Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > всего один вопрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

всего один вопрос)

Born [9] 
0
7 Сентября 2010 03:27:29
откуда беруцца такие нубы?)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351512703&page=0&stat=0
Старик2, зачем было орать-то что б помогли отпинать меня?)))

200хп жаль не добил тебе, нубу )

п.с. танк с атшей эт цирк :lol:
Истина где-то рядом...
0
Туканчик [8]  7 Сентября 2010 15:05:17 #58
Born
Среди магмар иногда попадаются непонятные существа(с)
:lol:
о_О
0
Вискарь о_О [5]  7 Сентября 2010 15:33:29 #59
Клюшкина
не читал
0
DemonAss [8]  7 Сентября 2010 16:22:34 #60
Born писал(а):
Born писал(а):
Старик2, зачем было орать-то что б помогли отпинать меня?)))

ОМФ, вы если правите, хоть смысл оставляйте изначальный, а то вы абсолютно неверно исправили :confused: и смысл стал совершенно другим :confused:

:cool: :cool:
Виталик!
Когда ты ОРЕШ на помощ, нападая и получив по "мой ник" -это верх героизма и патриотизма.
Когда наоборот - сразу за тебя ХАНТЕР на форуме заступаеться.
Ну ты правда утомул в этой игре уже. :arrow: :arrow: :arrow:
Создай топик о природе или о там как ювелира прокачать :lol:
Если взять выборку твоих топов - одна и таже муть . "Я супер воин но меня не ценят"
Сходи в поломничество к фриду на год, два поживи там.
Вернешся - все забудут и будеш играть как нормальный перс.
Все я ушол с этого топика.
0
Мыф [9]  7 Сентября 2010 17:27:41 #61
Born писал(а):
откуда беруцца такие нубы?)


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351693195&stat=1

Тут народ свитками под агушу пытается хиляца, а ты гришь нубы

ЗЫ Тихо, мирно, ходила, осматривала достопримечательности. Туризьм типо. Неееет, одному чесалось прям прыгнуть, чу за люди до чужих радостей жадные?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_G_R_A_F_ [11]  7 Сентября 2010 17:46:25 #62
Случайно зашел и увидел данный топик. Ну и что тут можно сказать.
1) Предложение стражам создать на форуме отдельный раздел "Борн" по типу "Таверна" и все его топики вешать там.
2) Борн, чему тут то пиарится? Ты влез из под моба!!! на 7-ку. Тот позвал мага, ты напихал кучу моров и он позвал второго мага. Ну вломили тебе по самое яблочко, а обиду то зачем сюда выносить?
9-й нападает на 7-го из под моба, но боится 12-го. Не вижу логики в топе и пиаре. Трусость не порок, трусость глупость.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.