|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ремикся [7]
|
|
|
|
8 Сентября 2010 17:29:06
|
|
|
|
Ndrusha [7]
|
8 Сентября 2010 17:54:04
#20
|
|
|
АнтиБлаго
Своим онО хамиш ты редиска
Люк скаиуокер
ЗЫ: Если перебили то пора спрятаться а не выставляться типа герои - нехотели помогать ненадо было лезть в бой, коли залезли перебили так хоть скройтесь
Пожалуйста, без оскорблений
Марта
|
|
|
_neighbour_
|
8 Сентября 2010 18:12:05
#21
|
|
|
"Петров, ВЦ! Ты почему не пишешь? Ручку дома забыл?! А голову ты дома не забыл? Все, вижу, не забыл. Положи обратно в пакет" (К. Пушкин)
|
|
|
БооТуР [7]
|
8 Сентября 2010 18:13:19
#22
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
8 Сентября 2010 18:13:20
#23
|
|
|
_neighbour_
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Гость
|
8 Сентября 2010 18:13:50
#24
|
|
|
R-e-m-M-i-X писал(а):
где ж все моры были, когда вы на осквере попередохли то?
Они были в рюкзаке
|
|
|
БооТуР [7]
|
8 Сентября 2010 18:14:27
#25
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
8 Сентября 2010 18:15:02
#26
|
|
|
Ndrusha писал(а): АнтиБлаго
Своим онО хамиш ты редиска
Люк скаиуокер
ЗЫ: Если перебили то пора спрятаться а не выставляться типа герои - нехотели помогать ненадо было лезть в бой, коли залезли перебили так хоть скройтесь
Пожалуйста, без оскорблений
Марта
иди в школу!!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
БооТуР [7]
|
8 Сентября 2010 18:19:29
#27
|
|
|
а вот нам во всех трех инстах хумы хорошие попались)) не мешались
поэтому предьявлять им ничу не будем
|
|
|
-_Любимка_-
|
8 Сентября 2010 18:20:24
#28
|
|
|
|
Ну из того, что я прочитала.. то мда.
ключевая - зашли-перебили.
лично меня-это раздражает.
Обычный конфликт. Который маг-решил игровым методом решить-то есть морами.
Я б поняла вопрос-если б маги ни с того ни с сего напали.
А тут четкий конфликт.
На 4 у нас такой же конфликт был с инфинити. Влезли в наш бой, перебили травлей.
от нашей группы было предложение кинуть арс. тигров в этот бой, пока они перебивали Лидер запретил. Моров-часть в бою была-новых кидать не стали, хотя были.
Но инст закончился-инфинити получили благодарность-то есть арсов.
никто не ныл.
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
8 Сентября 2010 18:34:20
#29
|
|
|
|
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
-Джян-
|
8 Сентября 2010 18:40:44
#30
|
|
|
R-e-m-M-i-X
жесть(((( граф поступил не правильно даже можно сказать плохо... но может быть вы что-то натворили  вот он и напал
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
8 Сентября 2010 18:42:07
#31
|
|
|
|
-Джян-
все они прально поступили. Маги зажали моров - люди вошли помочь добить.
+им проще еще пару шаманов вытравить было, чем осквера фигачить
|
|
|
exscel [9]
|
8 Сентября 2010 18:59:02
#32
|
|
|
-_Любимка_-
|
|
|
Ремикся [7]
|
8 Сентября 2010 19:14:47
#33
|
|
|
|
Ссылку на бой с осквером не нашла я.. По поводу перебить меня-вы,молодой человек,читаете как то не то,что вам пишут..
К сожалению не знаю точно-если бы они все умерли на осквере,но не убили его-он бы не исчез? Ибо были преценденты,что пропадал босс.. Решили не рисковать,зашли сами.
Тем,кто кричит-некрасиво перебивать.. Бросаться на него-никто не заставлял,мы справились бы сами.
Отдельное спасибо магмарам в предыдущем инсте,кто зашел помочь по-человечески,хоть и не нужно это было:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Нери [7]
|
8 Сентября 2010 20:22:55
#34
|
|
|
Stood Still [4]
|
8 Сентября 2010 20:33:30
#35
|
|
|
-_Любимка_-
 Мы за такое поведение яблокам ещё и головы поснимали.
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
|
|
|
Ремикся [7]
|
8 Сентября 2010 20:43:45
#36
|
|
|
|
Мы его вне боя хиляли что ли? Вы скинули больше моров,чем мы на всего тратим и не сшибли половины хп.. А зашли только тогда,когда понятно было,что вы его не убьете
хотя впрочем вашу манеру разговаривать я уже усвоила:) мы кругом виноваты, даж не заморачивайся:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Нери [7]
|
8 Сентября 2010 20:56:30
#37
|
|
|
R-e-m-M-i-X
Зай, держись своей версии до конца, вас никто не винил, ты сама создала топик и сама себя обвиняешь.
Создать столь обличительный топик и не побеспокоится о логах, это на тебя не похоже
Те кто дружит с головой уже всё поняли.
Народная мудрость:"Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе"
|
|
|
Ремикся [7]
|
8 Сентября 2010 21:02:32
#38
|
|
|
|
о да,мась) логи чего? Дома буду-паищу.. А что до тебя..правда,осквера без блока бьют..а в клане не нашлось с кем пойти?
Надо достоверно выяснить момент,пропадает босс если проигран бой или нет..
В данной ситуации-висит груша-нельзя скушать-это про вас.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|