ВНИМАНИЕ ВСЕ! По теме, объясняю всем "особо незадумавающимся", скажите пожалуйста вы помните в чём заключаеться смысл игры? нет? тогда откройте библиотеку и почитайте. Кому лень расскажу как сам помню, а помню я так- смысл игры это противоборствие 2х расс, ЗмеЕед этим и занимаеться, что бывает во время войны? ЗАХВАТ ТЕРРИТОРИЙ, всё остальное дальше сами додумаете или тоже разжевать?
В принципе ответ получен, можно закрывать.