Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > забавно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

забавно

Ремикся [7] 
0
8 Сентября 2010 17:29:06
заходим в последний инст во второй фазе..
бьем шамана, прилетает вопрос 14:33 Нери : ребят вам босс принципиален?
смотрю бои-уже напали на босса.. ладно, бьем шаманов дальше, потом осквера 10ку..
потом товарищи магмары на осквере начинают резво умирать,видимо нахиляв его по самое не балуйся.
зашли,убили. перебили, ибо нефиг.
далее http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352082969&stat=1
и финиш.. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352085740&stat=1
где ж все моры были, когда вы на осквере попередохли то?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
--КаЗнЬ-- [4]  8 Сентября 2010 17:32:07 #1
:eek:
и по теме: :eek: :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Warzek [5]  8 Сентября 2010 17:33:04 #2
:eek:
Хочу сыра
0
Ххроник001 [6]  8 Сентября 2010 17:36:12 #3
да уж действительно
забавно

:eek:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Туканчик [8]  8 Сентября 2010 17:36:29 #4
:lol:
о_О
0
Ndrusha [7]  8 Сентября 2010 17:37:14 #5
:lol: :arrow:
0
Ипалит [6]  8 Сентября 2010 17:39:27 #6
:eek: :eek: :eek:
Ego nominor leo!
0
Ремикся [7]  8 Сентября 2010 17:40:06 #7
Ndrusha
стрелочку сказать куда деть? :wink:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
_НежныЙ ШторМ_ [5]  8 Сентября 2010 17:40:35 #8
..ибо нефиг... :arrow:
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
L 0 S T [3]  8 Сентября 2010 17:40:51 #9
:eek:

Ссылки на бой с осквером явно не хватает :)
0
LEGIONER__666
8 Сентября 2010 17:41:10 #10
:redface: мы 2 раза ходили и оба раза нормально, без происшествия)) Не везет...бывает и такое
0
АнтиБлаго [8]  8 Сентября 2010 17:41:19 #11
и это те самые "Phoenix Orlandinos" :question:

это "Синицы Orlandinos" :exclaim:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Ndrusha [7]  8 Сентября 2010 17:41:33 #12
R-e-m-M-i-X
ты сйчас похвалилась: что тибя низя перебить или что вы магмар перебили или что вас отлупили??? :arrow:
0
Йа БелОочГа [10]  8 Сентября 2010 17:42:15 #13
:lol: :lol: :arrow:
...
0
АнтиБлаго [8]  8 Сентября 2010 17:42:35 #14
Ndrusha


им одно говорят - они другое понимают!

чего влазишь если не понимешь о чем реч идет?
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
UGo [9]  8 Сентября 2010 17:44:24 #15
Йа БелОочГа
показали что на осквера жаба давит моров пустить, впустую всегда пожалуйста. хотя хаос-смежній инст
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
Ndrusha [7]  8 Сентября 2010 17:44:47 #16
АнтиБлаго
тибя не спрашиваю отписал свое помолчи не лезь :arrow:
0
АнтиБлаго [8]  8 Сентября 2010 17:45:58 #17
Ndrusha


хамло оно и есть хамло!:lol:

стрелочки онО ставит...детский сад :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Йа БелОочГа [10]  8 Сентября 2010 17:46:04 #18
UGo
фиг знает что там произошло,мы то не в курсе,может и было за что... :wink:
...
0
Люк скаиуокер [6]  8 Сентября 2010 17:48:13 #19
Ndrusha
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.