Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сходка, бронь, вопросы и ответы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сходка, бронь, вопросы и ответы.

Греич [14] 
0
7 Сентября 2010 18:26:30
Итак, появилась некоторая информация о бронировании столиков на сходку.
Столики-диванчики есть. Их мало.
Стоимость брони 30 брилиантов с человека.
В стоимость брони входят сам столик и крепкие алкогольные напитки - виски, коньяк, водка, мартини.
Возможности дозаказывать алкоголь за бриллианты не будет.
Возможности рассадить всех скорее всего не будет. Но не расстраивайтесь - в общем зале будет достаточно места всем.
Кланам, желаюшим забронировать столик - просьба написать мне письмо на мейл Greych@dwar.ru, где указать количество нужных вам мест.
0
Tommy Gun [8]  7 Сентября 2010 22:22:14 #58
HaDickBcex
Мадам, если вы не признаетесь, кого именно я поймал у бара в Вашем лице, то на 4хлетии мне придется отлавливать всех.

...Ладно, магмарка, попадетесь вы мне на сходке.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Fridlok [11]  7 Сентября 2010 22:24:21 #59
:razz: а дети знают что такой уайт хорс и реми мартин :question:

а по теме я очень желаю и столик и поехать жаль начальник не понимает этого :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
TERRIBLES [6]  7 Сентября 2010 22:30:34 #60
За здоровый образ жизни.
0
Гость
7 Сентября 2010 22:42:13 #61
Tommy Gun не смогу присутствовать =)Fridlok
я уж думала увольняться чтоб попасть, но раз фридки не буит не буду)))))
0
Барвиста [7]  7 Сентября 2010 22:46:33 #62
Прошу ВСЕХ прекратить флуд в топе, обсуждение действий ОМФ. И не путать информативный характер сообщения от Администрации и не сравнивать себя с админами.
С уважением, Барвиста
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Йа БелОочГа [10]  7 Сентября 2010 22:50:02 #63
Возможности дозаказывать алкоголь за бриллианты не будет



я прям бы пришел высыпал брилианты из кармана и заказал бы себе спиртное)) :lol: :lol:
...
0
Божественный ТОР [7]  8 Сентября 2010 02:03:13 #64
развели флуд ... :confused: всем форумки :razz:

Греич

Ваше письмо для Greych@dwar.ru отправлено

отправил письмо с заказом. Заранее спасибо за оперативный ответ :smile:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Melord [14]  8 Сентября 2010 03:00:15 #65
Греич
В стоимость брони входят сам столик и крепкие алкогольные напитки - виски, коньяк, водка, мартини.


В каком количестве ?
0
Selika [12]  8 Сентября 2010 03:25:47 #66
флуд
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Melord [14]  8 Сентября 2010 03:45:14 #67
Selika
30 брюлов за 100гр+табуретку :biggrin:
0
Selika [12]  8 Сентября 2010 10:32:49 #68
Melord
:lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Лопес Джо [5]  8 Сентября 2010 10:45:08 #69
Melord писал(а):
Греич
В стоимость брони входят сам столик и крепкие алкогольные напитки - виски, коньяк, водка, мартини.


В каком количестве ?

Ящщик!
0
FKC [9]  8 Сентября 2010 10:53:20 #70
Tommy Gun писал(а):
Греич
хотите сказать что без дополнительного бронирования за 30 брюлей может не оказаться возможности присесть или перекусить что-то?


тоже интересует вопрос :twisted:

но я так понимаю, это про vip
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Ionna [8]  8 Сентября 2010 15:35:12 #71
Греич
Здравствуйте! Не прошло и суток как возможности заказать стол уже нет, так как оказалось что мест нет :rolleyes: :sad: Тут и возникает вопрос зачем делать такой замечательный праздник в таком месте, где люди не будут иметь возможность нормально сесть, пообщаться, итд.???
Получается что все кто не успел заказать стол будут стоять?? :rolleyes:
Как-то непродуманно все это...
0
Дурь Несусветная [7]  8 Сентября 2010 15:38:20 #72
Места закончились быстро стал быть мало места там! Плохая реклама заведению - не пойду туда :eek:
0
Лопес Джо [5]  8 Сентября 2010 15:38:54 #73
салатов на всех должно хватить :surprised:
Дабы сохранить изящно изогнутый - горделивый, испанский контур носа! :wink: :razz:
0
улыбалка [9]  8 Сентября 2010 15:46:56 #74
Ionna
:biggrin: берем свои табуретки...а лучше походный набор в чумадане..там 4 стула и 1 стол...обязательно кину в багажник..или есть второй вариант: прицепить к попе подушку...устал - плюхнулся на пол...передохнул - и дальше тусоваться!!!

терь по теме: господа, народу много - места мало...я про сидячие места...сколько может человек простоять??? а сколько простоит женщина на каблуках??? прально - не много...кроссы надевать на такое мероприятие как-то некамельфошно((( печально, что не продумана такая мелочь, как столики на всех желающих...может, не поздно все исправить??? а????
0
Козязя [4]  8 Сентября 2010 16:00:24 #75
:redface: кому не хватило столиков-кроссовки и балахон дресскод) :eek:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
улыбалка [9]  8 Сентября 2010 16:04:11 #76
Козязя
угу...и конкурс на самый практичный костюм! :biggrin: супер-приз - возможность отдохнуть на диване в течение 15 минут!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.