Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > забавно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

забавно

Ремикся [7] 
0
8 Сентября 2010 17:29:06
заходим в последний инст во второй фазе..
бьем шамана, прилетает вопрос 14:33 Нери : ребят вам босс принципиален?
смотрю бои-уже напали на босса.. ладно, бьем шаманов дальше, потом осквера 10ку..
потом товарищи магмары на осквере начинают резво умирать,видимо нахиляв его по самое не балуйся.
зашли,убили. перебили, ибо нефиг.
далее http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352082969&stat=1
и финиш.. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352085740&stat=1
где ж все моры были, когда вы на осквере попередохли то?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ndrusha [7]  8 Сентября 2010 17:54:04 #20
АнтиБлаго
Своим онО хамиш ты редиска :exclaim:
Люк скаиуокер
:arrow:

ЗЫ: Если перебили то пора спрятаться а не выставляться типа герои - нехотели помогать ненадо было лезть в бой, коли залезли перебили так хоть скройтесь


Пожалуйста, без оскорблений
Марта
0
_neighbour_
8 Сентября 2010 18:12:05 #21
"Петров, ВЦ! Ты почему не пишешь? Ручку дома забыл?! А голову ты дома не забыл? Все, вижу, не забыл. Положи обратно в пакет" (К. Пушкин) :lol:
0
БооТуР [7]  8 Сентября 2010 18:13:19 #22
_neighbour_
:lol: :lol: :lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  8 Сентября 2010 18:13:20 #23
_neighbour_
:lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Гость
8 Сентября 2010 18:13:50 #24
R-e-m-M-i-X писал(а):

где ж все моры были, когда вы на осквере попередохли то?


Они были в рюкзаке
0
БооТуР [7]  8 Сентября 2010 18:14:27 #25
_neighbour_
не затирай
0
АнтиБлаго [8]  8 Сентября 2010 18:15:02 #26
Ndrusha писал(а):
АнтиБлаго
Своим онО хамиш ты редиска :exclaim:
Люк скаиуокер
:arrow:

ЗЫ: Если перебили то пора спрятаться а не выставляться типа герои - нехотели помогать ненадо было лезть в бой, коли залезли перебили так хоть скройтесь


Пожалуйста, без оскорблений
Марта



иди в школу!! :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
БооТуР [7]  8 Сентября 2010 18:19:29 #27
а вот нам во всех трех инстах хумы хорошие попались)) не мешались :lol:
поэтому предьявлять им ничу не будем :lol:
0
-_Любимка_-
8 Сентября 2010 18:20:24 #28
Ну из того, что я прочитала.. то мда.
ключевая - зашли-перебили.
лично меня-это раздражает.

Обычный конфликт. Который маг-решил игровым методом решить-то есть морами.

Я б поняла вопрос-если б маги ни с того ни с сего напали.
А тут четкий конфликт.
На 4 у нас такой же конфликт был с инфинити. Влезли в наш бой, перебили травлей.
от нашей группы было предложение кинуть арс. тигров в этот бой, пока они перебивали Лидер запретил. Моров-часть в бою была-новых кидать не стали, хотя были.
Но инст закончился-инфинити получили благодарность-то есть арсов.
никто не ныл.
0
Фан_та_зер [5]  8 Сентября 2010 18:34:20 #29
:eek: :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-Джян-
8 Сентября 2010 18:40:44 #30
R-e-m-M-i-X
жесть(((( граф поступил не правильно даже можно сказать плохо... но может быть вы что-то натворили :rolleyes: вот он и напал :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
- Самоделкин - [4]  8 Сентября 2010 18:42:07 #31
-Джян-
все они прально поступили. Маги зажали моров - люди вошли помочь добить.

+им проще еще пару шаманов вытравить было, чем осквера фигачить
0
exscel [9]  8 Сентября 2010 18:59:02 #32
-_Любимка_-
:redface:
0
Ремикся [7]  8 Сентября 2010 19:14:47 #33
Ссылку на бой с осквером не нашла я.. По поводу перебить меня-вы,молодой человек,читаете как то не то,что вам пишут..
К сожалению не знаю точно-если бы они все умерли на осквере,но не убили его-он бы не исчез? Ибо были преценденты,что пропадал босс.. Решили не рисковать,зашли сами.
Тем,кто кричит-некрасиво перебивать.. Бросаться на него-никто не заставлял,мы справились бы сами.
Отдельное спасибо магмарам в предыдущем инсте,кто зашел помочь по-человечески,хоть и не нужно это было:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Нери [7]  8 Сентября 2010 20:22:55 #34
И правда забавно. Пришел, увидел, перебил видимо ваш жизненный принцип. После моей той фразы, я получила ответ...лишняя репа...и вы всей командой напали на шамана.
А вот кто отхилял и зачем осквера это еще вопрос. А вот и лог боя

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352051197&stat=0&page=2
0
Stood Still [4]  8 Сентября 2010 20:33:30 #35
-_Любимка_-
:cry: Мы за такое поведение яблокам ещё и головы поснимали.
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
Ремикся [7]  8 Сентября 2010 20:43:45 #36
Мы его вне боя хиляли что ли? Вы скинули больше моров,чем мы на всего тратим и не сшибли половины хп.. А зашли только тогда,когда понятно было,что вы его не убьете
хотя впрочем вашу манеру разговаривать я уже усвоила:) мы кругом виноваты, даж не заморачивайся:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Нери [7]  8 Сентября 2010 20:56:30 #37
R-e-m-M-i-X
Зай, держись своей версии до конца, вас никто не винил, ты сама создала топик и сама себя обвиняешь.

Создать столь обличительный топик и не побеспокоится о логах, это на тебя не похоже :wink:
Те кто дружит с головой уже всё поняли.
Народная мудрость:"Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе"
0
Ремикся [7]  8 Сентября 2010 21:02:32 #38
о да,мась) логи чего? Дома буду-паищу.. А что до тебя..правда,осквера без блока бьют..а в клане не нашлось с кем пойти?
Надо достоверно выяснить момент,пропадает босс если проигран бой или нет..
В данной ситуации-висит груша-нельзя скушать-это про вас.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.