заходим в последний инст во второй фазе..
бьем шамана, прилетает вопрос 14:33 Нери : ребят вам босс принципиален?
смотрю бои-уже напали на босса.. ладно, бьем шаманов дальше, потом осквера 10ку..
потом товарищи магмары на осквере начинают резво умирать,видимо нахиляв его по самое не балуйся.
зашли,убили. перебили, ибо нефиг.
далее
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352082969&stat=1
и финиш..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352085740&stat=1
где ж все моры были, когда вы на осквере попередохли то?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..