А вы смейтесь, я вот недавно тоже смеялся, когда на меня на плато 4 восьмерки кинулось, одна из них - попководец в арсенальном шмоте еще и редкую травлю на меня кинула. Все нормально
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=102992&f=12&p=1 Не буду грозить страшной мстёй в будущем, но очень прошу представителей расы людей провести наглядную демонстрацию, что калечить мелких, умеют не только магмарские палачи.
Благодарю за внимание, надеюсь, что моя просьба найдет понимание.
Возможно просьба была услышана, подрасту сам буду магмар резать, еще до регистрации
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.