Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > всего один вопрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

всего один вопрос)

Born [9] 
0
7 Сентября 2010 03:27:29
откуда беруцца такие нубы?)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351512703&page=0&stat=0
Старик2, зачем было орать-то что б помогли отпинать меня?)))

200хп жаль не добил тебе, нубу )

п.с. танк с атшей эт цирк :lol:
Истина где-то рядом...
0
DemonAss [8]  7 Сентября 2010 03:32:20 #1
Во опять Борн пришол на форум поныть.
Ну убили тебя ну что в этом такого.
Раслабъся, реснись на площади и опять приходи :cool:
0
- sollechka -
7 Сентября 2010 03:42:28 #2
опять пиар собственной персоны, не надоело?
:cool:
0
---granit--- [6]  7 Сентября 2010 03:44:04 #3
:biggrin: :cool:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
-DAGGERT- [8]  7 Сентября 2010 03:48:33 #4
Борн абиделсо :lol:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
---busyaka---
7 Сентября 2010 03:50:36 #5
Born
аааа ржу))) помницца история:
вот однадлы еще на 8-м лв решила я прогуляцца по хумляндии.... и в какой та локе на меня напало тело борна... минутки через осталось у борна100-200хп и небыло уже банок... и тут (как линги)
входят 5-6 хумов с омеги и хантер и все бросают на порна хилки... не устал ли он всех звать на такое действо? откуда беруцца такие нубы то? :rolleyes: :lol:

п.с. да-да. хай не расчитал силы... вошел, небось, без поясов....какой кошмар, морам браво, борну :arrow:
0
Born [9]  7 Сентября 2010 03:52:25 #6
---busyaka---, ну разницу в 4лвл можно и не замечать)) действительно - зачем?)
а бои с тобой 1 на 1 были и на турнире и в залах) и мы оба знаем кто чего стоит :wink:
Истина где-то рядом...
0
monex [11]  7 Сентября 2010 03:56:31 #7
Born писал(а):
---busyaka---, ну разницу в 4лвл можно и не замечать)) действительно - зачем?)
а бои с тобой 1 на 1 были и на турнире и в залах) и мы оба знаем кто чего стоит :wink:

А ты что предлагал то? Слить ему бой если не справляется? :lol:
0
---busyaka---
7 Сентября 2010 03:57:04 #8
Born
в коменте я не хвалю себя, а говорю о том, что бывают ситуации, когда нападаешь немного не расчитав свои силы.... а разницу в 4 уровня компенсировала твоя шанка с лингами)) ну что делать что он скорее всего серый гиг выпил и все... ну не расчитал что ты сопротивляцца будешь)
ну и в крепости с под моба вроди кагбы некрасиво))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351519335
тем более с разницей в 2 уровня) :rolleyes:
0
Born [9]  7 Сентября 2010 03:58:41 #9
---busyaka--- писал(а):
п.с. да-да. хай не расчитал силы... вошел, небось, без поясов....какой кошмар, морам браво, порну :arrow:

8 слотов он заюзал) так что не надо ля ля ) :confused:
ах, извините, пояс титана в банке наверное забыл, какая досада) :lol:

---busyaka--- писал(а):
что он скорее всего серый гиг выпил и все...

и опять мимо) фиолетовый был)
Истина где-то рядом...
0
Excorsist [12]  7 Сентября 2010 03:59:29 #10
Born
снова пеар?) :mad: :razz:
Dead and gone.
0
hunter12 [9]  7 Сентября 2010 04:06:16 #11
---busyaka---

"Дефект фикции"? Буквы некоторые сложно выговарить? Он Борн, а не Ваш вариант.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
---busyaka---
7 Сентября 2010 04:07:59 #12
hunter12
заплати уууууху, пусть прибежит меня воспитает :lol:

п.с. человек который персонажа lamer13 называет вечно ламерком заслуживает того, что бы писали правильно его ник? не думаю

ну а борн- он и в Африке борн... че уж тут поделать... народный фольклер кагбе :rolleyes:

Не увлекаемся фольклером! Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
0
hunter12 [9]  7 Сентября 2010 04:11:09 #13
---busyaka---

Заманчивое предложение... обдумаю на досуге :lol: .

P.S. Единственный, кто заслуживает искажения ника это Ваш Никуся, и то в силу того, что любит называть людей старше 30 лет стариками и старухами, отсюда и уменьшительно-ласкательное обращение к нему, как к дитяти неразумному.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
---busyaka---
7 Сентября 2010 04:22:42 #14
hunter12
кстати, а можно вопросик))
а почему этот топик создал сам борн?) обычно, ведь... /ээээм надо проявить уважение к возрасту..../Вы создаете топики пиара борну)) :rolleyes:
0
Ninja-Wu [4]  7 Сентября 2010 05:12:23 #15
борн умело изучил и пользуетсо всеми прихитростями игры ток савсем забыл что не все хитрости хорошо на репутации сказываютсо ) те же наподения в крепости и под водой а так же влазинье к магам на Есполина на халяву частиц отхватить во время прорыва хаоса )
0
Рычаший [4]  7 Сентября 2010 07:05:24 #16
Born
:lol: :arrow:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
OperServ [5]  7 Сентября 2010 07:10:05 #17
Рассмотрим ситуацию:
Радостный жизни SaNeK-WaR гулял по хаиру и вдруг решил убить опытного дугрхарга...
Потом пришел Born и увидел как погибает бедный дугрхарг и решил наказать злодея...
Тот в панике начал звать помощь и зашел к нему бравый хай,но он видимо был не подготовлен к такой битве и ему пришлось звать храбрых военов =)
Ну както так...
Джыгурда.
0
Рычаший [4]  7 Сентября 2010 07:16:43 #18
OperServ
+1000
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
БооТуР [7]  7 Сентября 2010 07:22:57 #19
OperServ
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.