|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Греич [14]
|
|
|
|
7 Сентября 2010 18:26:30
|
|
|
Итак, появилась некоторая информация о бронировании столиков на сходку.
Столики-диванчики есть. Их мало.
Стоимость брони 30 брилиантов с человека.
В стоимость брони входят сам столик и крепкие алкогольные напитки - виски, коньяк, водка, мартини.
Возможности дозаказывать алкоголь за бриллианты не будет.
Возможности рассадить всех скорее всего не будет. Но не расстраивайтесь - в общем зале будет достаточно места всем.
Кланам, желаюшим забронировать столик - просьба написать мне письмо на мейл Greych@dwar.ru, где указать количество нужных вам мест.
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
7 Сентября 2010 22:22:14
#58
|
|
|
|
HaDickBcex
Мадам, если вы не признаетесь, кого именно я поймал у бара в Вашем лице, то на 4хлетии мне придется отлавливать всех.
...Ладно, магмарка, попадетесь вы мне на сходке.
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
Fridlok [11]
|
7 Сентября 2010 22:24:21
#59
|
|
|
 а дети знают что такой уайт хорс и реми мартин
а по теме я очень желаю и столик и поехать жаль начальник не понимает этого
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
TERRIBLES [6]
|
7 Сентября 2010 22:30:34
#60
|
|
|
Гость
|
7 Сентября 2010 22:42:13
#61
|
|
|
|
Tommy Gun не смогу присутствовать =)Fridlok
я уж думала увольняться чтоб попасть, но раз фридки не буит не буду)))))
|
|
|
Барвиста [7]
|
7 Сентября 2010 22:46:33
#62
|
|
|
|
Прошу ВСЕХ прекратить флуд в топе, обсуждение действий ОМФ. И не путать информативный характер сообщения от Администрации и не сравнивать себя с админами.
С уважением, Барвиста
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
7 Сентября 2010 22:50:02
#63
|
|
|
Возможности дозаказывать алкоголь за бриллианты не будет
я прям бы пришел высыпал брилианты из кармана и заказал бы себе спиртное))
...
|
|
|
Божественный ТОР [7]
|
8 Сентября 2010 02:03:13
#64
|
|
|
развели флуд ...  всем форумки
Греич
Ваше письмо для Greych@dwar.ru отправлено
отправил письмо с заказом. Заранее спасибо за оперативный ответ
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
|
|
|
Melord [14]
|
8 Сентября 2010 03:00:15
#65
|
|
|
|
Греич
В стоимость брони входят сам столик и крепкие алкогольные напитки - виски, коньяк, водка, мартини.
В каком количестве ?
|
|
|
Selika [12]
|
8 Сентября 2010 03:25:47
#66
|
|
|
|
флуд
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
Melord [14]
|
8 Сентября 2010 03:45:14
#67
|
|
|
Selika
30 брюлов за 100гр+табуретку
|
|
|
Selika [12]
|
8 Сентября 2010 10:32:49
#68
|
|
|
Melord
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
8 Сентября 2010 10:45:08
#69
|
|
|
Melord писал(а): Греич
В стоимость брони входят сам столик и крепкие алкогольные напитки - виски, коньяк, водка, мартини.
В каком количестве ?
Ящщик!
|
|
|
FKC [9]
|
8 Сентября 2010 10:53:20
#70
|
|
|
Tommy Gun писал(а): Греич
хотите сказать что без дополнительного бронирования за 30 брюлей может не оказаться возможности присесть или перекусить что-то?
тоже интересует вопрос
но я так понимаю, это про vip
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
|
|
|
Ionna [8]
|
8 Сентября 2010 15:35:12
#71
|
|
|
Греич
Здравствуйте! Не прошло и суток как возможности заказать стол уже нет, так как оказалось что мест нет  Тут и возникает вопрос зачем делать такой замечательный праздник в таком месте, где люди не будут иметь возможность нормально сесть, пообщаться, итд.???
Получается что все кто не успел заказать стол будут стоять??
Как-то непродуманно все это...
|
|
|
Дурь Несусветная [7]
|
8 Сентября 2010 15:38:20
#72
|
|
|
Места закончились быстро стал быть мало места там! Плохая реклама заведению - не пойду туда
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
8 Сентября 2010 15:38:54
#73
|
|
|
салатов на всех должно хватить
Дабы сохранить изящно изогнутый - горделивый, испанский контур носа!
|
|
|
улыбалка [9]
|
8 Сентября 2010 15:46:56
#74
|
|
|
Ionna
 берем свои табуретки...а лучше походный набор в чумадане..там 4 стула и 1 стол...обязательно кину в багажник..или есть второй вариант: прицепить к попе подушку...устал - плюхнулся на пол...передохнул - и дальше тусоваться!!!
терь по теме: господа, народу много - места мало...я про сидячие места...сколько может человек простоять??? а сколько простоит женщина на каблуках??? прально - не много...кроссы надевать на такое мероприятие как-то некамельфошно((( печально, что не продумана такая мелочь, как столики на всех желающих...может, не поздно все исправить??? а????
|
|
|
Козязя [4]
|
8 Сентября 2010 16:00:24
#75
|
|
|
 кому не хватило столиков-кроссовки и балахон дресскод)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
улыбалка [9]
|
8 Сентября 2010 16:04:11
#76
|
|
|
Козязя
угу...и конкурс на самый практичный костюм!  супер-приз - возможность отдохнуть на диване в течение 15 минут!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|