hunter12
Простите, а почему Вы за Born(а)во всех топиках заступаетесь?

Это правду говорят, что вы и в жизни партнеры?

Это я так, чисто из женского любопытства
Я лингвист. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою»...