Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сходка, бронь, вопросы и ответы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сходка, бронь, вопросы и ответы.

Греич [14] 
0
7 Сентября 2010 18:26:30
Итак, появилась некоторая информация о бронировании столиков на сходку.
Столики-диванчики есть. Их мало.
Стоимость брони 30 брилиантов с человека.
В стоимость брони входят сам столик и крепкие алкогольные напитки - виски, коньяк, водка, мартини.
Возможности дозаказывать алкоголь за бриллианты не будет.
Возможности рассадить всех скорее всего не будет. Но не расстраивайтесь - в общем зале будет достаточно места всем.
Кланам, желаюшим забронировать столик - просьба написать мне письмо на мейл Greych@dwar.ru, где указать количество нужных вам мест.
0
Фан_та_зер [5]  7 Сентября 2010 18:28:13 #1
:eek: :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
BFG [4]  7 Сентября 2010 18:28:56 #2
:surprised:
0
С_А_Н_Я [7]  7 Сентября 2010 18:30:00 #3
Греич писал(а):

крепкие алкогольные напитки - виски, коньяк, водка, мартини.




:rolleyes: Эх жаль что я не буду!
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
---вини пух--- [4]  7 Сентября 2010 18:30:03 #4
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Штенцель
7 Сентября 2010 18:30:11 #5
:lol: форумку нельзя рекламировать алкоголь на форуме :arrow:
и вообще зарегте клан :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Дурь Несусветная [7]  7 Сентября 2010 18:31:16 #6
Но не расстраивайтесь - в общем зале будет достаточно места всем.

А билеты хде хде билеты то для Всех
0
С_А_Н_Я [7]  7 Сентября 2010 18:31:20 #7
:cry:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
В стрингах
7 Сентября 2010 18:33:28 #8
Стражи, замените крепкие напитки на компот :lol:
0
Machinist
7 Сентября 2010 18:34:24 #9
В стрингах
:lol: :lol: :lol:
0
L 0 S T [3]  7 Сентября 2010 18:36:02 #10
В стоимость брони входят сам столик и крепкие алкогольные напитки - виски, коньяк, водка, мартини.

Лишение возможности писать на форуме на 7 дней.
- пропаганда употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции, психотропных веществ

Однако... :eek:
0
АнтиМат [11]  7 Сентября 2010 18:37:59 #11
Марта, где же ты? Вот тут пропаганда :rolleyes: иди сюда, правила форума для всех одни :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Manny_ [3]  7 Сентября 2010 18:39:43 #12
Штенцель
В стрингах
L 0 S T
АнтиМат
Деструктивщики :podzor:
0
АнтиМат [11]  7 Сентября 2010 18:41:02 #13
Manny_
я только что отмолчал - какой диструктив? правила не я писал...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Asheras [6]  7 Сентября 2010 18:42:20 #14
Билетов дайте в продажу еще :exclaim: :mad:
0
KaNdEbObRiK [6]  7 Сентября 2010 18:48:13 #15
ка бронировать то? писать на почту? Р.р
Не
0
VarlooK [6]  7 Сентября 2010 18:51:16 #16
Греич писал(а):

В стоимость брони входят сам столик и крепкие алкогольные напитки - виски, коньяк, водка, мартини.

:twisted: мне за пив...персиковый сок дали форумку на 2 сутки...нельзя рекламировать спиртыне напитки!!!
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Греич [14]  7 Сентября 2010 18:52:51 #17
VarlooK
я не рекламирую, я сообщаю информацию о сходке. Ваш сарказм не уместен.
0
Goracios [5]  7 Сентября 2010 18:54:09 #18
Греич
неуместен слитно пишется)
0
L 0 S T [3]  7 Сентября 2010 18:54:31 #19
Греич, ни разу не видел, чтобы игроки именно "рекламировали" :) Обычно для форумки достаточно одного только упоминания :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.