|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Born [9]
|
|
|
|
7 Сентября 2010 03:27:29
|
|
|
|
Импик [11]
|
7 Сентября 2010 11:51:30
#39
|
|
|
--АК-47--
тя "стрелочнега" не спрашивали
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
|
|
|
Маркела
|
7 Сентября 2010 11:53:20
#40
|
|
|
|
hunter12, ой, счас атат тебе сделают ОМФ=)
Born, ты ещё не собрал вещи чтоль?=) Я ж жду=) Клюшкина вон тоже будет рада тебя видеть в наших плотных краснопопых рядах=)
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
7 Сентября 2010 11:53:21
#41
|
|
|
-ЖАРА- [4]
|
7 Сентября 2010 11:54:27
#42
|
|
|
 Что Вы такое говорите? Я вовсе не это имела ввиду! Я думала, что вас связывают не только отношения в игре, а возможно и в бизнесе  Но Вы сами затронули эту тему....*краснею*и мое женское любопытство, не дает мне покоя! Теперь я призадумалась, а вдруг...Впринципе, я даже не понимаю вашей агрессии, даже если и в том смысле, о чем ваы подумали, это же сейчас даже модно.  Ну а топик Born(а)  ибо ненадо показывать публично свое изподмобничество!
Я лингвист. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою»...
|
|
|
hunter12 [9]
|
7 Сентября 2010 11:54:31
#43
|
|
|
|
Маркела
А давайте Вы к нам, а?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Маркела
|
7 Сентября 2010 11:55:30
#44
|
|
|
|
hunter12, честно говоря, я бы с удовольствием, да свадьбы жаль бросать=)
|
|
|
hunter12 [9]
|
7 Сентября 2010 11:59:42
#45
|
|
|
|
-ЖАРА-
В таком случае приношу мои искренние извинения, вполне возможно, что я так понял Ваш пост исключительно из-за более ранних высказываний Ваших товарищей по альянсу.
Нет, ни с Борном, ни с кем-либо ещё из игроков двара меня общий бизнес не связывает.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
hunter12 [9]
|
7 Сентября 2010 12:01:39
#46
|
|
|
Маркела
Так у нас тоже есть поле деятельности для Вас, может для разнообразия займётесь свадьбами бледнолицых?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
-ЖАРА- [4]
|
7 Сентября 2010 12:02:45
#47
|
|
|
hunter12
Я та-а-ак удовлетворена ответом  Значит у Вас просто виртуальная дружба?
Я лингвист. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою»...
|
|
|
-ЖАРА- [4]
|
7 Сентября 2010 12:07:03
#48
|
|
|
hunter12
А можно я Вас попрошу? Научите вашего друга Born(а) уважительно общаться.. а то Вы с ним так контрастируете...прям глаза "режет"
Я лингвист. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою»...
|
|
|
Мыф [9]
|
7 Сентября 2010 12:07:31
#49
|
|
|
hunter12 писал(а): Маркела
Так у нас тоже есть поле деятельности для Вас, может для разнообразия займётесь свадьбами бледнолицых? 
 Хватит Маркелу сманивать. Вас, бледнолицых, и так есть кому обраковать обрачевать сочетать, короче
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Born [9]
|
7 Сентября 2010 12:08:43
#50
|
|
|
Клюшкина писал(а): Вас, бледнолицых, и так есть кому обраковать обрачевать сочетать, короче
забраковывать
Истина где-то рядом...
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
7 Сентября 2010 12:10:57
#51
|
|
|
Маркела
переходи с минора на прайм, потом назад на минор и смогёшь выбрать расу
|
|
|
Маркела
|
7 Сентября 2010 12:17:16
#52
|
|
|
|
hunter12, третья там всяко будет лишняя=)) Там Сай и Веста, меня уже будет многовато=)
--АК-47--, лучше на Медиант=) Там я хоть полухаем буду=))) о_О Слово-то какое страшное... "полухай"=)
|
|
|
Пипетка [9]
|
7 Сентября 2010 13:12:12
#53
|
|
|
Козязя [4]
|
7 Сентября 2010 13:38:50
#54
|
|
|
|
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
OperServ [5]
|
7 Сентября 2010 13:40:19
#55
|
|
|
Вискарь о_О [5]
|
7 Сентября 2010 14:56:38
#56
|
|
|
Born
Название: Нападение на Опытный Дугрхарг  зачем из-под моба то влез?
|
|
|
Мыф [9]
|
7 Сентября 2010 14:57:27
#57
|
|
|
Вискарь о_О писал(а): Born
Название: Нападение на Опытный Дугрхарг  зачем из-под моба то влез?
он из Грынпыса, обсудили ж уже
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|