то что столов мало это минус точ то они платные это и ежу понятно чу разговоры разводить место уже не поменяют оно проплачено а то что стоять придеться это минус поэтому предлагаю скинуться брюлями мне я закажу сандуновские бани а там мона и прилечь и присесть и на каблуках очень даже комильфо)) да и без каблуков тоже нормуль))
и будет все как в хрониках гусарского полка