Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > забавно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

забавно

Ремикся [7] 
0
8 Сентября 2010 17:29:06
заходим в последний инст во второй фазе..
бьем шамана, прилетает вопрос 14:33 Нери : ребят вам босс принципиален?
смотрю бои-уже напали на босса.. ладно, бьем шаманов дальше, потом осквера 10ку..
потом товарищи магмары на осквере начинают резво умирать,видимо нахиляв его по самое не балуйся.
зашли,убили. перебили, ибо нефиг.
далее http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352082969&stat=1
и финиш.. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352085740&stat=1
где ж все моры были, когда вы на осквере попередохли то?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Козявый [8]  9 Сентября 2010 06:23:58 #58
__хулиганка__ писал(а):
Бестолковый разговор)
Все знают, что Ремикся с Визиком - два ушлепка)
Как ныли, так и будут ныть...
Жизненная позиция такая, видимо)

А я и не знал, тем более "ушлепок" по отношению к дамам не приминимо! Фильтруем, думаем и извиняемся!
0
Erg [8]  9 Сентября 2010 06:48:35 #59
R-e-m-M-i-X
А что, у вас переводчик не работал, не могли договориться в инсте, как действовать? А если при переводчике перебили, значит спецом это делали. Потому и результат такой. И вряд ли кто там моров на осквера жалел, даже если бросили их, вы бы перебили, поскольку, и заходили для этого, а не помочь, видно по стату все.:sad:
0
__хулиганка__
9 Сентября 2010 06:55:06 #60
Козявый
А где ты видишь Дам?
0
Козявый [8]  9 Сентября 2010 06:56:43 #61
__хулиганка__
Ремиксю и Висика! А кто то сомнивается??
0
__хулиганка__
9 Сентября 2010 07:07:08 #62
Козявый
Внимательней будь) :cool:
0
Козявый [8]  9 Сентября 2010 07:10:13 #63
__хулиганка__
:eek: Так объясните???
0
__хулиганка__
9 Сентября 2010 07:14:54 #64
Козявый
Ничего, что я к Вам на "ты"?)
Линия поведения не похожа на женскую...
0
Козявый [8]  9 Сентября 2010 07:17:39 #65
__хулиганка__
Знаю их обоих, не раз общался, по этому и удивлен!
0
__хулиганка__
9 Сентября 2010 07:18:27 #66
Козявый
Подарки посмотри)
0
Козявый [8]  9 Сентября 2010 07:53:06 #67
__хулиганка__
Ну если по Висику спорно, то Ремикся 100% девушка!!
0
- Богиня - [6]  9 Сентября 2010 08:01:29 #68
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.