Born писал(а):
Born писал(а):
Старик2, зачем было орать-то что б помогли отпинать меня?)))
ОМФ, вы если правите, хоть смысл оставляйте изначальный, а то вы абсолютно неверно исправили

и смысл стал совершенно другим

Виталик!
Когда ты ОРЕШ на помощ, нападая и получив по "мой ник" -это верх героизма и патриотизма.
Когда наоборот - сразу за тебя ХАНТЕР на форуме заступаеться.
Ну ты правда утомул в этой игре уже.
Создай топик о природе или о там как ювелира прокачать
Если взять выборку твоих топов - одна и таже муть . "Я супер воин но меня не ценят"
Сходи в поломничество к фриду на год, два поживи там.
Вернешся - все забудут и будеш играть как нормальный перс.
Все я ушол с этого топика.