Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > всего один вопрос)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

всего один вопрос)

Born [9] 
0
7 Сентября 2010 03:27:29
откуда беруцца такие нубы?)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351512703&page=0&stat=0
Старик2, зачем было орать-то что б помогли отпинать меня?)))

200хп жаль не добил тебе, нубу )

п.с. танк с атшей эт цирк :lol:
Истина где-то рядом...
0
Импик [11]  7 Сентября 2010 11:51:30 #39
--АК-47--
тя "стрелочнега" не спрашивали :lol:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Маркела
7 Сентября 2010 11:53:20 #40
hunter12, ой, счас атат тебе сделают ОМФ=)

Born, ты ещё не собрал вещи чтоль?=) Я ж жду=) Клюшкина вон тоже будет рада тебя видеть в наших плотных краснопопых рядах=)
0
--АК-47-- [4]  7 Сентября 2010 11:53:21 #41
Imp66
:eek: аналогично :wink:
0
-ЖАРА- [4]  7 Сентября 2010 11:54:27 #42
:eek: Что Вы такое говорите? Я вовсе не это имела ввиду! Я думала, что вас связывают не только отношения в игре, а возможно и в бизнесе :confused: Но Вы сами затронули эту тему....*краснею*и мое женское любопытство, не дает мне покоя! Теперь я призадумалась, а вдруг...Впринципе, я даже не понимаю вашей агрессии, даже если и в том смысле, о чем ваы подумали, это же сейчас даже модно. :cool: Ну а топик Born(а) :arrow: ибо ненадо показывать публично свое изподмобничество! :rolleyes: :arrow:
Я лингвист. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою»...
0
hunter12 [9]  7 Сентября 2010 11:54:31 #43
Маркела

А давайте Вы к нам, а?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Маркела
7 Сентября 2010 11:55:30 #44
hunter12, честно говоря, я бы с удовольствием, да свадьбы жаль бросать=)
0
hunter12 [9]  7 Сентября 2010 11:59:42 #45
-ЖАРА-

В таком случае приношу мои искренние извинения, вполне возможно, что я так понял Ваш пост исключительно из-за более ранних высказываний Ваших товарищей по альянсу.

Нет, ни с Борном, ни с кем-либо ещё из игроков двара меня общий бизнес не связывает.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
hunter12 [9]  7 Сентября 2010 12:01:39 #46
Маркела

Так у нас тоже есть поле деятельности для Вас, может для разнообразия займётесь свадьбами бледнолицых? :razz:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-ЖАРА- [4]  7 Сентября 2010 12:02:45 #47
hunter12
Я та-а-ак удовлетворена ответом :redface: Значит у Вас просто виртуальная дружба? :wink:
Я лингвист. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою»...
0
-ЖАРА- [4]  7 Сентября 2010 12:07:03 #48
hunter12
А можно я Вас попрошу? Научите вашего друга Born(а) уважительно общаться.. а то Вы с ним так контрастируете...прям глаза "режет" :rolleyes:
Я лингвист. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою»...
0
Мыф [9]  7 Сентября 2010 12:07:31 #49
hunter12 писал(а):
Маркела

Так у нас тоже есть поле деятельности для Вас, может для разнообразия займётесь свадьбами бледнолицых? :razz:


:evil: Хватит Маркелу сманивать. Вас, бледнолицых, и так есть кому обраковать обрачевать сочетать, короче
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [9]  7 Сентября 2010 12:08:43 #50
Клюшкина писал(а):
Вас, бледнолицых, и так есть кому обраковать обрачевать сочетать, короче

забраковывать :eek:
Истина где-то рядом...
0
--АК-47-- [4]  7 Сентября 2010 12:10:57 #51
Маркела
переходи с минора на прайм, потом назад на минор и смогёшь выбрать расу :eek:
0
Маркела
7 Сентября 2010 12:17:16 #52
hunter12, третья там всяко будет лишняя=)) Там Сай и Веста, меня уже будет многовато=)

--АК-47--, лучше на Медиант=) Там я хоть полухаем буду=))) о_О Слово-то какое страшное... "полухай"=)
0
Пипетка [9]  7 Сентября 2010 13:12:12 #53
:lol:
0
Козязя [4]  7 Сентября 2010 13:38:50 #54
:lol:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
OperServ [5]  7 Сентября 2010 13:40:19 #55
:lol:
Джыгурда.
0
Вискарь о_О [5]  7 Сентября 2010 14:56:38 #56
Born
Название: Нападение на Опытный Дугрхарг :rolleyes: зачем из-под моба то влез?
0
Мыф [9]  7 Сентября 2010 14:57:27 #57
Вискарь о_О писал(а):
Born
Название: Нападение на Опытный Дугрхарг :rolleyes: зачем из-под моба то влез?


он из Грынпыса, обсудили ж уже :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.