R-e-m-M-i-X
А что, у вас переводчик не работал, не могли договориться в инсте, как действовать? А если при переводчике перебили, значит спецом это делали. Потому и результат такой. И вряд ли кто там моров на осквера жалел, даже если бросили их, вы бы перебили, поскольку, и заходили для этого, а не помочь, видно по стату все.