|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
|
|
|
7 Сентября 2010 13:25:26
|
|
|
|
Мианна [8]
|
8 Сентября 2010 03:50:01
#210
|
|
|
|
20 зелёных и 14 фиолетовых)
2 серебряных подковы и КУЧа элей (
|
|
|
Козязя [4]
|
8 Сентября 2010 03:58:30
#211
|
|
|
согласна на чуггу)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Святой Франциск [6]
|
8 Сентября 2010 04:17:12
#212
|
|
|
|
Сумасшедшая муха
промоутер сундучков?
|
|
|
Няня пушкина [5]
|
8 Сентября 2010 07:26:46
#213
|
|
|
07:19 Приятным дополнением к содержимому оказался Красный радужный самоцвет 1 шт, найденный на самом дне.  и радужных камней как на зло не хватает((
|
|
|
Frekzok [6]
|
8 Сентября 2010 07:31:58
#214
|
|
|
|
а что выгоднее открывать?)
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
8 Сентября 2010 07:34:12
#215
|
|
|
3 эфемерки большего и не надо
Frekzok
а что выгоднее открывать?)
счёт в Швейцарском банке
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
АнтиМат [11]
|
8 Сентября 2010 07:49:11
#216
|
|
|
кому за всё время игры падал серп? ищю
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
святослав удалой [6]
|
8 Сентября 2010 08:01:06
#217
|
|
|
|
Тому кто придумал подковы 5+ за выдумку
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
8 Сентября 2010 08:19:28
#218
|
|
|
не понимаю я нытегоф...ну да лотерея, сами знаете ,а идете, во всяком случае, эли +разный мусор, который продав со временем, вернет вам часть потраченных средств
покупаю сундучки каждый эвент, каг бэ не жалуюсь, потому как на халяву особо не рассчитываю, привыкла добиваться всего своими силами
самое стоящее шо упало с сундучкоф - абсолют ветра, мну довольна
всем удачи
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Луи 14
|
8 Сентября 2010 08:47:54
#219
|
|
|
|
Куплено сундуков на 100 зю. Посчитал потом все что выпало по рыночным ценам-около 100 зю.Так что как минимум не разочарован. Правда лоханулся и купил 100 синих сундуков с манной...перепутал с зелеными
|
|
|
Тропика [6]
|
8 Сентября 2010 11:36:40
#220
|
|
|
70 зю в топку
Хозяйка бара http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=26404&f=34
|
|
|
nike85sumy [4]
|
8 Сентября 2010 13:03:10
#221
|
|
|
 самое ценное - элик исцеления травм...50з на сундуки ушло
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
-Har-22- [7]
|
8 Сентября 2010 13:11:50
#222
|
|
|
-Восставшая- писал(а): не понимаю я нытегоф...ну да лотерея, сами знаете ,а идете, во всяком случае, эли +разный мусор, который продав со временем, вернет вам часть потраченных средств
покупаю сундучки каждый эвент, каг бэ не жалуюсь, потому как на халяву особо не рассчитываю, привыкла добиваться всего своими силами
самое стоящее шо упало с сундучкоф - абсолют ветра, мну довольна
всем удачи 
Умников развелось! Хоть отбавляй
Тема про сундуки - ной или еще что-то главное по теме!
|
|
|
Heavylift [7]
|
8 Сентября 2010 13:17:11
#223
|
|
|
Хм... а Змей может нудить на Лордах Крофдорфов!
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
ТО_оник [9]
|
8 Сентября 2010 13:25:38
#224
|
|
|
-Har-22- писал(а): -Восставшая- писал(а): не понимаю я нытегоф...ну да лотерея, сами знаете ,а идете, во всяком случае, эли +разный мусор, который продав со временем, вернет вам часть потраченных средств
покупаю сундучки каждый эвент, каг бэ не жалуюсь, потому как на халяву особо не рассчитываю, привыкла добиваться всего своими силами
самое стоящее шо упало с сундучкоф - абсолют ветра, мну довольна
всем удачи 
Умников развелось! Хоть отбавляй
Тема про сундуки - ной или еще что-то главное по теме!
А чу если тема про сундуки значит писать можно только нытье?
Вообсче такое очучение, что процетов 95 в игре нытиГи, ну не заставляют же Вас покупать эти сундуки, жалко денег - чу претесь в лавку??? Я понимаю если б вообще ничего не падало с сундуков, еще можно поныть "вот, слишком дорогое удовольствие ради призрачной надежды получить что-то раритетное"... у меня, например, каждые сундуки если не в 0, то в самый небольшой минус, падает в основном все, что сам же использую (кстати поэтому синие покупал только для достижений, ману потом солить не охота)), а в этот раз в + прошли (даже без учета выпавших сапогов)
Так что нытиГи, уже не знаете на что пожаловаться --->
Подпись
|
|
|
Tailer1 [8]
|
8 Сентября 2010 13:27:21
#225
|
|
|
13:26 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Egan70 обнаружил Амулет Церрадора.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
БК-201 [6]
|
8 Сентября 2010 13:27:53
#226
|
|
|
|
Tailer1
И почему я не удивлён?
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
8 Сентября 2010 13:28:26
#227
|
|
|
|
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Мист [5]
|
8 Сентября 2010 13:32:36
#228
|
|
|
|
А меч дракона там случайно не завалялся) и если да кому из двух он упадет)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|