Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сходка, бронь, вопросы и ответы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сходка, бронь, вопросы и ответы.

Греич [14] 
0
7 Сентября 2010 18:26:30
Итак, появилась некоторая информация о бронировании столиков на сходку.
Столики-диванчики есть. Их мало.
Стоимость брони 30 брилиантов с человека.
В стоимость брони входят сам столик и крепкие алкогольные напитки - виски, коньяк, водка, мартини.
Возможности дозаказывать алкоголь за бриллианты не будет.
Возможности рассадить всех скорее всего не будет. Но не расстраивайтесь - в общем зале будет достаточно места всем.
Кланам, желаюшим забронировать столик - просьба написать мне письмо на мейл Greych@dwar.ru, где указать количество нужных вам мест.
0
АнтиМат [11]  7 Сентября 2010 18:55:34 #20
L 0 S T писал(а):
Греич, ни разу не видел, чтобы игроки именно "рекламировали" :) Обычно для форумки достаточно одного только упоминания :)


+
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ипалит [6]  7 Сентября 2010 18:57:50 #21
Эх, Греич, опиши Эльдийское море, Ледовитое море и острова Стужи, пожалуйста :biggrin: хоть под каким названием будут северные локи? :biggrin:
Ego nominor leo!
0
Fridlok [11]  7 Сентября 2010 19:01:23 #22
неблагодарные спасибо б сказали за инфу :rolleyes:

Греич :evil:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
VarlooK [6]  7 Сентября 2010 19:07:17 #23
Греич
поправлюсь) я думаю упоминание спиртных напитков не стоит так разглашать...ето же можно обсудить на почте.
моя попытка не была направлена на сарказм.Правила вроде все соблюдаем)
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Ипалит [6]  7 Сентября 2010 19:08:39 #24
а чагойто такоэ схотка? :eek:
Ego nominor leo!
0
Штенцель
7 Сентября 2010 19:10:05 #25
:lol: а че эт вам знач можно говорить что там будет БУХЛО, а нам знач даже квас нельзя упоминать, не говоря о пиве и т.д. :arrow: тоже мне
Фигня война, главное маневры!
0
КриторианецИзБК
7 Сентября 2010 19:11:11 #26
Греич
Предлагаю устроить аукцион на места на диванчиках. :rolleyes:
ДА, мне 10% в брулях от выручки за идею будет вполне достаточно :cool:
0
Goracios [5]  7 Сентября 2010 19:13:48 #27
КриторианецИзБК
только при условии,что на сходку прийдёшь с табличкой "квестовик,отвечающий за красную подземку" :cool:
0
КриторианецИзБК
7 Сентября 2010 19:27:03 #28
флуд
0
Goracios [5]  7 Сентября 2010 19:27:34 #29
флуд
0
-Белкин- [8]  7 Сентября 2010 19:28:35 #30
КриторианецИзБК
Goracios
:lol: :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
КриторианецИзБК
7 Сентября 2010 19:32:53 #31
флуд
0
Goracios [5]  7 Сентября 2010 19:34:11 #32
КриторианецИзБК
чудеса стоят денег...прошлое считай промо-акцией
0
Вискарь о_О [5]  7 Сентября 2010 19:36:03 #33
Сходка, бронь, вопросы и ответы.


Сначала понумал на бронь - нагрудник:)
0
КриторианецИзБК
7 Сентября 2010 19:36:04 #34
флуд
0
Goracios [5]  7 Сентября 2010 19:37:36 #35
офф-топ
0
Штенцель
7 Сентября 2010 19:38:03 #36
:surprised:
Фигня война, главное маневры!
0
мяса
7 Сентября 2010 19:46:40 #37
офф-топ
0
Принц 1 [14]  7 Сентября 2010 20:04:24 #38
оффтоп
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.