 2010 15:05:03 #69
-_-Dark-_- писал(а):
15:03 Твикс : СКАЗАНО В БОЙ НЕ ВХОДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Блондинка в панике (с)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Кайфтар [4]  6 Сентября 2010 15:05:11 #70
Agronak
Ну маги то же сопративлялись в ответ организовывали нашествия. А Румпель был классный командир - упраленческий талант прям.
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Гость
6 Сентября 2010 15:06:09 #71
Heavylift писал(а):
-_-Dark-_- писал(а):
15:03 Твикс : СКАЗАНО В БОЙ НЕ ВХОДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Блондинка в панике (с)




:lol:


15:05 nik22 : доигрались...шапочку всем подарю последним вошедшим :lol:

Мне МО шапку можно!????))))

15:07 На игрока Твикс [14] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления
15:08 На игрока --Crash-- [14] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
15:08 На игрока Имхотеп [10] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.
0
Agronak [6]  6 Сентября 2010 15:06:48 #72
Nualhala
а я играю с открытия двара, и чУ!? :rolleyes: :redface:
Служа закону- служу народу
0
Гость
6 Сентября 2010 15:12:36 #73
Agronak
:eek: я тоже с открытия в дваре,только не на этом сервере :lol:
0
Кайфтар [4]  6 Сентября 2010 15:15:13 #74
-_-Dark-_-
Ща еще и в магмарии свои же начнут подарки раздавать...
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Agronak [6]  6 Сентября 2010 15:15:27 #75
Nualhala
ну понятно что на прайме, а не тут :lol: в каком клане был сначала? :rolleyes:
Служа закону- служу народу
0
Гость
6 Сентября 2010 15:17:35 #76
Agronak
нет я имею в виду не на русском сервере...на каком не напишу,ты ведь форумку кинешь за рекламу др проекта :razz: PS - грац меня я только что апнул 2 лвл :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.