Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Сундучки

Сумасшедшая муха [4] 
0
7 Сентября 2010 13:25:26
ЭЭххх, жужжанем
0
Fire Shadows [12]  8 Сентября 2010 13:37:16 #229
Ну через часик другой ждем системку про то,што Еган70 обковал своево церрадора и тот стал цериком 13лвл...Ну можно было ее и сразу пустить,но как то несолидно-лутше часик переждать :lol:
0
-Har-22- [7]  8 Сентября 2010 13:41:10 #230
ТО_оник Да тут походу пофиг всем, пиши что хочешь, нужно сделать конкурс - "Кто самый умный на форуме или Сделай замечание - С умничай" Нет лучше топик создать Стражи форумные под медленым-разгоняйтесь:)))
0
Павлика
8 Сентября 2010 14:38:01 #231
80 сундуков и ничего дельного...
0
ТО_оник [9]  8 Сентября 2010 14:48:22 #232
-Har-22- писал(а):
ТО_оник Да тут походу пофиг всем, пиши что хочешь, нужно сделать конкурс - "Кто самый умный на форуме или Сделай замечание - С умничай" Нет лучше топик создать Стражи форумные под медленым-разгоняйтесь:)))

Нет, я лучше конкурс сделаю "НытиГ года")) Приглашаю на номинацию вне очереди :lol:
Подпись
0
Asheras [6]  8 Сентября 2010 15:16:30 #233
14:52 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, meezer обнаружил Амулет Церрадора. :eek:
Зачем парню 2-й амулет церра? :eek:
Уважаемая администрация, вы ошиблись, я вчера покупала сундуки. :evil:
0
ТО_оник [9]  8 Сентября 2010 15:17:36 #234
Asheras
ему второй упал??? :eek: вот везет же человеку.... Кстать анонсировалось, что если произойдет такой редкий случай, то из 2х амулей сделают 1 некуротимого. Посмотрим так ли это..
Подпись
0
Asheras [6]  8 Сентября 2010 15:19:44 #235
ТО_оник
Угу. Второй. Сама в шоке :eek: :eek:
0
nike85sumy [4]  8 Сентября 2010 15:26:38 #236
:rolleyes: все здаюся денег нету больше :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
АнтиБлаго [8]  8 Сентября 2010 17:22:00 #237
Доблесный Воин с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Щит «Боевые топоры устойчивости»!


Доблесный Воин - или доблесТный воин? поправте если я не прав))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Hurin [10]  8 Сентября 2010 19:01:35 #238
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=496815537 :eek: :wall:
*кому флаг и барабан?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
АнтиМат [11]  8 Сентября 2010 19:01:59 #239
Hurin
мне :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ВЭЛка [9]  9 Сентября 2010 10:08:33 #240
08:57 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ВЭЛка обнаружил Мудрёные сапоги Архона.
:eek: :eek: :eek:
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 10:23:36 #241
АнтиМат писал(а):
Hurin
мне :redface:


попрошайка :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Эскель- [4]  9 Сентября 2010 10:25:32 #242
-zayka-
кто бы говорил :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 10:28:42 #243
АнтиБлаго

Как перса назовешь - так он и в полезной инфе выскакивать будет. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
-zayka- [11]  9 Сентября 2010 11:51:46 #244
-Эскель- писал(а):
-zayka-
кто бы говорил :arrow:


я никогда не прошу ничего , единственное во время сундуков - чуугу просила у форумчан , ведь это не просто подарок , а редкая симпапуля !
все остальное что можно купить за деньги - я не прошу , сами дарят. :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Белкин- [8]  9 Сентября 2010 12:00:25 #245
Asheras
ТО_оник
Угу. Второй. Сама в шоке

Акстись какой второй, первый, раньше у него был носорог, а до этого луан. Откудаж церр
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_neighbour_
10 Сентября 2010 10:27:15 #246
10:17 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, _neighbour_ обнаружил Мудрёные ботинки разрушения.
10:17 и обнаружили внутри: Мудрёные ботинки разрушения 1 шт.
:eek: Лупег в шоке!
0
-Белкин- [8]  10 Сентября 2010 10:29:08 #247
_neighbour_
поздрям :razz:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.