HaDickBcex
колись кто ты, откуда знаешь, что был

да, был, но сидел за столиком, был занят развлечениями за и не обращал внимания на чужое горе. А в этот раз приду через пару часов после начала, так что получается, даже канапешки с собой нести?
Принц 1
здесь свои законы, ты это знаешь и не против "законов", когда они в твоей игре на твоей стороне.
а и законы РФ, увы, не лучший пример исполнения оных
Все пройдет. И печаль и радость.