Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сходка, бронь, вопросы и ответы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сходка, бронь, вопросы и ответы.

Греич [14] 
0
7 Сентября 2010 18:26:30
Итак, появилась некоторая информация о бронировании столиков на сходку.
Столики-диванчики есть. Их мало.
Стоимость брони 30 брилиантов с человека.
В стоимость брони входят сам столик и крепкие алкогольные напитки - виски, коньяк, водка, мартини.
Возможности дозаказывать алкоголь за бриллианты не будет.
Возможности рассадить всех скорее всего не будет. Но не расстраивайтесь - в общем зале будет достаточно места всем.
Кланам, желаюшим забронировать столик - просьба написать мне письмо на мейл Greych@dwar.ru, где указать количество нужных вам мест.
0
Штенцель
7 Сентября 2010 20:08:12 #39
+100500, тетя барвиста, вот вам пример одним можно, а другим нельзя, а вы говорили нет такого, айяйяй как ж так? :surprised:

ну давайте жду форумки за обсуждение действий стражей :lol: мда смотреть на такое противно, это тоже самое если б мэр города вышел на площадь проорал что наркотике вредно, карается законом, а потом встал сам и за углом укольнулся :confused:
Фигня война, главное маневры!
0
Lomelinde [8]  7 Сентября 2010 20:25:50 #40
Греич
Отправил вам письмо с заказом.
0
Гость
7 Сентября 2010 20:32:01 #41
Принц 1
двойные стандарты никто не отменял.

Греич
Возможности рассадить всех скорее всего не будет. Но не расстраивайтесь - в общем зале будет достаточно места всем.
странно вы както выбираете места сходок) на 3х летии помню было больше 700 человек всех разместили, на февральской сходке народу было раза в 2 меньше и то места всем не хватило, сейчас то что, нельзя было выбрать место встречи чтобы всем было где присесть и отдохнуть нормально? второй вопрос который меня поражает(м ожет вы мне ответите) почему такая дата празднования? 11сентября суббота, а тут ни к селу ни к городу
0
Tommy Gun [8]  7 Сентября 2010 20:45:38 #42
Греич
хотите сказать что без дополнительного бронирования за 30 брюлей может не оказаться возможности присесть или перекусить что-то?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Гость
7 Сентября 2010 20:47:24 #43
Tommy Gun
ну тыж был на прошлой сходке) многие сидели у бара и им была подачка в виде канапе :lol:
0
Принц 1 [14]  7 Сентября 2010 20:49:18 #44
HaDickBcex
мне плевать на ИХ стандарты....если мне за это слово кидают молчу на неделю - то почему его пост не закрыт до сих пор!????????!
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Штенцель
7 Сентября 2010 20:50:52 #45
Принц 1
на кол их :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
Принц 1 [14]  7 Сентября 2010 20:54:39 #46
удалено

Не приравнивайте себя к Администрации проэкта, и не сравнивайте свою легенду, свои слова и информацию для игроков.
Еще одно упоминание алкоголя - и будет форумка...
За обсуждение действий стражей вне спец.раздела наказание тоже не отменяли
Барвиста
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Штенцель
7 Сентября 2010 20:55:47 #47
оффтоп
Фигня война, главное маневры!
0
Гость
7 Сентября 2010 20:57:49 #48
Принц 1
:lol: дядька ниари на миня))) кстати использование больше 3х одинаковых символов подряд считается флудом :lol: пы сы забей уже))
0
Принц 1 [14]  7 Сентября 2010 20:58:50 #49
флуд
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
- ДАКОТА - [9]  7 Сентября 2010 21:01:46 #50
Принц 1 писал(а):
. Этот пост является требованием наложить недельную молчу на т. Греича по тем же самым причинам, по которым вы мне наложили молчу неделю назад!!!


ты что дядька)))
и так админов раз в полгода слышим на форуме еще и молчу на неделю так воопще пропадут)) не горячись :lol:
0
Штенцель
7 Сентября 2010 21:02:28 #51
ФОРУМКУ Греичу :rolleyes:
- ДАКОТА -
пофиг, они приносят с собой лаги и несчастье :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиМат [11]  7 Сентября 2010 21:03:39 #52
оффтоп
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Дурь Несусветная [7]  7 Сентября 2010 21:06:53 #53
Греич Билеты!
:eek:
0
Tommy Gun [8]  7 Сентября 2010 21:11:38 #54
HaDickBcex
колись кто ты, откуда знаешь, что был :evil: да, был, но сидел за столиком, был занят развлечениями за и не обращал внимания на чужое горе. А в этот раз приду через пару часов после начала, так что получается, даже канапешки с собой нести? :eek:

Принц 1
здесь свои законы, ты это знаешь и не против "законов", когда они в твоей игре на твоей стороне.
а и законы РФ, увы, не лучший пример исполнения оных
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Луи 14
7 Сентября 2010 21:32:53 #55
Греич
и правда насчет упоминания спиртных напитков - некрасиво...дети же играют и форум читают
0
Гость
7 Сентября 2010 21:33:16 #56
Tommy Gun
ну не знаю, меня вы поймали именно у бара))) да, бери канапешки и бич пакеты с собой)))
0
Гость
7 Сентября 2010 22:06:09 #57
оффтоп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.