Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > всего один вопрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

всего один вопрос)

Born [9] 
0
7 Сентября 2010 03:27:29
откуда беруцца такие нубы?)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351512703&page=0&stat=0
Старик2, зачем было орать-то что б помогли отпинать меня?)))

200хп жаль не добил тебе, нубу )

п.с. танк с атшей эт цирк :lol:
Истина где-то рядом...
0
--Eva-- [7]  7 Сентября 2010 08:01:14 #20
Born
:rolleyes: нехватка внимания) так и лезут на ражОн...ко мне тут тоже недавно влез в бой из их него клана "интелегент" :eek:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Гость
7 Сентября 2010 08:03:44 #21
флуд
0
-DAGGERT- [8]  7 Сентября 2010 08:05:08 #22
Бончкызы
откуда? тыж по инфе лысый :lol:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Рычаший [4]  7 Сентября 2010 08:05:37 #23
-DAGGERT-
+6765 :lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Zeradara [7]  7 Сентября 2010 08:29:24 #24
Born
Вроде же тебя в стражи брали? или это был пиар-ход?
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Зарагон [11]  7 Сентября 2010 09:23:53 #25
Born
хватед пиаритсО, иди на 11 качайсО, а то прийду и сольюсь тебю шоб обоих за доховорняк посадили :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Heavylift [7]  7 Сентября 2010 09:27:31 #26
Молодец.. учить их нужно, нубомагов... :smile:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Мыф [9]  7 Сентября 2010 10:44:06 #27
:razz: Ура! Моя любимая разновидность топыгов на форуме снова с нами: Борн великолепный :redface:

Данный топыг предлагаю провести по классификации "Борн и Грынпыс": смелый воин на защите дурынд, гуней, ну и еще какой живности, включенной в красную книгу Фэо
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Импик [11]  7 Сентября 2010 11:11:11 #28
Born
ЭЭЭ не трогай Старика :exclaim:
Это он тя нубаса слил и не важно какими средствами, задача была тя остановить и задача выполнена :exclaim:

Пиар неудалсо, так что сиди у ся на цп и не гафкай
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Born [9]  7 Сентября 2010 11:29:47 #29
Born писал(а):
Старик2, зачем было орать-то что б помогли отпинать меня?)))

ОМФ, вы если правите, хоть смысл оставляйте изначальный, а то вы абсолютно неверно исправили :confused: и смысл стал совершенно другим :confused:
Истина где-то рядом...
0
Frekzok [6]  7 Сентября 2010 11:32:54 #30
ммм... де клан? :eek:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Импик [11]  7 Сентября 2010 11:34:09 #31
Frekzok
он уже так напиарилсо, что его неберут в кланы))) :lol:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Born [9]  7 Сентября 2010 11:35:15 #32
Imp66, угу, такой нуп как я никому не нужен) даже с доплатой :cry:
Истина где-то рядом...
0
Импик [11]  7 Сентября 2010 11:39:14 #33
Born
да не плакай ты, все у тя будет))

пы.сы ток Старика не трогай)) :lol:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
-ЖАРА- [4]  7 Сентября 2010 11:40:27 #34
hunter12
Простите, а почему Вы за Born(а)во всех топиках заступаетесь?
:rolleyes: Это правду говорят, что вы и в жизни партнеры? :rolleyes: Это я так, чисто из женского любопытства :redface:
Я лингвист. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою»...
0
Born [9]  7 Сентября 2010 11:40:46 #35
Imp66, я за ним приду обязательно)
вчера хотел реванш взять, но он после боя на цп ретировалсо и в офф вышел :sad:
п.с. главное - пусть так же атшу ставит, нубеГ :lol:
Истина где-то рядом...
0
Импик [11]  7 Сентября 2010 11:46:32 #36
Born
эх неугомонный ты :rolleyes:
ты ему в приват пиши когда на реванш идешь)) :redface:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
--АК-47-- [4]  7 Сентября 2010 11:47:48 #37
Imp66
:lol: :arrow:

Born
откормился нупко :eek:
0
hunter12 [9]  7 Сентября 2010 11:48:11 #38
-ЖАРА-

С удовольствие удовлетворю Ваше женское любопытство.

Я всегда заступаюсь за друзей, а Вы нет?

Мне жаль Вас разочаровывать, но это не так.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.