Born
аааа ржу))) помницца история:
вот однадлы еще на 8-м лв решила я прогуляцца по хумляндии.... и в какой та локе на меня напало тело борна... минутки через осталось у борна100-200хп и небыло уже банок... и тут (как линги)
входят 5-6 хумов с омеги и хантер и все бросают на порна хилки... не устал ли он всех звать на такое действо? откуда беруцца такие нубы то?
п.с. да-да. хай не расчитал силы... вошел, небось, без поясов....какой кошмар, морам браво, борну